Сколько резюме я могу создать

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Павел1985

9 января 2019, 14:56

Есть смежные специальности которые я могу предложить работодателю, также не против поработать в соседних городах. 10-100 резюме могу сделать?

Ответить

+3


Некто - псевдо

9 января 2019, 15:35

#

Павел1985
Есть смежные специальности которые я могу предложить работодателю, также не против поработать в соседних городах. 10-100 резюме могу сделать?
20.

Ответить

0


Павел1985 (автор)

9 января 2019, 18:23

#

где это прописано ?

Ответить

2


ТетяОля

9 января 2019, 19:58

#

Павел1985
Есть смежные специальности которые я могу предложить работодателю, также не против поработать в соседних городах. 10-100 резюме могу сделать?
Ваша цель создание резюме??? Потом на продажу?

Ответить

0


Некто - псевдо

9 января 2019, 20:41

#

Павел1985
где это прописано ?
В караганде! Создайте 20 резюме по одной учетке и больше Нельзя!

Ответить

1


Павел1985 (автор)

9 января 2019, 23:21

#

Некто - псевдо
В караганде! Создайте 20 резюме по одной учетке и больше Нельзя!
а что на сайте (сервисе поиске работы) нет описания использования, странно. ИМХО

Ответить

0


Работа делает свободным

10 января 2019, 08:56

#

ТетяОля
Ваша цель создание резюме??? Потом на продажу?
Вы не поверите - человек хочет работу найти.
Так ее обычно ищут.

Ответить

4


Некто - псевдо

10 января 2019, 12:16

#

Павел1985
а что на сайте (сервисе поиске работы) нет описания использования, странно. ИМХО
Вам ответили конкретно, по кол-ву резюме. Дальше будете по теме из мухи слона раздувать или есть другие вопросы?

Ответить

1


ТетяОля

10 января 2019, 13:32

#

Работа делает свободным
Вы не поверите - человек хочет работу найти. Так ее обычно ищут.
Создав сотню резюме? Не поверю.

Ответить

2


Аматерассу

10 января 2019, 14:03

#

ТетяОля
Создав сотню резюме? Не поверю.
Поэтому и не можете найти. Вполне логично создавать резюме под каждую специальность и регион.

Ответить

1


ТетяОля

10 января 2019, 14:13

#

Аматерассу
Поэтому и не можете найти. Вполне логично создавать резюме под каждую специальность и регион.
У него 11специальностей?( если регионов 89)?

Ответить

1


Некто - псевдо

10 января 2019, 14:50

#

Аматерассу
Поэтому и не можете найти. Вполне логично создавать резюме под каждую специальность и регион.
Скажите в чем логика, если человек не готов работать вахтой и не готов к переезду в др город? Какой смысл создавать резюм для др регионов? Может не надо в каждом случае грести всех под одну гребенку?!?!

Ответить

0


Павел1985 (автор)

10 января 2019, 23:41

#

Некто - псевдо,

Ответить

0


Работа делает свободным

11 января 2019, 10:55

#

Некто - псевдо
Скажите в чем логика, если человек не готов работать вахтой и не готов к переезду в др город? Какой... еще
Дык, автор и писал про то что не против поработать в других регионах. Он и создаст.
Не готовы - не создавайте.

Но нежелание поработать в соседних городах, когда ты живешь в Москве или МО отдает махровой ленью.

Ответить

0


Аматерассу

11 января 2019, 11:01

#

Некто - псевдо
Скажите в чем логика, если человек не готов работать вахтой и не готов к переезду в др город? Какой... еще
Если человек готов работать только в одном регионе и только на должности слесарь, то. конечно смысла нет. Но человек готов работать по смежным специальностям в соседних регионах - поэтому ему, для более продуктивного поиска, логичнее составлять несколько резюме. Причем тут одна гребенка?

Ответить

3


Некто - псевдо

11 января 2019, 17:58

#

Работа делает свободным
Дык, автор и писал про то что не против поработать в других регионах. Он и создаст. Не готовы - не... еще
РДС, вы сами то согласны поработать в др городе, если Бы жили в Мск ? Я сомневаюсь, заду теплее там где место к дому ближе.

Ответить

1


Работа делает свободным

11 января 2019, 18:10

#

Некто - псевдо
РДС, вы сами то согласны поработать в др городе, если Бы жили в Мск ? Я сомневаюсь, заду теплее там где место к дому ближе.
Да, в Лобню с радостью.

Ответить

0


Павел1985 (автор)

12 января 2019, 03:02

#

Ой)дискуссия продолжается.
Работа делает свободным
Да, в Лобню с радостью.
Я и имел ввиду весь район, близлежащие районы в пределах 20-50 км. МО

Хотя кому то и не приходится выбирать, если специальность только. К примеру монтажник-кабельщик связи. Там специфика, тянишь кабель от Калининграда до Владивостока...

Ответить

0


Некто - псевдо

12 января 2019, 10:51

#

Работа делает свободным
Да, в Лобню с радостью.
Ваша ирония понятна.

Ответить

1


бурумбум

12 января 2019, 16:26

#

Работа делает свободным
Дык, автор и писал про то что не против поработать в других регионах. Он и создаст. Не готовы - не... еще
или слишком сильной удаленностью МО от Москвы)

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.