Работа в 18 лет

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


lami112

3 октября 2018, 19:19

Посоветуйте, пожалуйста, в какой из крупных сетевых ритейлеров (не продукты, желательно магазин одежды) пойти работать девушке в 18 лет? Понимаю, что они все ерунда, но хочется узнать, есть ли среди них приемлемые и где платят хотя бы 20 тыс. рублей, не обманывают с трудовым договором?

Ответить

+89

1 2 3 4


Gerki

3 октября 2018, 20:47

#

lami112, 20 тыщ в 18 лет....сейчас людей 25+ с 5 годами опыта РАБоты и двумя высшими только на 10-12 тыщ берут по графику 7/0 по 12 часов в день. И без оформления. А она на 20 рассчитывает и без обмана. Кризис, нет сейчас работы а не РАБоты.

Ответить

2


ТетяОля

3 октября 2018, 21:35

#

Gerki, Не,в Москве можно ,наверное 20

Ответить

3


IIpal3да_маtka

4 октября 2018, 02:33

#

Gerki
lami112, 20 тыщ в 18 лет....сейчас людей 25+ с 5 годами опыта РАБоты и двумя высшими только на... еще
Жути не нагоняйте.

Ответить

0


x-6

4 октября 2018, 02:42

#

С косметикой норм

Ответить

0


Горгона

4 октября 2018, 07:22

#

lami112
Посоветуйте, пожалуйста, в какой из крупных сетевых ритейлеров (не продукты, желательно магазин... еще
Правильно сказали, ВСЁ ЕРУНДА!

Ответить

1


babaj

4 октября 2018, 07:56

#

Gerki
lami112, 20 тыщ в 18 лет....сейчас людей 25+ с 5 годами опыта РАБоты и двумя высшими только на... еще
Правильно , какие 20 тыщ в 18 лет, да ещё ив Москве ? , только на Таймыр за кусок моржатины в день работать на вахте по пол года (туда и обратно пешком и на оленях (если повезёт))

Ответить

1


Бух

4 октября 2018, 08:30

#

А что здесь посоветуют? Надо самим садиться за телефон и обзванивать методично. Сразу задавать вопрос о договоре.
Таких фирм не так много.

Ответить

1


sadKO

4 октября 2018, 09:24

#

lami112
Посоветуйте, пожалуйста, в какой из крупных сетевых ритейлеров (не продукты, желательно магазин... еще
Любой из сетивиков - это лохотрон по определению. будут жать со всех краев пока нервы не сдадут.
Можете пойти в "КиБ". но перед этим, на ютубе гляньте, как там вас будут "обманывать".
я б лучше сконцентрировался на учебе,если есть такая возможность - анг + программирование и из страны.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

4 октября 2018, 09:56

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Кошка-норушка

4 октября 2018, 10:13

#

lami112, попробуйте в Этам (Фэшн групп они называются, кажется). раньше у них и белье было, и отдельные магазины премиальной одежды (но это если одеждой интересуетесь). я там недолго поработала, линейку вроде не обманывали, ставка часовая, график плюс-минус свободный.

Ответить

0


z18

4 октября 2018, 10:34

#

lami112, продавец-кассир в магазин Империя сумок (ТЦ Красный кит) Оформление строго по ТК РФ. График 2/2, 3/2 Аванс + оклад + проценты + бонусы за продажи Прописка Москва и МО Если нужен номер могу выслать!

Ответить

0


Кошка-норушка

4 октября 2018, 11:39

#

lami112, а вообще - создайте резюме и у Вас телефон перегреется от желающих взять Вас на работу)) думаю, даже лохотрона будет чуть совсем, продавцы очень востребованы
а условия у крупных сетей плюс-минус одинаковые

Ответить

0


Lady Mary

4 октября 2018, 14:20

#

Вряд ли кто-то вам здесь даст гарантию, что вас не обманут с трудовым договором или чем-то ещё. Почитайте отзывы о работодателях. В соцсетях целые группы есть, там и списки так называемых "чёрных работодателей" имеются. Ну и в целом будьте внимательны.

Ответить

0


lami112 (автор)

4 октября 2018, 15:22

#

Кошка-норушка, Спасибо за совет. Вообще, в 18 неохотно берут куда-то. Я работала только администратором некоторое время, но эту должность найти вообще нереально в таком возрасте. А вы работали в сетевых магазинах типа zoola? insity? или косметики (ив роше, например?)

Lady Mary, Спасибо. Да, я читала отзывы и с девочками разговаривала. Все говорят плохо, вот поэтому и решила выяснить, где лучше. Видимо, надо самой мониторить магазины и искать нужный вариант

x-6, А какой из них нормальный? Вот в "Подружке", например, условия ужасны

Ответить

0


Бух

4 октября 2018, 15:39

#

lami112
Кошка-норушка, Спасибо за совет. Вообще, в 18 неохотно берут куда-то. Я работала только... еще
кто же там работает в этих ужасных условиях? магазины работают..., не стоят пустые. Значит можно?
думаю, надо начинать там, где берут. Если с первого дня договор. Поработает, посмотрит, оценит и тогда пойдет в лучшее место. А чужие не ответят на вопросы и не посоветуют. Для одних ужасно, для других - приемлемо.

Ответить

1


ТетяОля

4 октября 2018, 16:02

#

Бух
кто же там работает Значит можно?
В теплотрассе тоже живут.Значит можно? Но не нормально.

Ответить

3


Бух

4 октября 2018, 16:11

#

ТетяОля
В теплотрассе тоже живут.Значит можно? Но не нормально.
хорошее сравнение.... - теплотрасса как приют бездомных и сети магазинов по всем областям..., в которых девушки работают чистенькие и приветливые...

Ответить

1


ТетяОля

4 октября 2018, 16:22

#

Бух, Аргумент, " значит можно" гниловат.

Ответить

2


Бух

4 октября 2018, 18:19

#

ТетяОля
Бух, Аргумент, " значит можно" гниловат.
Чо, поспорить не с кем? Я на такое не ведусь...

Ответить

1


Кошка-норушка

4 октября 2018, 18:19

#

lami112
Кошка-норушка, Спасибо за совет. Вообще, в 18 неохотно берут куда-то. Я работала только... еще
нет, в сетевых магазинах продавцом-консультантом я не работала. в Этаме я в офисе работала, видела и зп, какую они получают, и все такое. было норм. В плане условий - имхо, они везде приблизительно одинаковые в крупных сетевых магазинах. присесть - по расписанию, покупателей облизывать, поесть - когда время появится. когда работала, 18-ти летних брали, так что вперед и с песней

Ответить

0


Игорь Игоревич

4 октября 2018, 19:54

#

lami112, Смело идите в любую крупную сеть и не парьтесь. Они все работают по ТК и то что будет прописано в договоре так и будет по факту. Посколько минусов работы в любой из сетевой компании полно и они примерно одинаковые, выбор конкретной сети не имеет никакого смысла.

Единственное что вам должно быть интересно, это та заработная плата которую вы будете получать, и как близко вам будет добираться до работы. Всё.

Ответить

1


ТетяОля

4 октября 2018, 20:03

#

Бух
Чо, поспорить не с кем? Я на такое не ведусь...
Этот пост это ярко демонстрирует....

Ответить

1


Дядя Сережа

4 октября 2018, 21:47

#

Везет людям, еще 18, жизнь не прое. еще! Не задавайтесь глупыми вопросами, идите туда где льготная пенсия, и учитесь в это время как завещал Ленин! Ну или нае. когонить на сто миллиардов золотом чтобы больше не задаваться такими вопросами.

Ответить

1


Рыба

4 октября 2018, 21:49

#

Дядя Сережа
Везет людям, еще 18, жизнь не прое. еще! Не задавайтесь глупыми вопросами, идите туда где льготная... еще
Там не берут.
Занято.
Неродившиемся внуками.

Ответить

2


Дядя Сережа

4 октября 2018, 21:58

#

Бух
А что здесь посоветуют? Надо самим садиться за телефон и обзванивать методично. Сразу задавать вопрос о договоре. Таких фирм не так много.
Покажите мне хоть на одного человека пальцем в этой стране который методично куда то звонил и хоть один раз не был послан нах. и был принят на условиях которые именно методично звонившего устраивали? Ах, ну да, был один Вовка, Борьке названивал, и знаете взяли, сразу на главную должность.

Ответить

1


Рыба

4 октября 2018, 22:00

#

Дядя Сережа
Покажите мне хоть на одного человека пальцем в этой стране который методично куда то звонил и хоть... еще
Вот с этим соглашусь.
Как в девяностые...

Ответить

2


Бух

5 октября 2018, 08:27

#

Дядя Сережа, смотря кто звонит. Если дяди Серёжи - то согласна.))

Ответить

4


Тапчанка

5 октября 2018, 09:57

#

В 90-е работать пошла не в 18, а где то в 21 год. Не обманывали. Выплачивали. Не перерабатывали. Почему сейчас то должно быть хуже?

Ответить

0


Рыба

5 октября 2018, 10:03

#

Тапчанка
В 90-е работать пошла не в 18, а где то в 21 год. Не обманывали. Выплачивали. Не перерабатывали. Почему сейчас то должно быть хуже?
Потому что сейчас лучше чем в девяностые.

Ответить

3


ЦЛВ

5 октября 2018, 10:16

#

ТетяОля
Этот пост это ярко демонстрирует....
Вашу умственную отсталость.

Ответить

4

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.