Я упустил свой шанс нормального трудоустройтва.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Astroaspid

18 января 2020, 19:35

Вакансия закрылась за один день.
Впервые такое видел - соцпакет, хорошая зарплата и вся белая, надёжный работодатель.
Резюме отправил, но взяли кого-то другого практически на следующий день.
100 пудов по блату. Обидно...

Председатель Правительства Российской Федерации

Обязанности:
Возглавляет Правительство Российской Федерации, определяет в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и указами Президента Российской Федерации основные направления деятельности Правительства Российской Федерации и организует его работу.
Представляет Правительство Российской Федерации в Российской Федерации и за пределами территории Российской Федерации.
Ведет заседания Правительства Российской Федерации, обладая правом решающего голоса.
Подписывает акты Правительства Российской Федерации.
Представляет Президенту Российской Федерации предложения о структуре федеральных органов исполнительной власти, о назначении на должность и об освобождении от должности заместителей Председателя Правительства Российской Федерации и федеральных министров, о наложении на них дисциплинарных взысканий и об их поощрении.
Распределяет обязанности между членами Правительства Российской Федерации.

Требования:
Гражданин Российской Федерации.
Не имеет гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, в порядке, установленном Конституцией Российской Федерации.

Условия:
Зарплата "белая".
Оформление по ТК РФ.
Персональный кабинет с видом на Москва-реку.
Проезд от места проживания к месту работы без пробок!

ссылка

Ответить

+92

1 2


x-6

18 января 2020, 19:36

#

Ответить

3


Astroaspid (автор)

18 января 2020, 19:41

#

Вам смешно, а тут я с тётей Олей согласен - Путин виноват.

Ответить

1


Рыба

18 января 2020, 20:04

#

Там, договариваться надо.
И, быстро.

Ответить

2


Astroaspid (автор)

18 января 2020, 20:10

#

Рыба
Там, договариваться надо. И, быстро.
Да я и говорю - все по блату. Моё резюме даже не просмотрели!
А я практически сразу отклик послал. И с письмом сопроводительным. И со ссылкой на портфолио. Всё, как работодатели любят.
Кстати, уверен что в ЦЗН эта вакансия не попала. А ведь госконтора.

Ответить

1


Матрос

18 января 2020, 20:14

#

Astroaspid, кругом одно нае! Сволочи

Ответить

6


Astroaspid (автор)

18 января 2020, 20:46

#

Матрос
Astroaspid, кругом одно нае! Сволочи
Да... никуда не устроишься без связей...

Ответить

2


circon

18 января 2020, 20:48

#

А чо упустил то ? Надо попросить просто чтобы пукин должность придумал каждому россиянину , и всех делов

Зам по замам по меж и вну , между и из вне

Ответить

7


Бух

18 января 2020, 21:07

#

Astroaspid
Да я и говорю - все по блату. Моё резюме даже не просмотрели! А я практически сразу отклик послал.... еще
А почему не позвонить через полчаса - час?
Хоспади....я думала - что серьезное.
А какое портфолио отправили? Надо было по теме - председателем совета депутатов хотя бы местного самоуправления. Или в ходить в совет директоров ....
Если у Вас такого нет - Вы не конкурентно способны.))

Ответить

0


Astroaspid (автор)

18 января 2020, 21:10

#

Бух
А почему не позвонить через полчаса - час?
Я перезванивал... То трубку не брали, то занято, то "ваш звонок очень важен для нас..." И в качестве музыкальной заставки почему-то адажио из "Лебединого озера"

Ответить

2


Бух

18 января 2020, 21:13

#

Astroaspid
Я перезванивал... То трубку не брали, то занято, то "ваш звонок очень важен для нас..." И... еще
Я все поняла - в Оля нашла соратника! Поздравляю!)))

Ответить

0


Рыба

18 января 2020, 21:39

#

Astroaspid
Да я и говорю - все по блату. Моё резюме даже не просмотрели! А я практически сразу отклик послал.... еще
В госконторе. Твои знания и опыт ничто. Сколько можешь откатить и своровать.
Такова путинская Россия.

Ответить

2


Astroaspid (автор)

18 января 2020, 21:42

#

Бух
Я все поняла - в Оля нашла соратника! Поздравляю!)))
Вы вакансию хотя бы почитали?

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

18 января 2020, 21:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Astroaspid (автор)

18 января 2020, 22:12

#

Spike 3D
Astroaspid, да я вообще удивляюсь, как вы в этой стране умудрились дизайнером поработать. Наверняка ведь тоже знакомство где-то роль играло?
Что значит "поработать"? Я им и сейчас работаю, 12 лет уже...
Знакомство, безусловно роль сыграло. Старый друг помог собрать первый компьютер в 2000м году и показал что есть такая приблуда как Photoshop. И пару примеров в нем. Прикололо... начал самостоятельно изучать - чисто как хобби. А потом стало профессией.

Ответить

3


Spike 3D (заблокирован)

18 января 2020, 22:16

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Astroaspid (автор)

18 января 2020, 22:24

#

Spike 3D
Я о типографии.
Нет, никаких знакомств, все по объявлениям.
Но случаи, когда кандидаты "по блату" перебегали мне дорогу, были не раз, и знаю я об этом совершенно достоверно. Такое случалось и в госкомпаниях и в коммерческих.

Ответить

2


Spike 3D (заблокирован)

18 января 2020, 22:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Astroaspid (автор)

18 января 2020, 22:35

#

Spike 3D
P.S. минусует вам кто-то. Это точно не я, я бы признался. А вообще, как я считаю, лучше раздел... еще
мне на это наложить с высокой колокольни

Ответить

3


circon

18 января 2020, 22:36

#

Astroaspid
Что значит "поработать"? Я им и сейчас работаю, 12 лет уже... Знакомство, безусловно роль... еще
Блин , у меня сноха или как ее там , жена сына дизайнер профи , такие вещи рисует , что у меня челюсть отвисает , все мульты 3д и гифы , над рекламой всякой чепухни просто смеется , а там оказывается дите нашего одного правителя всю нишу заняло ,все под ним .

Ответить

3


Astroaspid (автор)

18 января 2020, 22:40

#

circon
Блин , у меня сноха или как ее там , жена сына дизайнер профи , такие вещи рисует , что у меня... еще
Там - это где?

Ответить

1


circon

18 января 2020, 22:40

#

На сайте я , гурами и змей космо , кто же ставит минусы змею ? , ее кто то обидел ?

Astroaspid
Там - это где?
В этом бизнесе типа рекламы всякой ерунды типа сникерса уикерса

А , еще когда первый раз рекламу на тв делали , там минута рекламы лям с ...х...м , а потом можно договоритьсч минут на 5 за ляма два всего

Змей , ты рыбку не обижал ?

В смысле мраморную

Ответить

3


Astroaspid (автор)

18 января 2020, 22:50

#

circon
В этом бизнесе типа рекламы всякой ерунды типа сникерса уикерса
Ну, непосредственно рекламный бизнес (сдача площадей для размещения рекламы в общественных местах) - это ну оооочень высокоприбыльная сфера, она вообще везде под кем-то (властью, бандитами, Ктулху).
А вот компании-изготовители рекламы (типографии, дизайн-студии и т.п., кто ее делает физически) вполне себе обычные частные компании. При этом их уровень прибыли не настолько высок, чтобы интересовать властьимущих. Исключения - крупные полиграфические комбинаты, но их по пальцам пересчитать и все про них знают, кто там кому вася.

circon
Змей , ты рыбку не обижал ? В смысле мраморную
Не-а... а надо?

Ответить

1


circon

18 января 2020, 22:53

#

Astroaspid
Ну, непосредственно рекламный бизнес (сдача площадей для размещения рекламы в общественных местах)... еще
Я про компании телерекламы , реклама той же колбасы папа может

Типа того же сникерса

Я вот попросил сына чтобы жена его типа мульта нарисовала на предмет нашего направления , а сына свина , работает хорошо , все некогда , бухать засранец начал

Весь в деда пошел по матери

Ответить

3


Astroaspid (автор)

18 января 2020, 22:56

#

circon
Я про компании телерекламы , реклама той же колбасы папа может
тююю... так там же уровень доходности - как от продажи наркоты, только легально.
Ясен пень там все либо под местной властью, либо под федеральной либо под крупным градообразующим предприятием, если такое есть.
Там только "друзья и знакомые кролика". Если профи туда и попадает, то только на правах холопа.

Ответить

2


circon

18 января 2020, 23:01

#

Astroaspid
тююю... так там же уровень доходности - как от продажи наркоты, только легально. Ясен пень там все... еще
Точно холопа , она три месяца поработала и ушла , зп 15 , а ее идеи спи.., сперли .

Я помню как она заплакала увидев рекламу хб комбината , ее работу чуть изменили , и на те вам , а изюминка как раз была вырезана . Пятицветные сцука стали работодатели , попросту идолопоклонники и ополизы , найти нормальную работу проблема.

Ответить

4


Astroaspid (автор)

18 января 2020, 23:07

#

circon
Точно холопа , она три месяца поработала и ушла , зп 15 , а ее идеи спи.., сперли .
увы, но это классика жанра.

Ответить

2


x-6

19 января 2020, 08:19

#

circon, 15

Ответить

0


Горгона

19 января 2020, 09:42

#

Astroaspid
Вакансия закрылась за один день. Впервые такое видел - соцпакет, хорошая зарплата и вся белая,... еще
Блин, вот засада то, Абидно то как.

Ответить

3


Рыба

19 января 2020, 09:49

#

Это вам немихон.

Ответить

2


Горгона

19 января 2020, 09:55

#

Рыба
Это вам немихон.
Ну да, хрен на хрен поменяли, и думают шо благое дело сделали.

Ответить

3

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.