У меня легкая проблема

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Dimamihailov

27 июля 2016, 04:21

Я с девушкой в сентябре перееду в дубну ! Друзья подскажите пожалуйста куда устроится на первое время.я город совсем не знаю буду благодарен за любой совет !!!Спасибо.

Ответить

0


_mr_serzh_

27 июля 2016, 07:23

#

Прежде чем переезжать надо узнать,есть ли там для тебя работа. А то переедешь а там нет работы и будешь на электричке гонять в соседние города. К этому делу надо подойти заранее

Ответить

5


Аматерассу

27 июля 2016, 09:43

#

Dimamihailov
Я с девушкой в сентябре перееду в дубну ! Друзья подскажите пожалуйста куда устроится на первое... еще
А кто Вы по специальности? Пока есть время до сентября - смотрите вакансии, откликайтесь, ходите на собеседования. Я не пойму чем Дубна, в плане поиска работы, от других городов отличается?

Ответить

0


ХитрыйГусь

27 июля 2016, 09:48

#

Тем что она 100 км от Москвы. Чем дальше - тем меньше работы. Факт.

Ответить

1


Аматерассу

27 июля 2016, 10:31

#

ХитрыйГусь
Тем что она 100 км от Москвы. Чем дальше - тем меньше работы. Факт.
Меньше людей, меньше работы - не логично? А вообще я говорила про процесс.

Ответить

4


Alis75

27 июля 2016, 10:44

#

Аматерассу
Меньше людей, меньше работы - не логично?
cовсем нелогично

Ответить

1


работунша

27 июля 2016, 12:58

#

ХитрыйГусь
Тем что она 100 км от Москвы. Чем дальше - тем меньше работы. Факт.
вообще-то Дубна является наукоградом...так что с работой там должно быть не совсем плохо...

Ответить

2


Матрос

27 июля 2016, 13:06

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


sadKO

27 июля 2016, 13:11

#

работунша, наукоград наукограду рознь.
По сабжу - автор, листай газеты тип "из рук в руки"

Ответить

0


At Dawn

27 июля 2016, 13:14

#

Матрос, хотела удивиться новому ответу, но ведь все по-старому.

Ответить

0


Матрос

27 июля 2016, 13:16

#

А кем он еще устроится? если бы у него была определенная профессия то не спрашивал бы кем, значит или на склад грузить или такси, все, ну еще как вариант продавец в евросеть

Ответить

1


386

27 июля 2016, 14:56

#

А в Дубну то почему? Почему не в другой город, или сразу в быдлосити?

Ответить

0


Понаехал из Москвы

27 июля 2016, 15:33

#

Dimamihailov
Я с девушкой в сентябре перееду в дубну ! Друзья подскажите пожалуйста куда устроится на первое... еще
Когда из Москвы уезжал, тоже в Дубну хотел... Но "по деньгам" только Электросталь оказалась.
Думаю, там на вертолётном заводе нужны специалисты... "Наукоград" новый за Волгой - это для очень крутых "программеров". В смысле "особо приближённых" к телу хозяев компаний... Но там ещё есть и другая Наука - старая и надёжная, как атомная бомба... Туда только самых умных физиков берут. В остальных местах - просто "шараги", где главное работать. А зарабатывать там только хозяева могут...

Ответить

0


Красоту_ля

28 июня 2017, 14:37

#

Я в свое время моталась из Истры в Москву... печаль конечно каждый день туда-сюда(((( Но за неимением можно и этот вариант рассмотреть.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.