Черный список работодателей

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


ALEX,X

31 июля 2020, 14:26

Напишите минусы работодателей: название фирмы, ввод в заблуждение, неполная информация,неполные данные и прочее..

Ответить

+8

1 2


IIpal3да_маtka

31 июля 2020, 16:50

#

Вы серьёзно??

Ответить

2


король

31 июля 2020, 16:56

#

:rolleyes

Ответить

0


Бух

31 июля 2020, 18:06

#

Зачем?)

Ответить

0


Люсси60

1 августа 2020, 02:39

#

В Чёрный список!
Вчера, в 18-51ч "просмотрел моё резюме, какой-то ООО"Альянс", зарегистрированный с марта 2020 года, как прямой работодатель! И началось...настойчивые звонки. Вопрос:"Вам нужна работа"? Ответ:"Да" и после предложения, я чуть не оформила на себя Кредит!! Так засрали мозг! Но, хорошо, что вовремя опомнилась. Вот теперь Забанила этот "Альянс" и вообще удалила резюме отсюда, т.к. был указан мой тел.и почта!
Позиционируют себя как нефтяную компанию на Бермудах со штаб-квартирой в Москве, а сайт Липовый! www.oooalyans.com
Неужели можно регистрировать работодателя, который не предоставляет данных: ИНН, ОГРН, Юр.адрес и не проверяя их!!!
До чего дожили....

Ответить

4


MrBarmalini

1 августа 2020, 08:43

#

Люсси60,
А вы паспорт, прописку и фотографию 9на12 тоже предоставляете, когда резюме размещаете?
Это бесплатный сайт, который публикует информацию, в соглашении же прямо написано, что за достоверность сведений сайт не несёт ответственности.

ALEX,X,
Уже куча подобных ресурсов в сети есть, которые десятилетиями накапливают информацию.

Ответить

5


Снег-95

1 августа 2020, 08:54

#

Люсси60
В Чёрный список! Вчера, в 18-51ч "просмотрел моё резюме, какой-то ООО"Альянс",... еще
Почему сайт липовый? Он не оплачен. Денег у них нет.

Поэтому не показывается.

Юридический адрес: 368180, Россия, Республика Дагестан, Курахский район, село Курах, улица Назаралиева, дом 6. Фактический адрес: 367010, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Шамиля, 104. Телефон/факс: +7(87236)3-44-90. E-mail: oooalyans@list.ru

Ответить

1


Бухгалтер сельхозпроизводство

2 августа 2020, 00:42

#

ТД ЛОГОС

Ответить

0


Сер Алекс

5 августа 2020, 09:25

#

Снег-95, код не правильный 3йки в коде нет там указан там телефон начинается 63 а код(8722) код города Шамиля 104 это жилой дом 9 этажка длинная

Ответить

0


Снег-95

5 августа 2020, 09:56

#

Сер Алекс, Ребята шифруются. По месту регистрации не находятся.
код +7(87236) это Дагестан, село Касумкент.
а сидят вообще где-то здесь и тихо всех грамотно разводят про нефтяную компанию на Бермудах со штаб-квартирой в Москве.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

5 августа 2020, 11:42

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Снег-95

5 августа 2020, 11:56

#

alexxey, Яндексом пользоваться нужно уметь, не более того.

Ответить

1


Понаехал из Москвы

12 августа 2020, 10:32

#

Люсси60
В Чёрный список! Вчера, в 18-51ч "просмотрел моё резюме, какой-то ООО"Альянс",... еще
Насколько я знаю, у нас Роснефть только в Венесуэле взяла месторождения... Остальное - развод лохов!

Снег-95
Сер Алекс, Ребята шифруются. По месту регистрации не находятся. код +7(87236) это Дагестан, село... еще
Врят-ли они здесь сидят... Оттуда и шлют дезу.

Кстати, любой ответ "Да" сейчас опасен в голосовом звонке, особенно который с незнакомого номера.
Лучше по еврейски, вопросом на вопрос ответить: "А вам есть, что предложить?" Вот и пусть сначала сами предложат - а вы послушайте молча. С мыслями соберитесь.

А то так через полчаса можете получить звонок из банка, для подтверждения данных на кредит...

Ответить

0


Снег-95

12 августа 2020, 10:49

#

Понаехал из Москвы, Из сбербанка часто роботы звонят и нужно м говорить ДА или НЕТ, иначе подтвержденя платежа не будет

Ответить

0


НеЖнЕеНеЖнОгО

17 августа 2020, 14:24

#

да тут и форума не хватит

Ответить

0


vera2

10 сентября 2020, 14:25

#

Директ Кредит, всегда говорят, что вакансий в вашем городе пока нет, на самом деле просто собирают данные, потом звонят из банков предлагают карту оформить. Объявление висит постоянно.

Ответить

0


Gumanoid70

15 октября 2020, 12:47

#

ООО Бемикон
ссылка
работодатель не указал, что работа сдельная. Станки старые, соответственно простаивают.
Готовность к физической нагрузке. Пятидневная рабочая неделя.
Трудовой договор не заключается.
Функция в вакансии "пожаловаться" не работает.

Ответить

0


Ежик в тумане

16 октября 2020, 12:09

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


BONDAR

16 октября 2020, 12:14

#

Ежик в тумане
чудиков кто бегает оклады ищет..
А Ваше какое предложение? Оклады не нужно искать?

Ответить

1


Ежик в тумане

16 октября 2020, 12:21

#

BONDAR, ну к примеру про меня- если сотрудник спрашивает про оклад, то сразу я ему отказываю.
менеджер по продажам должен работать за %%% .. волки ноги кормят..

Ответить

1


BONDAR

16 октября 2020, 12:22

#

Ежик в тумане
BONDAR, ну к примеру про меня- если сотрудник спрашивает про оклад, то сразу я ему отказываю. ... еще
Ну кто кому должен решает рынок. А пословица хорошая.

Ответить

2


Работа делает свободным

16 октября 2020, 12:27

#

Ежик в тумане
А черный список работников почему нет??? чудиков кто бегает оклады ищет.. ну и тому подобное.. не работа красит человека, а человек работу..!!!!
Низзя. Быдло недовольно.
Хотят тут была забавная барышня из агентства похоже, которая семейные пары всяких гастарбайтеров нанимала. У нее забавные истории

Ответить

1


Ежик в тумане

16 октября 2020, 14:14

#

про барышню.. чаевые больше чем оклад..

Ответить

0


Индиго

16 октября 2020, 16:44

#

Работа делает свободным
Низзя. Быдло недовольно.
На hh одно время вели статистику по кандидатам, из серии пришёл на собеседование или нет, предупредил ли и прочее. Но быстро свернули лавочку.

Ответить

0


Gumanoid70

16 октября 2020, 20:21

#

ссылка
ООО Бемикон, он же Lomond

Ответить

0


paramon1488

18 ноября 2020, 14:55

#

Авангард групп, змк авангард, и они же щас ООО промстройметалл. Видимо на авангард со искатели не клюют уже и решили на другую контору искать. Но от перемены мест слогаемых сумма не меняется

Ежик в тумане, ну есть такие работы где весь себя отдаешь, пашешь, а отдача минимальная, да ещё и при увольнение кидают.

Ответить

1


Ада

29 декабря 2020, 19:47

#

Хочу пополнить этот список пицей 24 по Симферопольскому шоссе около Чехова. Просто кидаловы, отношение к сотрудникам как скотам. Сотрудники вынуждены ходить вдоль шоссе в любую погоду, что является не законным. Вобщем транспорт не представляют, зарплату не платят, хамят. Руководителей зовут Александр и Иван

Ответить

0


король

13 марта 2021, 08:31

#

Ивантеевка, ООО "Окна В Дом" - кто настальжирует по 90-м годам- можно идти с удовольствием. Бесправные , лихие 90-е годы там. Прав нет, только паши))) оплаты нет)))). Особенно начальник транспортного отдела- как хочет-так и платит. Отдыхатьне дает ни водилам , ни грузчикам))))Штрафукт за любой СВОЙ недочет)))) без выходных, без отпусков))) Таджиков в 5 раз больше , чем местных- и большая половина нелегалов)))

Ответить

1


Nasty

13 марта 2021, 10:41

#

Ежик в тумане
Если сотрудник спрашивает про оклад, то сразу я ему отказываю. Менеджер по продажам должен работать за %%% .. волки ноги кормят..
Я вот хочу работать за%, а мне кукиш с маслом. 100 рублей в час это потолок

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

13 марта 2021, 13:43

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

13 марта 2021, 14:11

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.