Типа Завод

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

17 апреля 2019, 20:17

Меня жутко бесит когда в обьявлениях пишут слово Завод, типа завод сит, завод свай, завод еще чего то))) А придешь там на деле какой нибудь гараж или коровник бывший 5 на 5, работают человек 5 от силы зато какие громкие слова Завод! Сколько щас развилось такого дерьма и везде условия шикарные оформления нет оф зп 10000)) Зато едрить твою мать Завод

Ответить

0


Матрос (автор)

17 апреля 2019, 20:24

#

Был тут на одном таком бля заводе, 2 станка 3 мужика и 3 типа менеджера которые ситят рядом со станком в 5 метрах чево то пытаются впарить и чихает от пыли в трубку. Хозяин какой то напыщеный гусь аля ген директор мега спец. Находятся в здании автомойки. Про зп и условия вообще помолчу, в обьявлении от 80000

Ответить

3


x-6

17 апреля 2019, 20:48

#

Матрос, я в таком был ...по паркету...окон даже небыло....в люберцах...

Ответить

0


вадимович66

17 апреля 2019, 21:20

#

Наконец, люди начинают понимать, что хранить сбережения чиновников надо было в швейцарских банках, а не в ммм..

Ответить

0


Рекорд Надоев

17 апреля 2019, 21:55

#

настоящие заводы в большинстве своем не пережили 90-е
остались только заводы по пищевке и стройматериалам.
Посмотрел недавно фильм быкова "Завод" , тяжело смотреть, но это российская действительность, сам на таком заводе работал.

Ответить

1


stig

17 апреля 2019, 22:18

#

И мне такие с позволения сказать ЗАВОДЫ встречались.Прикольно и печально одновременно на это смотреть.

Ответить

0


x-6

15 мая 2019, 11:49

#

Матрос, на тойота -возят с работы на работу и помогают с кредитом на покупку жилья!

Ответить

0


Red_Zone

15 мая 2019, 12:57

#

x-6
Матрос, на тойота -возят с работы на работу и помогают с кредитом на покупку жилья!
а в Шушарах(Лен.Область) Форд всех киданул - закрыл конвейер. и что теперь ипотечникам делать? к Корейцам устраиваться?

Ответить

0


Бух

15 мая 2019, 13:04

#

Red_Zone
а в Шушарах(Лен.Область) Форд всех киданул - закрыл конвейер. и что теперь ипотечникам делать? к Корейцам устраиваться?
Как это кинул? Компенсации выплатил? А дальше - может и к корейцам. Если устраивает обе стороны.

Ответить

1


Red_Zone

15 мая 2019, 13:05

#

Бух, да. по окладу. за 1 месяц.

Ответить

1


Бух

15 мая 2019, 13:10

#

Red_Zone
Бух, да. по окладу. за 1 месяц.
Не верю. Если только согласились по статье "соглашение сторон". Но тогда - сами виноваты...

Ответить

2


Работа делает свободным

15 мая 2019, 13:32

#

Red_Zone
Бух, да. по окладу. за 1 месяц.
Работали там?

Ответить

2


x-6

16 мая 2019, 08:52

#

Бух, корейцы японцы а наши чпго не помогают.????

Да и корейцы еше могут и неее взять.....

Ответить

0


Бух

16 мая 2019, 09:19

#

x-6
Бух, корейцы японцы а наши чпго не помогают.???? Да и корейцы еше могут и неее взять.....
В смысле? Конкуренция... Проигравший уходит с рынка или сжимается. Предлагаете им доплачивать? Из наших налогов?

Ответить

0


Работа делает свободным

16 мая 2019, 09:38

#

x-6
а наши чпго не помогают.????....
Форд закрылся, потому что он производил автомобили, которые не продавались.

Вы предлагаете построить еще один завод, который будет также производить ненужные автомобили, чтобы трудоустроить людей с Форда?

Ответить

1


Матрос (автор)

16 мая 2019, 11:15

#

Работа делает свободным, уж Форд то не продавались, да ладно

Ответить

0


Бух

16 мая 2019, 11:16

#

Матрос
Работа делает свободным, уж Форд то не продавались, да ладно
просто так не уходят с рынка.

Ответить

1


Работа делает свободным

16 мая 2019, 11:17

#

Матрос
Работа делает свободным, уж Форд то не продавались, да ладно
Угу, на одном заводе во Всеволожске (а он не один у них в России можно) делать 125 000 машин в год, тогда как продажи за год по всей России составали чуть меньше 70 000 машин в год.

Ответить

0


x-6

16 мая 2019, 11:35

#

Бух, я про ваз-таз-газ-или там тоже с ипотекой помогают?

Бух, вазу-государство -помогает -наши налоги вливают годами! Вы о какой Конкуренции речь ведете ?

Матрос, у него точно с головой бообоо....форд - самая ликвидная машина на рынке РФ

Работа делает свободным, причины-следствия -вы должны знать!

Ответить

0


Бух

16 мая 2019, 12:08

#

x-6
Бух, я про ваз-таз-газ-или там тоже с ипотекой помогают? Бух, вазу-государство -помогает -наши... еще
Вы читали их отчеты? сравнивали мощности? От того, что купят 10 тысяч машин в год - это прямой убыток заводу. Сидят аналитики и доставляют информацию собственникам.
Я не знаю про ваз-газ. Если человек работает полный месяц - он получает нормальную зарплату и ему хватает на ипотеку. А ГДЕ именно помогают - там надо еще посмотреть - КОМУ, КОГДА и СКОЛЬКО.
Трепать языком можно......

Ответить

0


Работа делает свободным

16 мая 2019, 12:20

#

x-6
Работа делает свободным, причины-следствия -вы должны знать!
Я задал простой вопрос - какую помощь от государства Вы хотите 3 тысячам уволенным сотруднков.
Получил в ответ непонятно что.

Понятно почему Вы без продаж сидите.

x-6
Матрос, у него точно с головой бообоо....форд - самая ликвидная машина на рынке РФ
Вот Вам все цифры.
ссылка

Если Вы в автопроме разбираетесь также, как и в бизнесе, тогда понятно почему Вы таксуете.

Ответить

0


Матрос (автор)

16 мая 2019, 14:45

#

Работа делает свободным, Давно уже должен был понять что таксисты разбираются во всем!!

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.