Делимся опытом работы на предприятиях Серпухова

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


vpoiske

15 сентября 2019, 14:42

Серпуховичи и ближайшие соседи, делимся опытом работы на предприятиях г.Серпухова!

Давайте будем друг другу полезными. Куда не стоит идти устраиваться ни за какие коврижки? Может у кого накипело, делитесь! Задержки и серая зп, не соблюдение ТК, ужасное руководство и т.д.

Ответить

+34

1 2


Кеееейллли

15 сентября 2019, 15:12

#

vpoiske, начинай тогда, раз такую тему затронул! Сама в поиске работы.

Ответить

1


vpoiske (автор)

15 сентября 2019, 18:42

#

Кеееейллли, мне пока не на кого пожаловаться публично, не довели еще до такого состояния, но сама бы с удовольствием почитала где как дела обстоят. Меня лично интересуют относительно немаленькие организации, заводы и предприятия например, потому что у всяких мелких контор и ИП как правило и так понятно, что мало чего соблюдается, зп минималка и оформление как изволит барин и если дела обстоят лучше, то это приятное исключение

Минималка имею в виду официально, хотя и в принципе много где не фонтан на руки

Ответить

0


Кеееейллли

15 сентября 2019, 20:33

#

vpoiske, не припоминаю в Серпухове крупные компании, кроме Роллтона, а так смотря кем хотите работать.

Ответить

0


vpoiske (автор)

16 сентября 2019, 09:19

#

Кеееейллли, офисная работа интересует, бухгалтерия, я знаю Ратеп, Металлист, СКЗ Квар, СКЗ Труд, Универсальные пищевые технологии, Рыбоконсервный завод, иностранные еще какие-то есть вроде, периодически кто-то требуется, то ли люди не задерживаются, то ли что там у них происходит...

Ответить

0


Дружище

16 сентября 2019, 12:57

#

В Серпухове есть работа??? Я думал всех жителей Серпухова и Тулы крупные компании ловят как рыбак неводом, а потом развозят на арбайтен-автобусах по своим пещерам за забором и охраной по периметру.

Ответить

1


Кеееейллли

16 сентября 2019, 14:41

#

Дружище, сам то откуда будешь и кем работаешь?

Ответить

0


Дружище

16 сентября 2019, 15:37

#

Кеееейллли
Дружище, сам то откуда будешь и кем работаешь?
так здесь все безработные... Из области

Ответить

2


Большой

16 сентября 2019, 15:44

#

Дружище
так здесь все безработные... Из области
Подавляющее большинство присутствующих работают, так или иначе ))))

Ответить

3


Горгона

16 сентября 2019, 16:54

#

Большой
Подавляющее большинство присутствующих работают, так или иначе ))))
Подавляющее большинство работающих, здесь тусящиеся, просто ищут другую работу.

Ответить

5


Большой

16 сентября 2019, 17:15

#

Горгона
Подавляющее большинство работающих, здесь тусящиеся, просто ищут другую работу.
Согласен )))

Ответить

3


Red_Zone

17 сентября 2019, 15:10

#

vpoiske
Кеееейллли, офисная работа интересует, бухгалтерия, я знаю Ратеп, Металлист, СКЗ Квар, СКЗ Труд,... еще
ПроПластик. ещё куча других шаражек.

Дружище
В Серпухове есть работа??? Я думал всех жителей Серпухова и Тулы крупные компании ловят как рыбак... еще
Есть. и места есть. но вот зп нет. ну или не хотят делиться люди своими деньгами.

Ответить

0


Мышка-норушка

17 сентября 2019, 16:35

#

Стинержи, Сертов, Витра, Атеси, Зульцер, Артпласт - везде можно нормально работать.

Ответить

4


Горгона

17 сентября 2019, 16:55

#

Мышка-норушка
Стинержи, Сертов, Витра, Атеси, Зульцер, Артпласт - везде можно нормально работать.
Ты везде там работала?

Ответить

4


Мышка-норушка

17 сентября 2019, 17:03

#

Горгона
Ты везде там работала?
У меня есть друзья/родственники которые там работают много лет и довольны.

Ответить

3


Горгона

17 сентября 2019, 17:35

#

Мышка-норушка
У меня есть друзья/родственники которые там работают много лет и довольны.
Ключевые слова "друзья, родственники".

Ответить

3


Мышка-норушка

17 сентября 2019, 17:44

#

Горгона
Ключевые слова "друзья, родственники".
Ключевые слова "долго" и "довольны". Если ты привыкла недоверять своим друзьям и родственникам, это твои проблемы. Разумеется, многое зависит от должностей - уборщица или слесарь низкой квалификации вполне может быть не доволен работой на данных предприятиях. Но внимание на эти предприятия можно обратить, хотя вакансий там часто нет - передаются через родственников и друзей)

Ответить

3


ТетяОля

17 сентября 2019, 17:56

#

Мышка-норушк
хотя вакансий там часто нет - передаются через родственников и друзей)
Вот ключевые слова! Где хорошо,туда НЕ требуются.

Ответить

4


Работа делает свободным

17 сентября 2019, 18:04

#

ТетяОля
Где хорошо,туда НЕ требуются.
Особенно сброд.

Ответить

2


Горгона

17 сентября 2019, 18:23

#

Мышка-норушка
Ключевые слова "долго" и "довольны". Если ты привыкла недоверять своим друзьям... еще
У меня на фирме уборщица зарабатывает 40000 тугриков, на тех предприятиях, которые ты озвучила, уборщицы стока же зарабатывают? и таки да, ты мне скажи, а на фига тем предприятиям слесаря с низкой квалификацией? Хозяева этих предприятий чё, так мелко плавают, что не могут себе позволить слесаря высокой квалификации?

Ответить

3


Мышка-норушка

17 сентября 2019, 18:27

#

Горгона
У меня на фирме уборщица зарабатывает 40000 тугриков, на тех предприятиях, которые ты озвучила,... еще
Не на все работы требуется высокая квалификация) чтоб тебе понятней было - для того чтобы картошку почистить шеф-повара нанимать не обязательно, достаточно коренщицы)
И 40к это что, такая зарплата которой любой был бы доволен? Я не знаю сколько получают уборщицы на предприятиях которые я озвучила, может меньше, может больше, но просто допускаю, что недовольные люди есть всегда) и ЗП в 40к вполне подходит для недовольства)

Ответить

5


Горгона

17 сентября 2019, 18:55

#

Мышка-норушка
Не на все работы требуется высокая квалификация) чтоб тебе понятней было - для того чтобы картошку... еще
Ну лан, раскусила ты меня, коренщицей я работаю. Но чтобы пенсионерка, работающая уборщицей, зарабатывала 40 т и была бы этим недовольная, эт чесна те скажу, кухарка из кулинарного технаря, этого точно не поймёт.

Ответить

3


ТетяОля

17 сентября 2019, 19:10

#

Работа делает свободным
Особенно сброд.
Да понятно,вас не пригласили....

Ответить

4


Мышка-норушка

17 сентября 2019, 19:37

#

Горгона
Ну лан, раскусила ты меня, коренщицей я работаю. Но чтобы пенсионерка, работающая уборщицей,... еще
А ты то тут причём?) разговор не про тебя вроде) а что кроме пенсионерок уборщицами никто больше не работает?) да уж, никакого кругозора после кулинарного техникума)

Ответить

4


Горгона

17 сентября 2019, 19:47

#

Мышка-норушка
А ты то тут причём?) разговор не про тебя вроде) а что кроме пенсионерок уборщицами никто больше не... еще
Да у меня же ж ваще взгляды на всё зашорены, чё ж поделать то?
А про уборщицу, не, работают конечно, типа молодые, узбечки таджички, и прочие наши бывшие сёстры из "дружественных" стран, но где, скажи, где, окромя Газпрома, и то там наверное поболее зарабатывают они, но в других то местах.......................... наши рассейские не пенсионерки, где уборщицами зарабатывают таки тугрики?

Ответить

4


Мышка-норушка

17 сентября 2019, 19:55

#

Горгона
Да у меня же ж ваще взгляды на всё зашорены, чё ж поделать то? А про уборщицу, не, работают... еще
Хочешь сказать что только Галика и Газпром может позволить себе платить уборщице 40к?) ты это, шоры свои иногда сдвигай, всю переносицу тебе уже натерли)

Ответить

4


Горгона

17 сентября 2019, 20:07

#

Мышка-норушка
Хочешь сказать что только Галика и Газпром может позволить себе платить уборщице 40к?) ты это, шоры... еще
Ну видимо да, судя по тому, какие зарплаты по России озвучивают.

Мышка-норушка, Кстати, подывися на зарплаты рассейские, типа данные Ростата.
ссылка

Ответить

3


Мышка-норушка

17 сентября 2019, 20:26

#

Горгона
Ну видимо да, судя по тому, какие зарплаты по России озвучивают. Мышка-норушка, Кстати, подывися... еще
Мне это не интересно)

Ответить

3


Горгона

17 сентября 2019, 20:33

#

Мышка-норушка
Мне это не интересно)
Тебе не интересно? Что уборщицы зарабатывают наравне с твоими продаванами?

Ответить

3


Мышка-норушка

17 сентября 2019, 20:38

#

Горгона
Тебе не интересно? Что уборщицы зарабатывают наравне с твоими продаванами?
А с чего меня это должно интересовать?) пока всех все устраивает - остальное меня не волнует)

Ответить

3


Горгона

17 сентября 2019, 20:49

#

Мышка-норушка
А с чего меня это должно интересовать?) пока всех все устраивает - остальное меня не волнует)
Продавец и уборщица, это одно и тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя ты как и я, приукрасить ой как любишь.

Ответить

2

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.