Куда пойти работать продавцом?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Мария Санна

26 марта 2012, 20:15

Дайте совет, пожалуйста. Где платят и относятся нормально. Сейчас на пятидневке работаю, пардон - в туалет не выйдешь, только на перерывах, в связи с чем начались проблемы с почками (а может застудилась, в том месте где я работаю ужасная духота изредка контрастирует с ледяными сквозняками, идущими из открытой двери). А может, ещё посоветуете, куда без опыта в 27 лет можно пойти?...

Ответить

+11


Маха

26 марта 2012, 20:30

#

Кстати да, вопрос хороший- сама в поисках...вот столько отзывов от уже работающих на долностях продавец-консультант прочитала и нигде ничего хорошего-штрафы, недостачи все с продавцов бедных списывают и т.д. и т.п.- в самом деле, может хоть кто скажет что-нить хорошего??? Ясно уже, что в сети лучше не устраиваться, а может в небольшие магазинчики??? Мария Санна извините, что к Вашей теме подсуетилась, но волнует похожий вопрос просто....

Ответить

0


ANDRES

26 марта 2012, 20:32

#

Мария Санна, с медицинским образованием в любую аптеку с зарплатой от 30т.р..

Ответить

0


ZAMKADYSH

26 марта 2012, 20:33

#

Мария Санна, Вы же про работу в Кораблике этом писали недавно :
Немного погорячилась - работать можно, нравится, коллектив хороший. Просто с непривычки очень устала (не работала 1,5 года). Сейчас выходные.
И это в 27 лет! А что ж говорить про тех , кому почти 50!
Без опыта предлагают только в сетевые супермаркеты или предлагали то график пятидневку, то работа до 23, то зарплата 13-15 тысяч.. А Вы хотите только с непродуктами работать или продукты тоже подойдут?

ANDRES, с чего вы взяли, что у неё мед образование. Вот на этом форуме Мария Санна пишет :Образование - юрист , опыт работы- продавец-консультант.

Ответить

0


ANDRES

26 марта 2012, 20:41

#

ZAMKADYSH, чтоб Вы спросили. Чтоб именно Ваше внимание привлечь.

Извините. Не прочитал про опыт работы...

Ответить

0


Мария Санна (автор)

26 марта 2012, 20:59

#

ZAMKADYSH, читайте первый пост - начались проблемы со здоровьем.

Ответить

0


Мирная

26 марта 2012, 22:31

#

А вы где территориально? есть вакансия МО Одинцово в продукты 2/2 или 6/1 зп 17-19 на руки...объем не большой.

Ответить

0


ZAMKADYSH

27 марта 2012, 00:07

#

Мирная, чтобы узнать откуда человек, достаточно зайти в его профиль и там обычно указан город или поселок,его проживания.

Ответить

0


masiwa

27 марта 2012, 02:55

#

Мария Санна, луччше всего в ту область, где хот немного разбираетесь

Ответить

2


Анна80

27 марта 2012, 08:40

#

Мария Санна
Дайте совет, пожалуйста. Где платят и относятся нормально. Сейчас на пятидневке работаю, пардон - в... еще
На счет туалета могу предложить выход - носить прокладки для недержания. Они незаметны но хорошо впитывают. Или подгузники для взрослых. Можете смеяться, но это выход. А насчет продавца, можно работать в интернет магазине.

Ответить

3


Вождь

27 марта 2012, 09:25

#

Анна80
На счет туалета могу предложить выход - носить прокладки для недержания. Они незаметны но хорошо... еще
представляю умное лицо продавца в тот момент, когда он общается с покупателем и одновременно отправляет естественные надобности...

Ответить

8


Буховка

27 марта 2012, 10:23

#

"" Вождь"" Какой злой! Нет, чтобы жилетку подставить!

Ответить

0


Лита

27 марта 2012, 10:39

#

Вождь,
И чихать нельзя?
А кашлять можно?

Ответить

1


Вождь

27 марта 2012, 11:07

#

Лита
Вождь, И чихать нельзя? А кашлять можно?
нельзя... можно только улыбаться и отвечать на вопросы...

Ответить

1


Лита

27 марта 2012, 11:11

#

Вождь,
Сразу вспомнила дела давно минувших дней.
Моя подругу вот тоже так проинструктировали, поставили селедкой торговать - она знай улыбается - одной покупательнице не понравилось - сначала селедка не приглянулась, потом и улыбка - ну она селедкой по улыбающейся физии и прошлась. Долго отмываться пришлось от селедочного рассола моей подруге.
Больше она в торговле не работала

Ответить

1


Вождь

27 марта 2012, 11:18

#

Лита
Вождь, Сразу вспомнила дела давно минувших дней. Моя подругу вот тоже так проинструктировали,... еще
боюсь даже представить себе физиономию вашей подруги...

Ответить

0


Madlen

27 марта 2012, 11:20

#

Лита
Вождь, Сразу вспомнила дела давно минувших дней. Моя подругу вот тоже так проинструктировали,... еще

Ответить

0


Лита

27 марта 2012, 11:29

#

Вождь,
Правильно боитесь, мы ее подруги, тоже испугались

Ответить

2


Кроша

27 марта 2012, 11:31

#

Мария Санна,
приходи ко мне работать!

Ответить

1


h_h

27 марта 2012, 14:46

#

Есть вакансии с удобным графиком и достойной з/п + комфортные условия труда.
Проводится бесплатное обучение, ограничений по возрасту нет.
Если интересно, звоните по номеру 9168526649

Ответить

1


Мария Санна (автор)

27 марта 2012, 20:39

#

Да уж, подгузники - вариант

Ответить

0


avelena

27 марта 2012, 22:05

#

В ювелирных магазинах у меня работают ззнакомые, не жалуются. Посмотрите вакансии магазинов Адамас. Там правда обучаться надо, сложновато обучение.

Ответить

0


...ариша

4 апреля 2012, 17:00

#

срочно нужна работа продавцом с ежедневными выплатами...........нужен совет.где можно поискать.

Ответить

0


kostofan

4 апреля 2012, 17:21

#

...ариша
срочно нужна работа продавцом с ежедневными выплатами...........нужен совет.где можно поискать.
С ежедневными? На рынке разве что...

Ответить

0


олеся 2010

4 апреля 2012, 17:24

#

h_h, Территориально, где предлогаете работу?

Ответить

0


...ариша

4 апреля 2012, 17:30

#

юго-восток

Ответить

0


Aradya

21 апреля 2019, 20:39

#

Если нужно именно продавцом, откройте тот же aвито и выбирайте. Сфера обслуживания широка, консультанты требуются в самые разные магазины. Я работала и в цветочном, и в магазине спортивной одежды, и товаров для детей... Но зацикливаться на одном плохо (хотя не знаю, может, кто мечтаю всю жизнь за прилавком стоять), расширяйте навык - есть возможность стать администратором магазина, менеджером по продажам и тэдэ и тэпэ.

Ответить

1


Матрос

21 апреля 2019, 20:47

#

Aradya, тема 12 года автор спился давно

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.