ОБМАН

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


oksi207

26 июля 2018, 18:48

Хочу сообщить о мошенники...долго думала писать или нет, и решила сообщить об это человеке.
Я мама в декрете и ищу нормальную работу на дому, не лохотрон, не пирамиды, не сетевой...а работу с з.п.
В январе месяце я наткнулась на объявление оператор ПК на сайте job-mo, списалась по эл.почте с работодателем, он мне показался очень даже порядочным человеком, рассказал суть работы. Надо было работать с 10 до 18 (я выбрала график 4-2) з.п. должна была выплачиваться каждую неделю, 1000 р./ день. Заключалась работа в обмене валюты яндекс деньги на карту любого банка.
Я отработала 2 недели, все было хорошо, но мой так называемый работодатель именуемый себя как Борис Валентинович, сообщил что он уехал заграницу по каким то срочным делам, ну конечно же у такого "крутого" бизнесмена были заблокированы все карты и нет не одного человека который смог бы мне отплатить з.п. так он меня промурыжил еще 2 недели, сначала отвечал, а потом и вовсе перестал отвечать и так не чего и не заплатил!
МОШЕННИК! слава богу с меня он поимел только 2 недели моего времени, но все равно обидно! а так рассчитывала!

его данные на то время: shandybinboris@yandex.ru, номера тел. к сожалению не осталось, работа проходила на jivosite/
Если, вы "уважаемый" Борис Валентинович, а может даже и не Борис...видите этот отзыв, по имейте совесть! обманывать честных и доверчивых людей, хотя такие как я, это хлеб мошенников!

Ответить

+1


z18

26 июля 2018, 19:10

#

Напишите об этом мошеннике в яндекс, и укажите эту почту может, проконает!

Ответить

0


бурумбум

28 июля 2018, 19:17

#

oksi207
Хочу сообщить о мошенники...долго думала писать или нет, и решила сообщить об это человеке. Я мама... еще
Люди, ну зачем вы работаете без письменных обязательств?

Ответить

1


вадимович66

29 октября 2018, 18:12

#

На обманщиков, если обманули нечестно (а не честно) - надо подавать в суд.
Или требовать оплаты за день, а не работать две недели "на птичьих правах". Кроме этого в сети могут быть, вирусы, хакеры и роботы, которые могут имитировать сетевых бизнессменов, а потом исчезать.
Поработайте час - попробуйте получить оплату. Если не получилось - значит ждите пока оплатят. Оплатили -работаете два часаи т.д.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.