Менеджер по продажам без опыта работы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


CHromiys

11 октября 2017, 15:34

Возможно ли устроиться без опыта работы? И тяжёлая у них работа?

Ответить

+120

1 2 3 4


работунша

11 октября 2017, 15:39

#

Да легко...особенно на 0 рублей 0 копеек....тут таких дателей на сайте большая часть....

Ответить

2


Снег-95

11 октября 2017, 15:45

#

работунша, Не берут без опыта....

Ответить

0


ТетяОля

11 октября 2017, 15:50

#

Снег-95
работунша, Не берут без опыта....
Опыта ничто,"база"-ВСЕ!!!!

Ответить

4


Sinister

11 октября 2017, 15:51

#

Манагеры по продажам бывают разные

Ответить

2


Снег-95

11 октября 2017, 15:51

#

Я несколько раз брала с опытом в смежных областях, думала, что быстро переучится человек. Только ни один из трёх взятых за год не переучился и ждал от меня всё готовое. Я так устала за них работать и видеть, как люди тупо кивают головой.
Больше этого не могу себе позволить.

Ответить

1


теща

11 октября 2017, 15:53

#

ТетяОля
Опыта ничто,"база"-ВСЕ!!!!
Зачем нужна база, если ты не владеешь талантом втюхивателя?
Опытный втюхиватель рассуёт свой товар и прохожим у метро, без всякой базы.

Ответить

6


x-6

11 октября 2017, 15:53

#

CHromiys, менеджео по продажам , зарплата от того что продал -вам это надо .

Ответить

2


Снег-95

11 октября 2017, 15:53

#

ТетяОля
Опыта ничто,"база"-ВСЕ!!!!
Тут не в базе дело. У меня очень много заказов, я их дам, только вот завалит всё человек без опыта.... А у меня уже сил нет делать за новых, которые просто не знают.
У меня в базе больше 10 тысяч организаций с которыми мы работаем.

Ответить

0


Работа делает свободным

11 октября 2017, 15:53

#

Сбежались в тему специалисты по продажам

Ответить

0


Снег-95

11 октября 2017, 15:54

#

теща
Зачем нужна база, если ты не владеешь талантом втюхивателя? Опытный втюхиватель рассуёт свой товар и прохожим у метро, без всякой базы.
не нужно ничего втюхивать, нужно знать заводы-производители, оптовые базы, синонимы , аналоги.

Ответить

0


x-6

11 октября 2017, 15:56

#

ТетяОля, может от в розницу хочет.

Ответить

0


Матрос

11 октября 2017, 16:06

#

CHromiys
Возможно ли устроиться без опыта работы? И тяжёлая у них работа?
да легко вакансий тьма. сможете звонить всем подряд и впаривать нах им не нужный товар? и еще постоянно быть посланным на 3 веселых буквы? если да то вам везде дорога

Снег-95
не нужно ничего втюхивать, нужно знать заводы-производители, оптовые базы, синонимы , аналоги.
смотря чем барыжить

Ответить

0


Бух

11 октября 2017, 16:12

#

Снег-95
не нужно ничего втюхивать, нужно знать заводы-производители, оптовые базы, синонимы , аналоги.
как же они будут это знать, если вы их не учили....
а сколько на обучение даете? времени.

Ответить

2


Снег-95

11 октября 2017, 16:13

#

Я сама терпеть не могу, когда ко мне звонят и предлагаю не нужные мне вещи типа сертификации.
Сколько хочешь звони, а мне сертификация продукции не нужна.

Ответить

1


x-6

11 октября 2017, 16:14

#

Бух, в серьезных конторах- обучение три недели , свои классы и т.д.примерно 25 за стажировку .ну а потом или пан или пока.

Снег-95, законом могут заставить ...деньги лишние не помешают .

Ответить

3


Снег-95

11 октября 2017, 16:15

#

Бух, Специальность должна быть инженер-электрик, этому выучить я точно не смогу.
Без базовых знаний человек просто не понимает о чём с ним говорят....

Ответить

2


Матрос

11 октября 2017, 16:15

#

x-6, в том то и дело что в серьезных конторах

Ответить

2


Снег-95

11 октября 2017, 16:17

#

x-6, Это заводы-изготовители должны сертифицировать свою продукцию, а я не имею права без сертификатов у них брать.
Сама неизвестно что найденное на свалке тоже не могу продавать и уж тем более делать на это подмётный сертификат.

Ответить

0


ТетяОля

11 октября 2017, 16:19

#

теща
Зачем нужна база, если ты не владеешь талантом втюхивателя? Опытный втюхиватель рассуёт свой товар и прохожим у метро, без всякой базы.
Там уже опытный впариватель наличиствует,нужно "расширение". И это не всегда товар,который у метро пойдет.... Помните,недавно памятники у метро предлагали ....торговать.

Ответить

4


x-6

11 октября 2017, 16:20

#

Снег-95, а если на садоводе брать ....тогда как...

Ответить

0


Снег-95

11 октября 2017, 16:21

#

ТетяОля, Я не знаю, где нужен втюхиватель у метро.
Если вам на фиг не нужны чугунные заслонки для русской печи, то никто не сможет вас уговорить их купить. Печи русской у вас нет и разговору конец.

Ответить

0


ТетяОля

11 октября 2017, 16:22

#

Снег-95
Бух, Специальность должна быть инженер-электрик, этому выучить я точно не смогу. Без базовых знаний человек просто не понимает о чём с ним говорят....
То есть,у Вас эта специальность есть? А говорили фармацевт....

Ответить

3


x-6

11 октября 2017, 16:22

#

Снег-95, анекдот есть хороший по теме

В гипермаркете директор решил выйти из кабинета, посмотреть как дела в торговом зале. Смотрит новый продавец – парень мужику удочку показывает. Решил подойти поближе, послушать.
Продавец – мужику: Вот смотрите, замечательная удочка, 8 колен, углепластик, всего 250 грамм плюс катушка – все немецкое замечательное качество. Кроме того, если вы берете удочку, бесплатно получаете комплект из 20 суперблесен и набор лесок различного диаметра. Ну, как?
Мужик (помявшись): беру!
Продавец: Вот хорошо, не пожалеешь. Теперь смотри – одно дело с берега рыбачить, чего там поймаешь? А если на лодке на середину водоема, а?
Вот смотри – лодка японская двухместная, легкая и тонкая и, не смотря на это, не рвется ни на камнях, ни об коряги. Кроме того, к ней совершенно бесплатно два супервесла – раскладные, практически невесомые, занимают очень мало места, и миниэлектронасос на батарейках. Берешь?
Мужик: Ну ладно давай!
Продавец: Замечательно! Теперь прикинь, приехал ты на рыбалку, расположился и вдруг дождь. А тебе укрыться негде. Вот у нас есть палатка – польская непромокаемая складная новая модель – так вот просто двухместная, а вот эту молнию расстегиваешь – и она уже восьмиместная, можно целой компанией укрыться. Держит внутри комфортную температуру, даже если на улице от -40 до +50. Кроме того, совершенно бесплатно противомоскитная сетка, натягиваемая над палаткой – вышел из палатки, а комары не кусают! Ну, как!
Мужик: Хорошо беру!
Продавец: Теперь внимание – вы наш тысячный покупатель, который купил в нашем гипермаркете более трех вещей. И вам в качестве приза полагается 30-процентная скидка вот на этот замечательный джип. Джип совершенно новый, этого года выпуска, новая модель и, прикинь, сколько будет экономия в баксах при 30-ти процентах скидки. Ну, как, берешь?
Мужик (махнув рукой): А-а-а хрен с ним, давай.
Продавец: Пройдите вон к той кассе, сейчас я подойду.
Мужик ушел. Директор подбегает к продавцу и, захлебываясь, говорит:
– Вот это да! Слушай, я заключаю с тобой контракт на 5 лет, и хочу, чтобы ты работал только у меня, двойной оклад, ежеквартально премия и премия с продаж. Это же надо, этот джип тут полтора года стоял, никому не нужен был, А ТЫ! МУЖИК ПРИШЕЛ ЗА УДОЧКОЙ, А ТЫ ЕМУ ДЖИП ВПАРИЛ!!!
Продавец (скромно): Ну, вообще-то он не за удочкой пришел.
Директор: Как не за удочкой я же видел, ты ему удочку показывал?
Продавец: Вообще-то он за прокладками пришел. У его жены месячные, ну, а я ему и говорю: “Ты чего, дурак, дома три дня делать будешь, езжай на рыбалку!”
И что Вы скажете по этому поводу?

Ответить

3


Бух

11 октября 2017, 16:23

#

Снег-95
не нужно ничего втюхивать, нужно знать заводы-производители, оптовые базы, синонимы , аналоги.
Бух
как же они будут это знать, если вы их не учили.... а сколько на обучение даете? времени.
Снег-95
Бух, Специальность должна быть инженер-электрик, этому выучить я точно не смогу. Без базовых знаний человек просто не понимает о чём с ним говорят....
ну, специалист может знать синонимы/аналоги, а оптовые базы и изготовителей? сами же пишите одно, а думаете другое....

Ответить

2


Снег-95

11 октября 2017, 16:23

#

x-6, Никак. Продать не смогу. У меня другой ассортимент.
Да и если вдруг на садоводе будет то, что мне нужно, то не выгодно будет,т.к. терять НДС сразу буду.
Поэтому у меня только безнал и никаких садоводов.

Ответить

0


Матрос

11 октября 2017, 16:25

#

Во всех конторах есть менеджеры которые работают с активной базой а набор идет только на развитие, если нет своих наработок то шансы не велики, неделя две и досвидание а если найдешь кого то отдадут тем кто работает дольше, и так до бесконечности

Ответить

2


Снег-95

11 октября 2017, 16:25

#

Бух
ну, специалист может знать синонимы/аналоги, а оптовые базы и изготовителей? сами же пишите одно, а думаете другое....
Оптовые базы и заводы я подскажу, только вот человек далёкий от того, чем я занимаюсь, всё равно ничего не поймёт.
Мне казалось, что это проще пареной репы и любой человек за неделю натаскается. Я была не права. За 2 месяца не натаскивались.

Матрос, Кто давно работает и хорошо, у того свой круг клиентов и отдавать их новичку никто не будет.

Ответить

1


Матрос

11 октября 2017, 16:31

#

Вакансии то в основном висят вмяких шаражек по продаже сиртификации с зп от 150

Ответить

1


x-6

11 октября 2017, 16:32

#

Матрос
Вакансии то в основном висят вмяких шаражек по продаже сиртификации с зп от 150
......

Ответить

1


Бух

11 октября 2017, 16:32

#

Снег-95
Оптовые базы и заводы я подскажу, только вот человек далёкий от того, чем я занимаюсь, всё равно... еще
значит, доход от продаж в вашей компании НИЖЕ дохода этого инженера - поэтому и не идут знатоки.

Ответить

3

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.