It-вакансии, MAYA-group

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Macabris

3 февраля 2018, 15:09

Доброго всем дня. Нарвался на вполне удобоваримую вакансию от "ИП Фролов", который подбирал широкий спектр веб-разрабов, выдвигая самый широкий спектр требований для нескольких вакансий - на любой вкус и цвет. Одним из требований было заполнение анкеты после получения приглашения. В самой анкете выдвигалось требование зарегистрировать на мутном портале MAYA, род деятельности которого подозрительно напоминает МММ. После этого тестовое задание не высылалось, работодатель играл в молчанку. На самом портале было замечено, что местные участники занимаются рефоводством (получают бенефиции за привод новых участников), а возможность удалить аккаунт после регистрации не была обнаружена. Кто-нибудь уже сталкивался с подобным?

Ответить

0


Chystyikof

3 февраля 2018, 17:21

#

а че, вот так нельзя было сделать, разраб? ссылка

как вы собрались работать с веб-ом, если не знаете первого правила - никому не сообщать перс данных?

Ответить

0


Macabris (автор)

3 февраля 2018, 17:27

#

Chystyikof, Во-первых - не тыкайте, я этого не люблю. Во-вторых - персональных данных я не сообщал, так что блеснуть интеллектом не вышло. Третье - есть что-нибудь сказать по-существу или же дальше будем поучать меня, ссылаясь на выдачу Яши?

Ответить

0


Сергей_1

5 февраля 2018, 09:56

#

Macabris, не понял, кого требовалось зарегистрировать?

Ответить

1


Lisenok93

5 февраля 2018, 10:40

#

что -то на завуалированную рекламу смахивает.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

6 февраля 2018, 12:06

#

Macabris
Доброго всем дня. Нарвался на вполне удобоваримую вакансию от "ИП Фролов", который... еще
Когда я что-то подобное вижу, сначала пробую информацию найти. В Яндексе много интересного находится...

Ответить

1


Сергей_1

6 февраля 2018, 13:00

#

Понаехал из Москвы, красиво послали в яндекс

Ответить

1


Понаехал из Москвы

6 февраля 2018, 14:28

#

Сергей_1
Понаехал из Москвы, красиво послали в яндекс
Ну пусть гуглят, если яндекс не интересен.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.