Помощник повара без образования, после 9 класса

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Nnayhot

13 января 2017, 23:53

Возможно ли устроиться помощником повара без образования на базе 9 классов, подскажите с чего начать.
Хотел пойти учиться платно на повара, но нужно заработать на обучение и хотелось бы работать в сфере кулинарии и на диплом заработаю и опыта наберусь + деньги очень нужны з.п нужна от 25.000 с графиком 5/2 и временем работы от 8 до 12 часов в день.

Ответить

+27

1 2 3 4 5 6


генелон

14 января 2017, 00:09

#

в шарагу не судьба податься? это же среднее специальное образование. если не учиться, то хотя бы придти в ректорат (или что них там) и спросить, с какими предприятиями общественного питания они сотрудничают (в смысле практики)

Ответить

0


Nnayhot (автор)

14 января 2017, 00:21

#

генелон, В смысле практики это хороший вариант, но нужна работа, не смогу тратить время на обучение, если бы за обучение платили хотя бы 20.000 в месяц то этот вариант подошел, по тому что 15.000 должна быть кровь из носа каждый месяц.

Ответить

0


генелон

14 января 2017, 00:38

#

Nnayhot
генелон, В смысле практики это хороший вариант, но нужна работа, не смогу тратить время на... еще
я имел в виду, найти работодателя через шарагу - куда-то же они выпускников трудоустраивают. сейчас не скажу, раньше несколько знакомых работали пицце- и сушеварами во всяких эльпатио и прочих пицевоках. мониторьте рынок, что могу посоветовать. джоб мо, суперджоб, хх и в путь.
с такими запросами можно и в службу занятости податься.
другое дело, что, как я понимаю, возраст - меньше 18 у вас? при таких условиях, скорее всего, только максвин или куроборос - с малолетками связываться, если они не на потоке, нормальный работодатель не будет.
но опять же, я рынка в этой части не знаю. могу лишь поделиться жизненным опытом: товарищ Христос был прав, хоть и плохо кончил. ищите и обрящите, под лежащий камень вода точно не течет

Ответить

0


Nnayhot (автор)

14 января 2017, 00:58

#

генелон, Полных 18, есть снилс, инн ну и паспорт разумеется, только военника и мед. книжки пока что нету,в большинстве случаев им нужны с опытом работы или образованием, да и с образованием после шараги не охотно берут, спасибо за советы, обязательно ими воспользуюсь.

Ответить

0


генелон

14 января 2017, 01:01

#

Nnayhot
генелон, Полных 18, есть снилс, инн ну и паспорт разумеется, только военника и мед. книжки пока что... еще
мне 31 почти, и у меня военника нету) никак руки не доходят до военкома, болтец на стол ему выложить со словами "проипал ты свое счастье".
военник понадобится при нормальном оформлении скорее всего. медкнижка точно будет нужна

Ответить

0


Горгона

14 января 2017, 08:01

#

Nnayhot
Возможно ли устроиться помощником повара без образования на базе 9 классов, подскажите с чего... еще
Без образования на 25000 тугриков? Ну эт ты загнул, да ещё и график работы 5/2............................
Если только в какие нибудь ашотовские забегаловки, и дай Космос на 5000 тыщ в месяц и то если не кинут..........................
Но на график 5/2 даже не рассчитывай.

генелон
мне 31 почти, и у меня военника нету)
Стоп, так вы же вроде как в полиции служили, насколько я поняла из ваших постов. И как это у вас военника нет?

Ответить

3


OMG

14 января 2017, 08:25

#

Nnayhot, к детским садикам присмотритесь, местному комбинату питания и т.п. бюджетным учреждениям.

Ответить

1


Alis75

14 января 2017, 10:52

#

Nnayhot
Возможно ли устроиться помощником повара без образования на базе 9 классов, подскажите с чего... еще
за 25 тысяч на полставки без опыта??? Неа....невозможно.... Попробуйте фасфуды...хотя бы,чтобы на диплом заработать....опыта врядли)))

Горгона
Стоп, так вы же вроде как в полиции служили, насколько я поняла из ваших постов. И как это у вас военника нет?
Возможно потерял...

OMG
Nnayhot, к детским садикам присмотритесь, местному комбинату питания и т.п. бюджетным учреждениям.
Вот кстати...автор,здесь есть девушка с ником Кошка-Норушка,она работает в комбинате питания.... Поинтересуйтесь у неё....

OMG
Nnayhot, к детским садикам присмотритесь, местному комбинату питания и т.п. бюджетным учреждениям.
Наврят ли....да и не получит он там свои 25 тысяч... И даже 15 тысяч...да ещё и с таким графиком...

Alis75
. Попробуйте фасфуды...хотя бы,чтобы на диплом заработать....опыта врядли))) Возможно потерял...... еще


Nnayhot, простите... Сначала прочитала как с 8 до 12 час...а Вы оказывается на целый день ищите...

Ответить

1


генелон

14 января 2017, 12:25

#

Горгона
Стоп, так вы же вроде как в полиции служили, насколько я поняла из ваших постов. И как это у вас военника нет?
Alis75
Возможно потерял...
гыгыгы, нет и никогда не было. приписное только есть. я с 2004 года в овд. время от времени военкомат воспалялся, повестки слал - приходи на медкомиссию. я честно приходил, благо через забор от увд. мамы в очереди в шоке: парень в трусах с пистолетом (я приходил только будучи на сутках, чтобы, если что, запереться в туалете и отстреливаться от рабства до предпоследнего патрона) медкомиссию за три минуты проходит...)

Ответить

0


Alis75

14 января 2017, 12:40

#

генелон
гыгыгы, нет и никогда не было. приписное только есть. я с 2004 года в овд. время от времени... еще
Гыгыгы....вот такие кадры нас защищают

Ответить

2


генелон

14 января 2017, 12:45

#

Alis75
Гыгыгы....вот такие кадры нас защищают
если бы вас такие кадры защищали, вы бы в другой стране жили. я вас уже давно не защищаю

Ответить

0


Alis75

14 января 2017, 13:10

#

генелон
если бы вас такие кадры защищали, вы бы в другой стране жили. я вас уже давно не защищаю
Ну..ну..

Ответить

1


Рыба

14 января 2017, 13:54

#

Нда....
Без военника в ментовке....
Как можно работать в органах без документов?!

Ответить

0


Слава ВДВ

14 января 2017, 14:12

#

Рыба
Нда.... Без военника в ментовке.... Как можно работать в органах без документов?!
Хоп мусорок, не шей мне срок...

Ответить

0


Рыба

14 января 2017, 14:24

#

Слава ВДВ
Хоп мусорок, не шей мне срок...
Да не в этом дело.
Как в кадрах оформляют?
Это же государственная служба.

Ответить

0


Слава ВДВ

14 января 2017, 14:36

#

Рыба
Да не в этом дело. Как в кадрах оформляют? Это же государственная служба.
В этом. Как был там бардак так и будет.
Твое здоровье братишка кстати. Шашлык сегодня весьма удачен. Красное вино и рок-радио.

Ответить

0


Рыба

14 января 2017, 14:39

#

Слава ВДВ
В этом. Как был там бардак так и будет. Твое здоровье братишка кстати. Шашлык сегодня весьма удачен. Красное вино и рок-радио.
Взаимно.
Все пропей но флот не опозорь..
Шашлыка вечером, сейчас трактором работаю.
Кстати, Ланиста отказался отвечать за десант...
Думаю, ряженный...

Ответить

0


Слава ВДВ

14 января 2017, 14:43

#

Рыба
Взаимно. Все пропей но флот не опозорь.. Шашлыка вечером, сейчас трактором работаю. Кстати, Ланиста отказался отвечать за десант... Думаю, ряженный...
Дочка не даст пропить. Они в совокупности с женой образуют мощный антиалкогольный фронт.
А насчет Ланисты... Нет, думаю не ряженый. Отношение имел точно.

Ответить

0


Рыба

14 января 2017, 14:50

#

Слава ВДВ
Дочка не даст пропить. Они в совокупности с женой образуют мощный антиалкогольный фронт. А насчет... еще
На "тропу" не отреагировал.
Не ВДВ-шник, а десантник.
Не отреагировал.
На мабута, (тот кто не служил в ВДВ) не отреагировал.
А за берет вообще ничего не сказал.
Он не знает что с ним делать.
Ряженный...

Ответить

0


Слава ВДВ

14 января 2017, 15:04

#

Рыба
На "тропу" не отреагировал. Не ВДВ-шник, а десантник. Не отреагировал. На мабута, (тот... еще
Много лет прошло.
Да и х с ними. Пехота. Пойду тельник достану.
Расплескалась синева...

Ответить

0


Рыба

14 января 2017, 15:08

#

Слава ВДВ,
Хочешь, сам у него спроси.
Как называется мсп Арбалет (парашют такой)
В десантуре только одно название.
На них только Рэксы за "отрез" выходят.

Ответить

0


Alis75

14 января 2017, 15:09

#

Рыба
Да не в этом дело. Как в кадрах оформляют? Это же государственная служба.
У него приписное есть....видимо не служил,сразу после академии или института пошёл в органы.... Тока в 27 лет должен был обменять на военник...но этого не сделал...

Ответить

2


Рыба

14 января 2017, 15:10

#

Слава ВДВ
Много лет прошло. Да и х с ними. Пехота. Пойду тельник достану. Расплескалась синева...
Не.
Такое не забывается...
И тельник у тебя другой.
Полосок поменьше...


Alis75
У него приписное есть....видимо не служил,сразу после академии или института пошёл в органы....... еще
И кадры?
Забили?

Ответить

0


Alis75

14 января 2017, 15:11

#

Слава ВДВ
Много лет прошло. Да и х с ними. Пехота. Пойду тельник достану. Расплескалась синева...
Я чейта не пойму.... Почему Вы вдв...если Вы моряк...или Вы морской пехотинец?

Рыба
И кадры? Забили?
У смысле забили? Приписное тоже документ...

Ответить

2


Горгона

14 января 2017, 15:12

#

генелон
гыгыгы, нет и никогда не было. приписное только есть.
бу-га-га...............извините, но вы лгун.................невозможно без военника устроиться в полицию.......................

Ответить

1


Слава ВДВ

14 января 2017, 15:12

#

Рыба
Слава ВДВ, Хочешь, сам у него спроси. Как называется мсп Арбалет (парашют такой) В десантуре... еще
Успокойся братишка. Вон меня спроси, как чайки на грудь срут... Отвечу легко.
На румбе 40. Так держать. Есть так держать. Шар до места. Шар долой.

Ответить

0


Alis75

14 января 2017, 15:13

#

Горгона
бу-га-га...............извините, но вы лгун.................невозможно без военника устроиться в полицию.......................
Возможно

Ответить

2


Рыба

14 января 2017, 15:14

#

Alis75
Я чейта не пойму.... Почему Вы вдв...если Вы моряк...или Вы морской пехотинец? У смысле забили? Приписное тоже документ...
У смысле, после 27 лет...

Ответить

1


Горгона

14 января 2017, 15:15

#

Alis75
Я чейта не пойму.... Почему Вы вдв...если Вы моряк...или Вы морской пехотинец?
Дай ему повыя...ться, мы же типа бабы, всё равно не поймём, шо такое ВДВ и шо такое ВМФ!!!!!!!!!!!!!

Ответить

2


Рыба

14 января 2017, 15:15

#

Слава ВДВ
Успокойся братишка. Вон меня спроси, как чайки на грудь срут... Отвечу легко. На румбе 40. Так держать. Есть так держать. Шар до места. Шар долой.
Я и не напрягаюсь.
Кстати, как называется набалдажник под носом корабля?
Такой, под ватерлинией...

Ответить

1

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.