Жесткий облом

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Селдерей

24 марта 2019, 17:38

Доброго времени суток!
Решил короче сменить работу, ну и поглядываю тут изредка вакансии, и вот недавно наткнулся на одну интересную вакансию наладчика станков, прочитал все вроде подходит, ну и быстренько отправил им резюме на следующий день мне позвонили и подтвердили, мол, приезжайте на собеседование, ждем, и вот я на проходной, меня встречает начальник производства и ведет в кабинет для дальнейшего разговора, все начинается, как всегда, пятнадцать минут стандартных вопросов, дальше интересней, переходим к вакансии, на что начальник мне говорит, мол, такая вакансия есть, но она не срочная, а им сейчас не хватает народу в ОТК и начинает заливать, как это круто и перспективно, ну у меня настроение, как то сразу упало и я не особо слушал, по зарплате конечно меньше, чем я шел, и в конце он говорит такой нам нужны исключительно адекватные, честные и порядочные работники, на что я уже не выдержал и дико рассмеялся, пожал ему руку и вышел, но неприятный осадок остался, все таки я морально настроился на это должность, а тут такой облом и не первый раз такая штука, жаль потраченного времени.

Ответить

+2


x-6

24 марта 2019, 19:16

#

ужас

Ответить

0


circon

24 марта 2019, 20:52

#

Селдерей
Доброго времени суток! Решил короче сменить работу, ну и поглядываю тут изредка вакансии, и вот... еще
а я бы наоборот в отк пошел сейчас ,под станками устал лазить давно ,

Ответить

2


Гурами

25 марта 2019, 09:24

#

Ну бывает....

Ответить

0


Игорь Игоревич

26 марта 2019, 15:04

#

Нужно переименовать тему, в "Очень, очень, очень жесткий..... "

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.