Где найти работу с ежедневной оплатой?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


OlesyaA

18 января 2022, 08:37

Всем добра, люди подскажите пожалуйста где реально найти работу с ежедневной оплатой без обмана, Москва и направление на Голутвин(казанское). Везде одни вахты, курьеры Яндекс с доставкой еды и водители 🤦
Может кто реально знает проверенные места, подскажите пожалуйста 🙏

Ответить

0


IIpal3да_маtka

19 января 2022, 00:01

#

Женщинам сложнее...Не каждая работа подойдёт,а какая сфера подойдёт вам или прям любая?

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

19 января 2022, 00:20

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Гриб

19 января 2022, 02:17

#

alexxey
Вот у меня другой вопрос, а зачем вам каждый день деньги получать
Лучше 2 раза в день и в твердой валюте. Вспоминаем Ремарка.

Ответить

0


x-6

19 января 2022, 10:03

#

OlesyaA
Всем добра, люди подскажите пожалуйста где реально найти работу с ежедневной оплатой без обмана,... еще
Садовод . Теплак . Либо в опт менеджером на ликвидный товар .

Ответить

0


Gerki

21 января 2022, 13:40

#

OlesyaA
Всем добра, люди подскажите пожалуйста где реально найти работу с ежедневной оплатой без обмана,... еще
А для чего нужна именно ежедневная оплата? Бухарик чтоли? В яндекс толоке плотют сразу за выполнение задания. За день можешь заРАБотать 10 долларов если будешь выполнять уличные задания. Графика нет, когда хочешь тогда и РАБотаешь. Ехать на собеседование никуда не нужно, достаточно установить приложение на мобильник.

Ответить

2


Работа делает свободным

21 января 2022, 13:42

#

Gerki
А для чего нужна именно ежедневная оплата? Бухарик чтоли?
Ответ же очевиден.

1) Сейчас кризис и пир РАБотадателей, им нужны только дурачки готовые пахать по 12 часов без выходных за миску супа.
2) На сайтах есть либо вакансии РАБотадателей, либо фейк вакансии для сбора персональных данных и продажи их в спам базы. Спрашивают паспорт и просят заполнить анкету с порога? Разворачивайтесь и уходите.
3) Вакансии работадателей а не РАБотадателей на сайты не попадают. Туда берут только по знакомству, так как кучу народа с 2014 года посокращали, все выручают знакомых оставшихся без работы, либо которым приходится из за отсутствия нормальной работы пахать на РАБотадателей за еду.

Ответить

0


Любимец женщин

21 января 2022, 14:12

#

Работа делает свободным
3) Вакансии работадателей а не РАБотадателей на сайты не попадают.
Скорее даже так: одна и та же фирма может быть и работадателем и РАБотадателем. И таки да: хорошие места не будут датели выкладывать а работных сайтах.

Ответить

0


Работа делает свободным

21 января 2022, 14:15

#

Любимец женщин
И таки да: хорошие места не будут датели выкладывать а работных сайтах.
Смотря что называть хорошим местом.

Ответить

0


Любимец женщин

21 января 2022, 14:29

#

Работа делает свободным
Смотря что называть хорошим местом.
Ну да, "кому и кобыла - невеста". По моим скромным мечтам это:
- 150 тыс. net в месяц
- Руководящая должность и чтоб ни за что не отвечать
- свободный график посещения р. м. (ну без злоупотреблений - минут на 40 попозже приехать, на 1 час раньше уехать )
- 60 к. д. суммарный отпуск (без праздничных дней).

Ответить

0


Работа делает свободным

21 января 2022, 14:33

#

Любимец женщин
Ну да, "кому и кобыла - невеста". По моим скромным мечтам это: - 150 тыс. net в месяц -... еще
Это да, вакансий для сумасшедших я не видел в интернете.

Ответить

0


Любимец женщин

21 января 2022, 14:40

#

Работа делает свободным
Это да, вакансий для сумасшедших я не видел в интернете.
Свои - это для вас сумасшедшие?
Я видел даму, которая 6 месяцев в году либо на тренингах, либо в отпуске. И доход, правда пять лет назад, был примерно такой, как я озвучил.

И ещё мне рассказывали такую байку (фирму озвучивать не буду):
Звонок в офис:
- Галина?
- Да, Иван Сергеевич...
- Ну что, как там у вас дела.
- Иван Сергеевич, я вас на почту отправляла отчеты, так что сами можете видеть - всё в порядке.
- Да некогда мне ваши отчеты читать... Переведи меня на Петрова.
- Петрова нет в офисе...
- Ну тогда на Татьяну Степановну.
- И её сейчас нет в офисе.
- А кто сейчас есть в вашем департаменте на месте?
- Никого ...
- Вы там совсем ох...ли?? Час дня и никого на месте нет!!!!
- Иван Сергеевич, это в Майами 13:00, а у нас сейчас 21:00....

Ответить

0


Работа делает свободным

21 января 2022, 14:44

#

Любимец женщин
Свои - это для вас сумасшедшие? Я видел даму, которая 6 месяцев в году либо на тренингах, либо в... еще
Я видел человека, который откопал у себя на участке окаменевшее говно динозавтра и продал его за 100 млн.
Но я не делаю из этого бизнес-план с целью повторить его успех.

Но тут есть на форуме один поехавший, он с радостью поддержит этот подход.

Ответить

0


Любимец женщин

21 января 2022, 15:01

#

Работа делает свободным
Я видел человека, который откопал у себя на участке окаменевшее говно динозавтра и продал его за 100 млн.
Ну это такая же маловероятная вещь как выиграть в "Русское лото" простому человеку. В моем примере не нужно замахиваться даже на кресло депутата ГД. Достаточно быть смотрящим в какой-нить аффилированной с бюджетом фирме.

Или в "бюджетке" бабосы на халяву поднимать. Да вон, что далеко ходить - на этом же сайте: ссылка :
"Очень много «мертвых душ». То есть в штатном расписании он/она есть, в ежемесячном табеле он/она есть, а в институте его/ее нет. Распил гос.бюджета – он такой, завуалированный."
Можно даже на работу не ходить - на карту пришлют.

А можно работать как Руслан Горринг - первом заместителе директора «Росгеологии». Если не знаете суть коллизии - забейте его фамилию в поисковик.
Можно работать руководителем Федерального агентства по туризму (Ростуризм) как Догузова Зарина.

Ответить

0


Работа делает свободным

21 января 2022, 15:16

#

Любимец женщин
Достаточно быть смотрящим в какой-нить аффилированной с бюджетом фирме.
И сколько % населения страны работает на подобных местах?

Ответить

0


Любимец женщин

21 января 2022, 15:24

#

Работа делает свободным
И сколько % населения страны работает на подобных местах?
А что изменит эта цифра - будь она хоть 10%, хоть 0,1%, что, кстати составит 140 тыс. человек?

Ответить

0


Работа делает свободным

21 января 2022, 15:39

#

Любимец женщин
А что изменит эта цифра - будь она хоть 10%, хоть 0,1%, что, кстати составит 140 тыс. человек?
Даст нам приблизительную оценку категории вероятности, чтобы сравнить ее с окаменевшим говном динозавра и русским лото.
Это явно не 10%. И не 0.1, если в ход пошел Руслан Горринг и какая-то чурка.

Ответить

0


Любимец женщин

21 января 2022, 16:21

#

Работа делает свободным
Даст нам приблизительную оценку категории вероятности, чтобы сравнить ее с окаменевшим говном... еще
ссылка 1% - слишком большая вероятность для нахождения окаменелостей. И это без учета теневой стороны жизни. Думаю, что реально их больше.
Работа делает свободным
если в ход пошел Руслан Горринг и какая-то чурка.
Означенных персон привел в пример как публичных, которые на слуху. На самом деле их много, просто никто не будет афишировать эту сторону своей деятельности. А "чурка" имеет такой доход, что даже вы могли бы (я имею ввиду доходу) позавидовать.

Ответить

0


Работа делает свободным

21 января 2022, 16:28

#

Любимец женщин
ссылка 1% - слишком большая... еще
Людей с доходами больше 150 т.р. - больше 1%.
Но сколько из них получают деньги за работу с описанными Вами критериями по графику, шестимесячным отпускам. распилом бюджета - итд?

Ответить

0


x-6

22 января 2022, 05:40

#

Gerki
А для чего нужна именно ежедневная оплата? Бухарик чтоли? В яндекс толоке плотют сразу за... еще
Ну ее ,у меня только от одного слова Яндекс уже пристут

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.