Как найти работу с ВНЖ?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Фарсян

16 января 2019, 00:02

Здравствуйте. Я Армянин живу в России у меня есть вид на жительство в РФ, жена граждака, вроде мне легко можно устроится на работу потому что ВНЖ позволяет оформить меня как гражданина РФ. Проблем с этим нету! Когда говоришь с работодателем ему не интересно насколько ты хорош в работе, знаешь ли ты свои обязательства и т.д. Он как то зацикливается на том что ты нерусский и кроме грузчика или кладовщика тебе не не на что расчитывать!Когда я приехал в Россию мне позвали мои родственники я работал у них товароведом-администратором магазина, потом магазин закрыли арендатор нашёл боле выгодного клиента, и сейчас я столкнулся с таким вот отношением! Я знаю что есть соотечественники которые натворили всякое , но у каждого народа свои уроды! Кто может помоч ?

Ответить

+71

1 2 3


Работа делает свободным

16 января 2019, 09:05

#

Фарсян
Кто может помоч ?
Соотечественники.
Допустим, в Армении.

Ответить

2


Горгона

16 января 2019, 09:10

#

Фарсян
Кто может помоч ?
В России самая сильная диаспора это армянская, неужели они не могут помочь?

Ответить

6


Сватттт

16 января 2019, 11:01

#

Фарсян, Местным работы нет. Да и армян я бы не взяла...Не скажу почему, это мое мнение. Работала с ними...

Ответить

4


Alis75

16 января 2019, 11:02

#

Сватттт
Фарсян, Местным работы нет. Да и армян я бы не взяла...Не скажу почему, это мое мнение. Работала с ними...
потому как работать не любят....а если и работают,то значит там водятся деньги

Ответить

2


Снег-95

16 января 2019, 11:30

#

Сватттт
Фарсян, Местным работы нет. Да и армян я бы не взяла...Не скажу почему, это мое мнение. Работала с ними...
Я бы тоже не взяла и могу сказать почему. У них есть одна неприятная особенность. Считают себя одних людьми с древнейшей культурой, самыми умными и уникальными. Всех остальных сорной травой, что мешает этим красивым цветочкам расти.

Так что лучше автору темы искать работу у своих соотечественников, цветы к цветам, а мы сами как-нибудь в своей траве...

Ответить

2


Фарсян (автор)

16 января 2019, 11:59

#

Снег-95, ваш сарказм не к месту! Когда я работал много русских тоже было которые каждый день предлагали мне крадиный товар по дишовке, но я же не говарю что русские такие или какие! Много людей присваивают Великую Отечественную которую выграли вместе, но мы же не обобщаем, не надо так неготовно к целому народу, у всех есть честь и достоинство, мы не считаем себя лучше кого-то некогда!

Alis75, Вы глубоко ошибаетесь!!! Не любиший работать народ не мог бы иметь в мире столько крупных бизнесменов ! Просто вы настроены пдохо!

Ответить

1


Снег-95

16 января 2019, 12:10

#

Фарсян
Снег-95, ваш сарказм не к месту! Когда я работал много русских тоже было которые каждый день... еще
Я совсем не против армян, но мне бы не хотелось, чтобы на меня смотрели, как на человека дикого, поэтому в коллектив не взяла бы. Очень уж они себя обожают.

Ответить

1


Фарсян (автор)

16 января 2019, 12:13

#

Снег-95, Любой человек должен уважать себя, это нормально, не взяли бы да ради Бога это ваша право, но обозвать вес народ высокомерным , мягко говоря некрасиво!

Снег-95, И вообще то это вы всегда на нас смотрите как на дикарей ))) не но реально вы первый человек который говарит что кавказцы смотрят на русских как на дикарей)

Ответить

3


Снег-95

16 января 2019, 12:16

#

Фарсян
Снег-95, Любой человек должен уважать себя, это нормально, не взяли бы да ради Бога это ваша право,... еще
Не обижайтесь, я много с армянами работала и сейчас у меня много клиентов из них. Честные, порядочные, умные это всё есть.

Ответить

1


Alis75

16 января 2019, 12:36

#

Фарсян
Alis75, Вы глубоко ошибаетесь!!! Не любиший работать народ не мог бы иметь в мире столько крупных бизнесменов ! Просто вы настроены пдохо!
не могу знать глубину...ибо так многие об армянах говорят

Ответить

2


Фарсян (автор)

16 января 2019, 12:40

#

Снег-95, дело не в каком-то народе просто я всегда говорил у каждый диаспоры в Россие должны быть организации которые бы интегрировали людей в это общество! Люди многое не знают и вот это непонимание страны истроии общей разделят народы и культуры а ведь у нас много общего наши отцы вообще считались соотечественниками а деды сражались бок о бок!

Ответить

1


Смотритель

16 января 2019, 12:43

#

Фарсян
Кто может помоч ?
1. Скорее всего у вас сложилось впечатление, что в вас видят прежде всего иностранца. Кому нужен работник, он не акцентирует на это внимания. Как только уберёте у себя эту мысль, увидите настоящую суть отказа. Даже если обидно за него, постарайтесь понять причину.
2. Работы в Москве и округе очень много! Особенно, нужда в специалистах и добросовестных работниках. Не отчаивайтесь - найдётся работа! Придерживайтесь принципа "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!"
Удачи вашей семье!

Снег-95
Не обижайтесь, я много с армянами работала и сейчас у меня много клиентов из них. Честные, порядочные, умные это всё есть.
Согласна! Трудолюбивые. И сумели сохранить свои традиции. "Не разбавились" - молодцы!

Ответить

1


Снег-95

16 января 2019, 12:48

#

У нас на этаже строительная компания АРАКС работает, но им не нужны товароведы.

Вы может быть именно так работу быстрей найдёте, у своих и всем будет комфортно.
по ключевым словам поиск включите, чтобы найти земляков.

вот я ввела слово Аракс и нашла
По запросу "аракс" найдены 835 организаций и 363 индивидуальных предпринимателя

а далее по словосочетаниям директор и фамилии
Ваганов
Будурян
Бурнусузян
Абраамян и т.п.
Земляку в беде не откажут.

Ответить

2


Фарсян (автор)

16 января 2019, 12:56

#

Снег-95, Вот спасибо за поддержку)))

Ответить

0


Смотритель

16 января 2019, 12:58

#

Самое главное - вы нам нужны. Так же, как и мы- вам!

Ответить

0


Фарсян (автор)

16 января 2019, 13:10

#

Смотритель, Конечно же, я согласен что есть люди которые плохо влияют на на восприятия того или иного народа но мне кажется у таких людей нету нации!!! Не кто мне не сможет лучше представить Русский народ чем наша общая история, мой дед воевал бок о бок с русским славу бога сейчас есть сайт подвиг народа вводишь имя или фамилию человека он выдаёт его путь военный)))

Ответить

1


Смотритель

16 января 2019, 13:34

#

Фарсян
я согласен что есть люди которые плохо влияют на на восприятия того или иного народа но мне кажется... еще
Народ тут ни при чём! Есть такие, что если им дана возможность унизить кого-то, то найдут кого: вначале чужих, потом- своих. Если нет чужих, то иногородних, с другой улицы и т.д.
Не берите в голову. Просто, не кт тому попали и всё!

Ответить

1


Дядя Сережа

16 января 2019, 22:47

#

Ну ты автор даёшь! Армянин и в России работу не можешь найти? Да ладно!? В Подмосковье что ни магазин, одни армяне, россиян вообще не берут на работу, и причем всех нах посылают с любыми проверками! Наверно автор какой-то не правильный армянин

Ответить

2


ТетяОля

16 января 2019, 22:58

#

Смотритель
Согласна! Трудолюбивые. И сумели сохранить свои традиции. "Не разбавились" - молодцы!
Трудолюбивые? Поржала.... Жадные-да,очень....

Ответить

2


Фарсян (автор)

16 января 2019, 23:53

#

ТетяОля, а вы какая?

Ответить

1


Рыба

17 января 2019, 06:12

#

Не встречал нормальных.

Ответить

4


ТетяОля

17 января 2019, 06:15

#

Фарсян
ТетяОля, а вы какая?
Аха-ха-ха... Вам "представит наша общая истоия"..См пост 16. Моя история жизни представила армян такими,как я описала....
.

Ответить

3


Снег-95

17 января 2019, 07:03

#

Смотритель
1. Скорее всего у вас сложилось впечатление, что в вас видят прежде всего иностранца. Кому нужен... еще
Разбавились, конечно же! Пример- Дмитрий Харатьян. Очень талантливый и красавец, при этом блондин. Только вот эта черта о которой я писала, в нём присутствует на все 200%.

Его за высокомерие даже врач отказался принимать ссылка

Ответить

1


Горгона

17 января 2019, 07:38

#

Рыба
Не встречал нормальных.
Я встречала Рыбкин, и не мало. НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!

Ответить

2


babaj

17 января 2019, 07:48

#

ТетяОля
Трудолюбивые? Поржала.... Жадные-да,очень....
А я вот, чёт не поржал , трудолюбивые

Рыба
Не встречал нормальных.
А мне, вот наоборот, в основном, нормальные встречались (в отличие от азеров)

Ответить

2


Рыба

17 января 2019, 08:16

#

Где вы нормальных нерусей находите?
А уж кауказцев нормальных....


Я рассказывал как даг, мамой клялся что он нормальный?
Но, если люди ему не знакомы, то это для него свиньи и можно на них с ножом кидаться.

Так что нет нормальных.
Даже в белке с укропией.
А уж работодатель низкосортный, для него Русские в России, хуже рабов.

Ответить

1


Снег-95

17 января 2019, 08:49

#

Ненормальных отморозков и отпетых негодяев чистокровных русских в Москве намного больше, согласитесь.

Ответить

1


Горгона

17 января 2019, 08:51

#

Рыба
Где вы нормальных нерусей находите? А уж кауказцев нормальных.... Я рассказывал как даг, мамой... еще
Рыбкин, это твоё мнение, а есть и другое!

Ответить

2


Рыба

17 января 2019, 08:58

#

Главная проблема, это высокомотивированные низкоквалифицированные, соседи.

Горгона
Рыбкин, это твоё мнение, а есть и другое!
Не только мое.

Ответить

1


Alis75

17 января 2019, 09:06

#

Горгона
Рыбкин, это твоё мнение, а есть и другое!
есть.... и в основном...у кого не спроси...говорят,что не любят они работать....а денег срубать хотят...короче...как и многие неармяне

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.