За что кадровичкам платят деньги?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

6 июня 2019, 14:40

Вот если по хорошему что делает кадровичка ну в основном, нихрена! Целый день на форумах иногда собеседования проведут 10 минут за что им платят? Я например как то откликнулся на вакансию ген директора кадровичка на сайте оставила отклик, ей даже в лом позвонить было, я перезваниваю она нехотя задала пуру вопросов и сказала что перешлет резюме начальнику и он при заинтересованности перезвонит мне тоесть вопрос а зачем нужна эта кадровичка чтобы переслать резюме ? и за это платят деньги? Маразм! Зато понтов у них выше криши сидит девочка 23 года с образованием какого нибудь говноинститута, жирная как корова и еще решает кого звать на собеседования кого нет не понимая вообще ничего в той сфере куда набирает

Ответить

+403

1 2 3 4 5 6 7 8 9


Александр Л

6 июня 2019, 15:06

#

А у ген.директора есть начальник?

Ответить

0


Игорь Игоревич

6 июня 2019, 15:14

#

Свободу Анжели Дэвис!

Ответить

0


Матрос (автор)

6 июня 2019, 15:16

#

Александр Л
А у ген.директора есть начальник?
ну пошутил, дворником

Ответить

2


SSznaika

6 июня 2019, 16:03

#

Александр Л
А у ген.директора есть начальник?
Если он не собственник, то начальник учредитель (ли)

Матрос, абсолютно согласна ! Во многих компаниях есть тенденция ведения КДП секретарем или бухгалтером.
Подбор, работа с персоналом, разработка ЛНА, не обеспечивает полноценную загрузку этой штатной единицы.

В итоге, кадровик самый неуважаемый член команды, от соискателей до топ.менеджмента.
Видимо поэтому им и надо самоутверждаться и показывать бурную деятельность.
А результат их напряжной работы мы все наблюдаем на данном форуме)

Ответить

8


Работа делает свободным

6 июня 2019, 16:15

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


Матрос (автор)

6 июня 2019, 16:19

#

Вот у меня знакомая кадровичка толстуха, бухнуть не дура. Образования нет но при этом она подбирает персонал в достаточно известной конторе, корона на голове до неба все у нее лентяи и дураки хотя сама .......
По ее разговорам она просто трудоголик хотя постоянно в контакте и в ватсапе сидит. Естественно не замужем потому как ей нужен только с карьерой не меньше гены, молодой красивый)))) Но таким она к сожалению не нужна)))

Ответить

4


Работа делает свободным

6 июня 2019, 16:19

#

Матрос
а зачем нужна эта кадровичка чтобы переслать резюме ? и за это платят деньги? Маразм!
И еще пару вопросов задать.
И потом связать с отобранными и пригласить на интервью.
И отправить им схемы проезда.
И затем вернуться с обратной связью

Ответить

3


Матрос (автор)

6 июня 2019, 16:22

#

Работа делает свободным
И еще пару вопросов задать. И потом связать с отобранными и пригласить на интервью. И отправить им схемы проезда. И затем вернуться с обратной связью
колоссальный труд

Ответить

4


Бух

6 июня 2019, 16:25

#

Матрос
колоссальный труд
ну - идите. Будете получать ни за что... Все легче, чем целый день за баранкой и следить за дорогой...

Ответить

2


Работа делает свободным

6 июня 2019, 16:26

#

Матрос
колоссальный труд
Идите, попробуйте.
Вы со своими талантами всяко справитесь.

Ответить

1


Матрос (автор)

6 июня 2019, 16:26

#

Бух, да кто меня возьмет, я ж не девчушка или тощий задрот 20-27 лет. Если б мне было лет 20 и я был бы девчушкой то пошела бы а так не реально. Иной раз говоришь с кадровичкой по телефону там такой сленг в разговоре что сразу понятно что она только с поезда вышла и уже сидит подбирает))))))))))

ссылка

Ответить

4


Бух

6 июня 2019, 16:31

#

Матрос
Бух, да кто меня возьмет, я ж не девчушка или тощий задрот 20-27 лет. Если б мне было лет 20 и я был бы девчушкой то пошела бы а так не реально
да ладно! СходИте в салон. Сделают симпомпульку. Любых девчушек обгОните))
Я знаю возрастных кадровиков. Не обязательно в больших компаниях.

Ответить

0


Матрос (автор)

6 июня 2019, 16:33

#

Бух
да ладно! СходИте в салон. Сделают симпомпульку. Любых девчушек обгОните)) Я знаю возрастных кадровиков. Не обязательно в больших компаниях.
ну так они женского пола небось все же)) И наверное не с опытом водилы и продавца сразу в кадровики пришли после 45

Ответить

2


Работа делает свободным

6 июня 2019, 16:35

#

Матрос
опытом водилы и продавца сразу в кадровики пришли после 45
Как же с таким крутым опытом не взять то?
Или этот опыт сделал из Вас овоща и Вы с такой простой работой не справитесь?

Ответить

1


Матрос (автор)

6 июня 2019, 16:36

#

Работа делает свободным
Как же с таким крутым опытом не взять то? Или этот опыт сделал из Вас овоща и Вы с такой простой работой не справитесь?
Не в тренде просто и ты это знаешь, деваха в 20 лет подойдет и возьмут а продавщицу из пятака 30+ нет она все уже не в теме.
Ну вот например моя знакомая 22 года было ей она нигде не работала и ее взяли кадровичкой не знаю уж за какие такие заслуги образование у нее 9 классов+ коридор+толстая. Может потому что толстая хз. За свою жизнь я побывал на многих собеседованиях, не спорю было когда видно что грамотный сотрудник приятно поговорить и видно что ответственно относиться к работе но в основном такие куры.... думаешь кто их вообще берет сюда им место в магните товар выкладывать а сидят деловие пипец, боги не меньше))

Ответить

2


Работа делает свободным

6 июня 2019, 16:41

#

Матрос
Может потому что толстая хз
Я думаю просто считают что Вы не справитесь с работой.

Ответить

3


Матрос (автор)

6 июня 2019, 16:44

#

Работа делает свободным
Я думаю просто считают что Вы не справитесь с работой.
Как может сало которая в своей жизни ничего не делала не знает ни работы на которую набирает ни чего не знает , делать какие то выводы

Ответить

2


Работа делает свободным

6 июня 2019, 16:46

#

Матрос
Как может сало которая в своей жизни ничего не делала не знает ни работы на которую набирает ни чего не знает , делать какие то выводы
На работу в качестве кадровички Вас не берут другие кадровички, которые отлично знают эту работу.

Ответить

1


Матрос (автор)

6 июня 2019, 16:47

#

Работа делает свободным, да я вроде и не ходил на собеседования
Но резюме если б даже отправил не пригласилы бы и не по причине того справился или нет а просто им подружка нужна попиз-ть посидеть да и вообще у многих понятия что если кадровичка значит баба. Значит девчушка в 20 лет справиться а я нет)) не думаю

Ответить

1


Работа делает свободным

6 июня 2019, 16:52

#

Матрос
да я вроде и не ходил на собеседования
Дык Вас не зовет никто

Матрос
Значит девчушка в 20 лет справиться а я нет)) не думаю
Такое бывает

Ответить

0


SSznaika

6 июня 2019, 16:59

#

Аргументы РДС вообще не в тему и уважения к профессии никак не прибавляет..скорее наоборот
А это вообще можно назвать профессией(специальностью)???

Ответить

7


Работа делает свободным

6 июня 2019, 17:01

#

SSznaika
А это вообще можно назвать профессией(специальностью)???
Каковы критерии - что есть профессия (специальность) а что нет?

Ответить

0


Матрос (автор)

6 июня 2019, 17:01

#

SSznaika, Они считают себя тружениками с карьерой

Ответить

2


ТетяОля

6 июня 2019, 17:04

#

Матрос
SSznaika, Они считают себя тружениками с карьерой
Мегатруженниками.
Всю ж..пу изорвали.

Ответить

3


Индиго

6 июня 2019, 17:21

#

ТетяОля
Мегатруженниками. Всю ж..пу изорвали.
и после этого вы удивляетесь что вам отказывают в приеме на работу.

Ответить

0


БаБаЯга

6 июня 2019, 17:25

#

Работа делает свободным
Каковы критерии - что есть профессия (специальность) а что нет?
О, как все запущено..

Рдс, я понимаю тех, кто не брал вас на работу..вот они спецы, рассмотрели.

Индиго, всегда вас плюсую. Но здесь вы не правы. Здесь не наши компетенции,для того чтоб судить.
Тетяоля никому ничего не должна! А ума и мудрости больше чем у некоторых здесь сидящих и изображающий из себя людей.

Ответить

7


Индиго

6 июня 2019, 17:32

#

БаБаЯга
Индиго, всегда вас плюсую. Но здесь вы не правы.
в чем? зачем стричь всех под одну гребенку. В каждой профессии есть плюсы и минусы. Шахтеры же не орут на нас всех что мы лентяи, а они молодцы. Каждый выполняет свою работу.

Ответить

0


Горгона

6 июня 2019, 17:35

#

Индиго
в чем? зачем стричь всех под одну гребенку.
Однако ж вы пытаетесь постричь ТетьОлю одной гребенкой. И уже не первый раз.

Ответить

8


БаБаЯга

6 июня 2019, 17:35

#

Индиго, ну вы то просто на кадровичку не похожи, как Лисенок и РДС. Они примитивны и неразвиты. О вас такого не скажешь, читая ваши посты. Вы вроде думать умеете. Или я не права?

Ответить

5


Матрос (автор)

6 июня 2019, 17:36

#

Индиго, кадровички а особенно рдс так орут

Ответить

3

1 2 3 4 5 6 7 8 9

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.