Перемена рабочей жизнии и охрана труда

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

29 января 2019, 17:16

Смена начальника это катастрофа, естественно в нашей стране "соблюли права и конституцию", вынудили пенсионного возраста человека по так называемому "собственному желанию" уйти на заслуженный отдых. ...!?

Ответить

+3


Lisenok93

29 января 2019, 17:51

#

охрана труда тут причем?

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

29 января 2019, 18:03

#

Lisenok93
охрана труда тут причем?
Это колоссальный стресс на работе влияющий на здоровье, и по цепочке сотрудники меняются и в прямом и переносном смысле, нервы, начинаются болезни, родные тоже начинают переживать...

Ответить

0


Гроссмейстер

29 января 2019, 18:06

#

Дядя Сережа
Это колоссальный стресс на работе влияющий на здоровье, и по цепочке сотрудники меняются и в прямом... еще
Ты работаешь?

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

29 января 2019, 18:13

#

Гроссмейстер
Ты работаешь?
Еще да, но как будет с новым начальника не знаю..., я уже не верю что он нормальный будет, просто так не бывает типа старый САМ ушел, новый по факту ухода старого назначен.

Ответить

0


Гроссмейстер

29 января 2019, 18:20

#

Дядя Сережа
Еще да, но как будет с новым начальника не знаю..., я уже не верю что он нормальный будет, просто... еще
Какой-то ты паникёр.

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

29 января 2019, 18:24

#

Гроссмейстер
Какой-то ты паникёр.
Я? Да я вообще панике не поддаюсь!

Ответить

0


Бух

29 января 2019, 18:25

#

Дядя Сережа
Еще да, но как будет с новым начальника не знаю..., я уже не верю что он нормальный будет, просто... еще
Может старый наворовал?))
И заметили))))

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

29 января 2019, 18:35

#

Бух
Может старый наворовал?)) И заметили))))
Ну вряд ли, может быть всякое, но новые представители и фанатики единой России и путина сколько наворовали ему и не снилось, да и вряд ли наворовал, те кто воруют как сидели на злачных местах так и продолжают работать и миллионами подворовывать.

Ответить

0


Бух

29 января 2019, 18:38

#

Дядя Сережа
Ну вряд ли, может быть всякое, но новые представители и фанатики единой России и путина сколько... еще
Да не важно сколько. Кесарю - кесарево......

Ответить

0


ssa

30 января 2019, 16:12

#

Дядя Сережа,
Из своего опыта :
Работал в фирме .... Всё идеально было.... 2007 году поменялся руководитель. .... с отдела ушли все к 2009 году.
Работал в фирме 2014 гл.инженер стал руководителем, а инженер гл.инженером..... 2015 и 2016 ушли хорошие инженера и в итоге середине 16 уволили гл.инженера. ..... но уже поздно .....

Ответить

0


Бух

30 января 2019, 16:24

#

ssa
Дядя Сережа, Из своего опыта : Работал в фирме .... Всё идеально было.... 2007 году поменялся... еще
и что? пусть у собственника голова болит....

Ответить

1


ssa

4 февраля 2019, 08:06

#

Бух
и что? пусть у собственника голова болит....
У собственника как голова болит, незнаю. ....
Но в коллективе. .....

Ответить

0


Сватттт

4 февраля 2019, 09:55

#

Как говорят "Рыба гниет с головы" какой начальник таких и подчиненных он набирает....если вор то воров наймет, если трус то только трусов, и т.д. Поэтому при смене руководителей приходит коллектив психологически близкий к психотипу руководителя.

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.