Print Bar

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Рено

21 февраля 2019, 11:58

Народ всем привет . Кто в этой конторе работал . Print Bar зовут водителем работать

Ответить

0


ХххМихаилххХ

28 февраля 2019, 13:22

#

Поработал один день ,приехав на второй день логист или ху его знает кто он начал строить из себя начальника ( тупой как баобаб)надел корону перед своей подружкой .Теперь по делу 1- загрузка в 12-00 в Ногинске ( по факту соберут заказы дай Бог к часу дня)2-грузить будешь сам 3-маршрут краснопрудная --Варшавка Ереван плаза вроде-- и две почты в новогиреево и обратно в Ногинск на топливо платят 800 руб Ежедневно это в моем случае по зп 44 000 руб после вычета налогов ( из них это 4000 типо амортизация )200 руб день НО ИСХОДЯ ИЗ ТОГО ЧТО ЭТОТ ДРУЖОК НАЧАЛ ТЯФКАТЬ Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ВСЕ ДНО ( и что рабочий день начинается с 12 до 21 ) Со слов дружка возвращаешься раньше 21-00 например в 18-00 я приехал тебе закроют полную смену якобы ты отсидел до 21 часа т.к оплата почасовая у них(это лишний способ призадуматься о рычагах наеб-ва в конце месяца ( почитав отзывы что они нае ют по часам возникло масса вопросов в голове )
И я свалил по английскому стилю

хз попробуй если устроишся дружку Сереге привет

А из приколов ещё подружка его документы все запихивает в мешки и стягивает пломбами ( из серии кулёк в кулёчек бл ржунимагу ) которые на почтах все равно вскрывают ( я думаю они там под шпеком все напудренные

Ответить

0


Бух

28 февраля 2019, 13:33

#

ХххМихаилххХ
Поработал один день ,приехав на второй день логист или ху его знает кто он начал строить из себя... еще

Ответить

0


ХххМихаилххХ

28 февраля 2019, 13:34

#

По пробегу в моем случае он составил 160км, и на Варшавку в центральный офис если поедешь заезжай с Варшавки лучше , потому что с набережной заезд есть но парковка ограждена тумбами ( пешком идти прилично



Кстати у кого двигатель не дизель по моим подсчетам денежных средств выделяемых вам не хватит ( у меня дизель был в упор) в весеннее ,летнее время горьковка , носовиха , и щелчек стоят так , чтобы у меня в 80 лет так стоял вот и считайте стоит ли ...

Ответить

0


Рено (автор)

28 февраля 2019, 14:44

#

ХххМихаилххХ, Спасибо что ответил! Я тоже отзывы читал отзывы не очень . Машина у меня бензиновая Так что это не для меня.))) Прикольно 800 руб дают на топливо А если пробки то никто не учитывает !смешно я работал по Москве знаю что такое пробки особенно по возвращению в город Ногинск Электросталь в Балашихе вечно стоял особенно если ехал 18:00

Даже и не знаешь куда идти работать . Везде кидают или зп маленькая или амортизазию не платят . Капец !!

Ответить

0


ХххМихаилххХ

1 марта 2019, 08:22

#

Да не говори , либо кидают на деньги или устроишься водителем а будешь и грузчиком и дворником и за нищебродскую зп

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.