Неофициальное трудоустройство

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Новорег

29 декабря 2020, 15:49

Форумчане, нужна работа, желательно в продажах, сменно и самое главное неофициально.
Может кто что знает и поможет - буду признателен. В пределах мкада.

Ответить

+36

1 2 3 4 5 6


GANGSTA

29 декабря 2020, 16:41

#

Если умеем (подчёркнуто)
, продавать на холодных обзвонах или разъездах - открываем Москву и обзваниваем все продажные вакансии, менеджер по продажам, на холодный обзвон,поиск клиентов, их там много,,, говорим что я суперпродажник и продам якутам снег зимой, спрашиваем можно ли работать сменной или удалённо.
Если умения продавать нет, есть просто знание компа, тогда смотрим все остальные вакансии подряд.

Ответить

2


Ашот6661488 (заблокирован)

29 декабря 2020, 16:48

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Снег-95

30 декабря 2020, 11:04

#

Новорег
Форумчане, нужна работа, желательно в продажах, сменно и самое главное неофициально. Может кто что... еще
Ради бога! Можно и официально, только оплата за результат, минус взносы в фонды, минус подоходный. Всё по белому.

Ответить

3


Веселинка

30 декабря 2020, 14:24

#

Снег-95
Ради бога! Можно и официально, только оплата за результат, минус взносы в фонды, минус подоходный. Всё по белому.
Если по "белому",то минус только НДФЛ),а взносы в фонды - это расходная часть работодателя)

Ответить

1


Бух

30 декабря 2020, 14:31

#

Веселинка
Если по "белому",то минус только НДФЛ),а взносы в фонды - это расходная часть работодателя)
Не докАжете! Предприниматели по своему считают)

Ответить

1


Веселинка

30 декабря 2020, 14:32

#

Бух, А,ну да,ну да)))

Ответить

0


Снег-95

30 декабря 2020, 14:53

#

Веселинка, так я же, не имею печатного станка. Я только могу достатьиз тумбочки и справедливо разделить.
Положить в тумбочку- задача менеджеров по продажам.
Ее могут? Не хотят? Не умеют???
Тогда прощаемя.

Ответить

1


Веселинка

30 декабря 2020, 16:08

#

Снег-95
Веселинка, так я же, не имею печатного станка. Я только могу достатьиз тумбочки и справедливо... еще
Я Вам про Фому,Вы мне-про Ерему))).....тогда,действительно,"прощаемся")))

Ответить

2


Ашот6661488 (заблокирован)

30 декабря 2020, 16:32

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


Снег-95

30 декабря 2020, 16:45

#

Ашот6661488
Снег-95, как это оплата только за результат? Сделка допустима только при обеспечении работодателем... еще
Нет. таких у меня нет. Нет табельщиков, вахтёров, дворников, уборщиц. Нет таких.
Менеджеры работают на результат.

Ответить

0


Бух

30 декабря 2020, 17:07

#

Ашот6661488
Снег-95, как это оплата только за результат? Сделка допустима только при обеспечении работодателем... еще
Вы - профсоюзнвй защитник?))) Если люди соглашаются на сделку идти, их кто-то насильно заставляет?))

Ответить

0


Ашот6661488 (заблокирован)

30 декабря 2020, 17:22

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Снег-95

30 декабря 2020, 20:11

#

Ашот6661488
Бух, то что люди идиоты, это мне ясно давно. Но когда начинают втирать какую-то дичь рабовладельцы,... еще
У нас всё по уму:
Сначала тёщу, потом куму.

Ответить

2


Бух

30 декабря 2020, 20:32

#

Ашот6661488
Бух, то что люди идиоты, это мне ясно давно. Но когда начинают втирать какую-то дичь рабовладельцы,... еще
Ну и что? Забудьте этого психопата.

Ответить

0


BONDAR

30 декабря 2020, 20:47

#

Бух
Ну и что? Забудьте этого психопата.
Это не психопаты. Это люди с иным мышлением.
Я с таким столкнулся. Он реально не понимал, что когда 3-5 человек забирают 50% ФОТа - это возмущает персонал. Он удивлялся и задавал единственный вопрос "-Мы что какието непорядочные люди?"
Как сейчас принято говорить "лохи закончились". И многих это вводит в реальный ступор понимания. Бизнес-планы такие риски не предусматривали.

Ответить

0


Бух

30 декабря 2020, 20:54

#

BONDAR
Это не психопаты. Это люди с иным мышлением. Я с таким столкнулся. Он реально не понимал, что... еще
Вот понимаете....если возмущение персонала волнует директора - он не станет возмущаться его)). А если ему нас.....ть на персонал - он и говорит - мы ничего противозаконного не делаем. И он прав.
Это НЕ противозаконно.)

Ответить

0


BONDAR

30 декабря 2020, 21:01

#

Бух
Вот понимаете....если возмущение персонала волнует директора - он не станет возмущаться его)). А... еще
Согласен.
"Бык с плугом на покой тащился по трудах;
А Муха у него сидела на рогах,
И Муху же они дорогой повстречали.
«Откуда ты, сестра?» – от этой был вопрос.
А та, поднявши нос,
В ответ ей говорит:
«Откуда? – мы пахали!»
От басни завсегда
Нечаянно дойдешь до были.
Случалось ли подчас вам слышать, господа:
«Мы сбили! Мы решили!»

Вот муха тоже ни чего противозаконного не сотворила.

Ответить

1


circon

30 декабря 2020, 21:09

#

Бух
Вот понимаете....если возмущение персонала волнует директора - он не станет возмущаться его)). А... еще
буха вы трезвы ?

Ответить

2


Ашот6661488 (заблокирован)

30 декабря 2020, 23:25

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Снег-95

4 января 2021, 15:47

#

Ашот6661488
Снег-95, как это оплата только за результат? Сделка допустима только при обеспечении работодателем... еще
Это нет сырья-плати за простой.
Сейчас я заплачу за новогодние праздники,т.к. клиентов нет, заказов нет, а в простые рабочие дни всегда есть заказы.

Ответить

1


Снег-95

4 января 2021, 18:05

#

Веселинка
Если по "белому",то минус только НДФЛ),а взносы в фонды - это расходная часть работодателя)
только один НДФЛ и ничего более- это дивиденды учредителя компании по итогам года, когда все налоги уже уплачены.

Ответить

0


Gerki

6 января 2021, 09:51

#

Ашот6661488
Снег-95, как это оплата только за результат? Сделка допустима только при обеспечении работодателем... еще
В Евросети допустим уже давно оклада нет, получить 300р за месяц РАБоты там это обычное дело...

Ответить

2


Веселинка

6 января 2021, 13:23

#

Снег-95
только один НДФЛ и ничего более- это дивиденды учредителя компании по итогам года, когда все налоги уже уплачены.
???Вы вообще о чем?)
Изначально разговор шел про зарплату,и какие налоги при этом платит работодатель)
А,вообще,на основании какого ПБУ сделан такой вывод,что "только один НДФЛ и ничего более- это дивиденды учредителя компании по итогам года, когда все налоги уже уплачены."?

Ответить

2


Снег-95

6 января 2021, 19:23

#

Веселинка, Работодатель. Что вы в это слово вкладываете?
Он лично из своих средств платит?
Нет. Это не так.
Он платит из средств организации на р/сч.
Кто пополняет эти самые оборотные средства? Работающие на предприятии люди.
Если они не заработают свою з/п + все фонды и аренду, то они не смогут продолжать работу в этой организации.
Так понятно?

Организация очень быстро прекратит своё существование.

Ответить

1


Веселинка

6 января 2021, 21:57

#

Снег-95
Веселинка, Работодатель. Что вы в это слово вкладываете? Он лично из своих средств платит? Нет. Это... еще
У Вас есть нехорошая тенденция все переворачивать "с ног на голову").Работающие на предприятии люди НЕ должны "пополнять оборотные средства"))).Оборотные средства-это головная боль работодателя и владельца бизнеса.Как Вы вообще бизнесом занимаетесь,и,в частности,ведете бухучет?
Кстати,так и не ответили,на основании какого ПБУ и каким образом исчисляются дивиденды).

Снег-95
Веселинка, так я же, не имею печатного станка. Я только могу достатьиз тумбочки и справедливо... еще
Нафига менеджерам Ваша "тумбочка",если они могут заработать СЕБЕ и без нее?

Ответить

2


Снег-95

6 января 2021, 23:08

#

Веселинка
У Вас есть нехорошая тенденция все переворачивать "с ног на голову").Работающие на... еще
Я только для этого беру на работу менеджеров по продажам, именно они пополняют р/сч.
Существует план месячный, сколько же они должны принести денег на р/сч.

Именно они "кладут деньги в тумбочку."

Новорег
Форумчане, нужна работа, желательно в продажах, сменно и самое главное неофициально. Может кто что... еще
Конечно же все хотят зарабатывать без официальных выплат в фонды и НДФЛ,т.е . без оформления, это же в 2 раза больше денег на руки.

К большому сожалению, я этого не могу сделать, ведь выручка идёт на р/сч, значит она официальная и с неё платится налог.

Я, как бы мне этого не хотелось, буду платить налоги, а вы алименты и НДФЛ,

Ответить

1


Снег-95

8 января 2021, 15:10

#

Веселинка
У Вас есть нехорошая тенденция все переворачивать "с ног на голову").Работающие на... еще
Не могут. Только работая на предприятии они могут давать большие обороты,т.к. именно предприятие предоставляет клиентам официальный документооборот.
Вы вроде бы в бухгалтерии трудитесь, если я не ошибаюсь.

А лично дядя Федя или тётя Оля ничего поставить на заводы не могут.

Ответить

1


Горгона

8 января 2021, 16:20

#

Снег-95
А лично дядя Федя или тётя Оля ничего поставить на заводы не могут.
Я не стесняюся тя спросить, а ты чё, единственный в России поставщик китайских изоленты и проводов?

Ответить

0


Снег-95

8 января 2021, 16:26

#

Горгона, Естественно. Лучше меня просто нет.

Ответить

0


Горгона

8 января 2021, 16:32

#

Снег-95
Горгона, Естественно. Лучше меня просто нет.
На каком пирсе пришвартовалась твоя яхта? Я ща захвачу ящик Dom Perignon, И к тебе на огонёк загляну. А ты пока закажи мулатиков штук пяток..................

Ответить

1

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.