ООО "ПРОЕКТ-СТАР"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Ну и что

22 июня 2019, 21:18

ссылка
Добрый день, пригласили на ООО"Проект стар". Позвонили и в Ватсапп добавили в группу.
"Здравствуйте, Мы рассмотрели Ваше резюме, опубликованное на сайте JobLab.ru и хотели бы пригласить Вас на собеседование. Для записи прошу Вас звонить по контактному номеру или писать в WhatsApp +7 (926)027-63-99. С уважением, Василий!"

Приехали. Всем сидящим раздали листочки и все пытались подделать подписи неизвестных людей голосующих за губернатора или депутата Малахова Сергея Юрьевича. Платить будут 2000 руб в день.
Дальше предложил Максим поехать в Москву на нотариальную заверенную подпись. Я встала и ушла домой. Жаль было потраченного времени . Расскажите кто знает, что это за афера?

Ответить

+30

1 2


Горгона

22 июня 2019, 21:39

#

Скажите пожалуйста, а что значит "пытались подделать подписи"?

Ответить

4


ТетяОля

22 июня 2019, 22:10

#

Горгона
Скажите пожалуйста, а что значит "пытались подделать подписи"?
И " неизвестных людей" Если они не известные,то их подпись просто ставишь,подделывать не нужно....

Ответить

3


Ну и что (автор)

23 июня 2019, 01:29

#

Горгона, нам показали подписи и спросили сможете ли вы так подписаться?

ТетяОля, ну у них там были написаны паспортные данные неизвестных людей и их подпись.
Мне кажется, что здесь не выборы, а что-то другое

Ответить

1


Матрос

23 июня 2019, 06:27

#

Надо на них заяву написать

Ответить

3


И огонь и вода

23 июня 2019, 09:11

#

Ну и что
Горгона, нам показали подписи и спросили сможете ли вы так подписаться? ТетяОля, ну у них там были... еще
Извините, но подделка подписей, это же преступление.

Ответить

1


Горгона

23 июня 2019, 11:27

#

И огонь и вода
Извините, но подделка подписей, это же преступление.
Эт точно.

Ответить

3


Ну и что (автор)

23 июня 2019, 12:03

#

Матрос, У меня нет времени на общение с полицией, я ищу работу. Тем более я ушла, не стала присутствовать дальше. Остальные люди остались, мне показалось, что там среди них есть СВОИ, т.е. люди которые уговаривают новичков, что ничего страшного в этом нет, что все выборы так проходят. Возможно и так.
В нотариальную контору подтвердить свою подпись в Москве, там у него свой нотариус . Максим сам отвезёт на такси и привезёт.
Мне позвонили после и спросили почему я ушла. Я ответила, что это не моё. Не хочу участвовать в этом. Извините

И огонь и вода, понимаю, ушла, поняла, почувствовала это не для меня

Ответить

2


Горгона

23 июня 2019, 12:58

#

Ну и что
Матрос, У меня нет времени на общение с полицией, я ищу работу. Тем более я ушла, не стала... еще
Правильно сделали, что ушли.

Ответить

3


x-6

23 июня 2019, 13:04

#

Ну и что, уголовка...

Ответить

1


Понаехал из Москвы

23 июня 2019, 14:11

#

Ну и что
ссылка Добрый день, пригласили на ООО"Проект стар". Позвонили... еще
Афера как афера... Хочет этот Малахов стать либо губернатором, либо депутатом. Нужны подписи - он их покупает. Думаю, что весь этот ООО "Проект стар" именно ради этой аферы создан. Скорее всего липовая "шарашка", и стопудово в налоговой не зарегистрирована. То-есть, если на них "стукануть" в налоговую - может прокатить, что их по уголовке посадят. Хотя если он рвётся в такие властные структуры, и денег платит - то может уже и полицаев купил, и прокуратуру...

Просто написали название "от балды", в объявление - и толпа лохов ринулась бабки "зарабатывать".

Горгона
Скажите пожалуйста, а что значит "пытались подделать подписи"?
Правильно читать: "Совершали уголовное преступление". За это статья конкретная!

Ответить

0


Снег-95

23 июня 2019, 14:15

#

Понаехал из Москвы
Афера как афера... Хочет этот Малахов стать либо губернатором, либо депутатом. Нужны подписи - он... еще
За работу без регистрации никого не садят.От замечания до 50000- штрафа.

вопрос какие именно подписи
Уголовная ответственность по статье 327 УК РФ
Наступает в случае подделки подписи в документах, а не просто так подписи.

имитацию бухгалтером подписи своего начальника для составления отчета перед налоговой инспекцией. Если все сведения в отчете действительные (не имеет место подлог), а бухгалтер совершил данное деяние исключительно для того чтобы сэкономить время (начальника не было на рабочем месте), то не будет никакой уголовной ответственности,т.к. данные верны.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

23 июня 2019, 14:21

#

Ну и что
Горгона, нам показали подписи и спросили сможете ли вы так подписаться? ТетяОля, ну у них там были... еще
Почему, вполне себе выборы. Просто эти преступники (там ещё и ОПГ), добыли преступными путями паспортными данными многих людей, и решили эти данные использовать в преступных целях. Им просто нужны оказались много посторонних людей, чтобы разный почерк был. Вот и весь смысл этой ООО "Проект стар".
По сути там всё уголовное, так ещё и невинных людей (лохов) в эту преступную авантюру втянули.

Вот так у нас становятся губернаторами и депутатами! "Голосуй, не голосуй - всё равно получишь (нецензурное)!"

Ответить

1


Снег-95

23 июня 2019, 14:21

#

x-6
Ну и что, уголовка...
Депутата к административке со максимальным штрафом 80000-

Понаехал из Москвы
Почему, вполне себе выборы. Просто эти преступники (там ещё и ОПГ), добыли преступными путями... еще
Не сгущайте краски.

Ответить

2


Ну и что (автор)

23 июня 2019, 14:25

#

Снег-95, ответила не вам, не знаю где удалить

Понаехал из Москвы, вот это похоже на правду

Их вакансии в Москве на Партизанской, в Ногинске и Электростале

ссылка
ссылка
ссылка

Ответить

1


Понаехал из Москвы

23 июня 2019, 14:29

#

Матрос
Надо на них заяву написать
Прикинь, сколько там криминала!
1. ОПГ
2. Подделка документов.
3. Кража персональных данных.

При Сталине это минимум расстрел... А сейчас либо в губернаторы "выберут", либо в депутаты Госдумы... Дожили...

Ответить

1


Снег-95

23 июня 2019, 14:35

#

Понаехал из Москвы,
Вот если вы подпись в больничном листе подделаете, то это будет подделка документов и светит 5 лет, не расстрел.
А в описанной ситуации документа никакого нет.

Подписи собирает депутат- он выгодоприобретатель и то, неизвестен денежный эквивалент.
Никто сидеть не будет.
Успокойтесь.

Ответить

1


Понаехал из Москвы

23 июня 2019, 14:39

#

Снег-95
За работу без регистрации никого не садят.От замечания до 50000- штрафа. вопрос какие именно... еще
Не думаю, что в налоговой люди только в бумажки смотрят. Это криминал, и они просто могут сами в полицию сообщить. Хотя, никто их этим на заставляет заниматься, и денег им за это не заплатят - их работа только налоги собирать... Достаточно просто сообщить в полицию, что это ООО нигде не зарегистрировано. Думаю там следователь тоже не дурак сидит, и хотя-бы информацию проверит. А если оперок разочек туда зайдёт - всё сразу ясно станет, и тут уже полиция должна просто землю рыть. Там такой криминал, что если всю эту ОПГ раскрыть и арестовать - там и звания пойдут внеочередные, повышения по службе, и премии, и награды... Если только они в этой ОПГ сами не повязаны...

Ответить

0


Ну и что (автор)

23 июня 2019, 14:41

#

Снег-95, а может это выборы это первое, а десерт будет после, возможно через месяц?

Ответить

1


Снег-95

23 июня 2019, 14:41

#

Понаехал из Москвы, Не сгущайте краски. У нас президент таким образом выбирается, значит всё законно.
Не согласны? Почему ему в прямом эфире вопрос не задали?

Ответить

2


Понаехал из Москвы

23 июня 2019, 14:42

#

Снег-95
Депутата к административке со максимальным штрафом 80000- Не сгущайте краски.
Он ещё не депутат - просто во власть рвётся, чтобы уголовные дела свои "закрыть". А сейчас его самого надо "закрыть" на долго, и по Закону!

Ответить

1


Снег-95

23 июня 2019, 14:42

#

Ну и что
Снег-95, а может это выборы это первое, а десерт будет после, возможно через месяц?
Вся страна в этом! Очнитесь.

Ответить

2


Понаехал из Москвы

23 июня 2019, 14:44

#

Ну и что
Снег-95, ответила не вам, не знаю где удалить Понаехал из Москвы, вот это похоже на правду Их... еще
Я уже копию сделал... А подвернётся человек хороший, ему и передам...

Ответить

0


Ну и что (автор)

23 июня 2019, 14:48

#

Понаехал из Москвы, думаю они удалят скоро
8 903 118 14 11 куратор

Ответить

0


Снег-95

23 июня 2019, 14:49

#

Посмотрела в реестре
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТ-СТАР"
Организация ликвидирована

Так что, претензии предъявлять некому!

Ответить

1


Понаехал из Москвы

23 июня 2019, 14:54

#

Снег-95
Понаехал из Москвы, Вот если вы подпись в больничном листе подделаете, то это будет подделка... еще
Вы читали внимательно?
Ладно, объясню...

У них есть куча персональных данных. Это могут быть копии паспортов (из банков, из отделов персонала компаний, из страховых компаний - откуда угодно!). Задача эти данные от руки переписать в подписные листы и сдать в избирательную комиссию, чтобы стать кандидатом на выборы. Это уже ДОКУМЕНТ! Потому-что эти листы потом подпишет кто-то из их "шарашки", и печать поставит. И они потом окажутся в избиркоме, и по ним этот преступник станет кандидатом в "неприкасаемые". А тысячи невинных людей даже не знают, что их обманули, просто поставив "закорючки" от их имени.

Ладно, если избирком тупой - то могут все эти листы просто обработать без проверки данных. Если им денег за это дать - они ещё и с энтузиазмом это сделают. А вот если там реально честные люди - то любая проверка сразу потянет шлейф криминала. Только беда, что втянутыми окажутся опять невиновные люди, которые за эти деньги свои "закорючки" ставили в этих листах.

Ответить

0


Снег-95

23 июня 2019, 14:59

#

Если вы не привлечёте первое лицо за это, значит и всем другим можно.
Рыба гниёт с головы.

Ответить

1


Понаехал из Москвы

23 июня 2019, 15:07

#

Снег-95
Понаехал из Москвы, Вот если вы подпись в больничном листе подделаете, то это будет подделка... еще
Депутату уже подписи не нужны - он и так "неприкасаемый". Подписи нужны только будущему кандидату, чтобы его официально зарегистрировали кандидатом. Только надо быть идиотом, чтобы самому "светится" - поймают на раз! Потому открываются подставные "фирмы-однодневки", которые даже никто не регистрирует в налоговой. Просто потому, что им и там "светится" нельзя. А вот объявления разные дать можно от имени любой выдуманной "шарашки", которая даже не существует. Главное, что их люди читают, и ведутся на обман. Этого преступникам достаточно. Арендовать офис можно и без какого-либо статуса предпринимателя. Сейчас таких офисных зданий полно, и там хоть на час можно офис арендовать - никто не спросит кто и зачем его арендует. Просто по паспорту физ.лица сделают договор, деньги получат - и вуаля! Да мало-ли и в этом мире криминала? Там тоже люди готовы на подлог пойти ради денег. В договоре одна сумма - а реально больше. Обыкновенный "откат" - и дело сделано!

Снег-95
Понаехал из Москвы, Не сгущайте краски. У нас президент таким образом выбирается, значит всё... еще
Я уже писал ему... Горгона пример подала...
Конечно, пришла рядовая отписка из Администрации Президента, но... Не всё так просто оказалось, и сейчас я свою просьбу уже вижу в виде конкретных дел. Можно это считать совпадением. Но думаю, что тогда я просто написал то, что в реальности были вынуждены принять в Кремле. Просто жизнь так повернулась, что совпало... Но я это знал заранее!

Снег-95
Если вы не привлечёте первое лицо за это, значит и всем другим можно. Рыба гниёт с головы.
В любом деле надо просто "потянуть за ниточку". Там либо дверь откроется, либо на след всей банды выйдешь. Так что этой информации уже для следователя по особо важным делам достаточно.

Ответить

0


Ну и что (автор)

23 июня 2019, 15:45

#

Понаехал из Москвы, никому не советую связываться с ними .

Ответить

0


Снег-95

23 июня 2019, 15:47

#

Понаехал из Москвы
Депутату уже подписи не нужны - он и так "неприкасаемый". Подписи нужны только будущему... еще
Вот вы занимаетесь всякой ерундой, которая вас вообще не касается, поэтому и оказались в такой ситуации.

какие-то ниточки тянуть... Да не связывайтесь с ними и всё.

Ответить

2


Бух

23 июня 2019, 15:56

#

Снег-95
Депутата к административке со максимальным штрафом 80000- Не сгущайте краски.
А депутат при чем?))) Он скажет - первый раз слышу и их не знаю. Это ещё доказать причастность надо.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.