Мир сладостей

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


добромед

23 декабря 2018, 12:12

Кто там работал или работает. что там интересного?

Ответить

+1


вадимович66

24 декабря 2018, 17:17

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


Риша

25 декабря 2018, 11:03

#

вадимович66, многовато Вы извлекли из одного названия.

Ответить

3


God

25 декабря 2018, 12:57

#

вадимович66, хреновый из вас Ш.Холмс

Ответить

0


Горгона

25 декабря 2018, 17:09

#

вадимович66, Любишь анализы? Точняк Strannik.

Ответить

2


stig

25 декабря 2018, 17:36

#

А как вам название фирмы Дети улиц или вот просто ПИС(потолки и стены)? Незатейливо и сердито

Ответить

0


вадимович66

25 декабря 2018, 18:08

#

А что мне еще остается кроме анализов?.
"Дети улиц" - с такой фирмой я бы насторожился связываться - беспризорники - карманники.., а вот "Потолкиистены"- наоборот, звучит как "Рога и Копыта"- уважаемые честные джентельмены удачи - Остап Бендер и ко.

Ответить

0


Эльмира Рахимова

28 декабря 2018, 17:33

#

Дети улиц - чем занимается предприятие с таким названием? Бомжей кормит?

Ответить

0


добромед (автор)

15 февраля 2019, 12:53

#

, Мир Сладостей Это полная жопа. Я там работаю на сегодняшний день в отпуске (и то еле отпустили). После собираюсь увольняться. Адская работа за копейки. Никакого уважения начальства к своим подчинённым. Работают в основном таджики. Русских там нет. А кто и приходит из русских сразу разворачиваются и уходят. Условия для работы нет ни каких ни душевых ни комнат для приёма пищи и даже раздевалки путёвой и то нет. Все переодеваются в прихожей 2-2. Сортир и то тоже еле дышит без вентиляции. Короче господа не советую туда идти работать.Там работа только для ФМС и для санэпидемстанции.

Ответить

0


Бух

15 февраля 2019, 13:26

#

добромед
, Мир Сладостей Это полная жопа. Я там работаю на сегодняшний день в отпуске (и то еле отпустили).... еще
Зачем сразу то оставались? В декабре.

Ответить

1


добромед (автор)

15 февраля 2019, 20:23

#

как мне год назад говорил директор этой шараги потерпите чуть чуть и всё наладится. Вот и работаем в надежде что так и будет. Как говорится надежда умирает последней. Но как оказалось там ни чем хорошим и не пахнет. И в ближайшие лет 10 уж точно. Бедные работяги после смены еле ноги от туда уносят а директору на них да и не только на них х...й положил Обьёмы растут с каждым месяцем а зп нет.

Ответить

1


Бух

15 февраля 2019, 20:33

#

добромед
как мне год назад говорил директор этой шараги потерпите чуть чуть и всё наладится. Вот и работаем... еще
Понимаете, туалет - зеркало компании в какой-то мере. Он стоит не дорого - один раз обложить плиткой или пластиком и по часу ежедневно уборщице. Если НА ЭТО не идёт датель, то на ничто и другое он не пойдет ТЕМ БОЛЕЕ.
Санитария ДОЛЖНА быть.

Ответить

0


Taбуреткин

16 февраля 2019, 00:08

#

добромед
Кто там работал или работает. что там интересного?
Развод

Сначала задаем вопрос. Потом на него же и отвечаем.
Вам пинка под зад за что конкретно дали?

Ответить

1


добромед (автор)

3 марта 2019, 19:01

#

И так последняя писанина про Мир Сладостей. Пока я был в законном своём отпуске меня уволили без обьяснения причин. Вот такой там бардак полнейший.

Ответить

1


Бух

3 марта 2019, 20:18

#

добромед
И так последняя писанина про Мир Сладостей. Пока я был в законном своём отпуске меня уволили без обьяснения причин. Вот такой там бардак полнейший.
Ну и какие проблемы? Вы же сами хотели? Если не писали заявление об уходе и есть официальное трудоустройство, подайте в суд и Вам выплатят все за вынужденный пропуск работы.

Ответить

1


Рыба

3 марта 2019, 20:30

#

добромед
И так последняя писанина про Мир Сладостей. Пока я был в законном своём отпуске меня уволили без обьяснения причин. Вот такой там бардак полнейший.
Нельзя уволить работника в отпуске или на больничном.
81 статья ТК РФ
Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.

Источник: ссылка

Ответить

1


MrBarmalini

3 марта 2019, 21:44

#

Что то пациент путается в показаниях:
23 декабря 2018 в 12:12
добромед
Кто там работал или работает. что там интересного?
15 февраля 2019 в 12:53
добромед
Я там работаю на сегодняшний день в отпуске (и то еле отпустили).
15 февраля 2019 в 20:23
добромед
как мне год назад говорил директор этой шараги
Я что то не понимаю как в конце декабря 18 можно расспрашивать про контору, при этом общаясь с директором в феврале 18, а в феврале 19 работая в ней 2 месяца, уйти в отпуск.

Ответить

0


добромед (автор)

6 апреля 2019, 15:50

#

Я устроился туда в январе 18 года . В апреле того же года скрепя душой оформили официально. В феврале 19 года с 6 ого по 20 ое я писал на отпуск. Его урезали в одностороннем порядке до 13 февраля. И через прокуратуру я выбил всё что полагается (и компенсацию за 18 год и зпху за февраль этого года в том числе и отпускные)

Ответить

1


x-6

6 апреля 2019, 22:48

#

И вас потом уволили ???

Ответить

0


Веселинка

6 апреля 2019, 22:55

#

x-6
И вас потом уволили ???
вы не только писать,но и читать НЕ умеете)))

Ответить

2


Бух

7 апреля 2019, 00:31

#

добромед
Я устроился туда в январе 18 года . В апреле того же года скрепя душой оформили официально. В... еще
Ну и правильно сделали.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.