Поиск работы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Ket88

22 ноября 2018, 15:28

Как долго находитесь в поиске работы? Делитесь опытом, как быстро найти в Москве работу..

Ответить

+65

1 2 3 4 5 6


Кот89

22 ноября 2018, 15:50

#

Около месяца ищу,общий опыт 12 лет, образование высшее,автомобильное. Везде одна песня, перезвоним.

Ответить

2


babaj

22 ноября 2018, 15:54

#

Ket88
Как долго находитесь в поиске работы? Делитесь опытом, как быстро найти в Москве работу..
Около месяца где то , потом надоедает, и если ничего боль-мень, нормального нет, какое ни будь г@вно нахожу быстро

Ответить

0


snegova

22 ноября 2018, 15:55

#

а кем ищите? сколько вам лет? как работаете ( по пол года или 3-5 года на одном месте)?

Ответить

0


IIpal3да_маtka

22 ноября 2018, 16:11

#

5 лет уже.

Ответить

3


x-6

22 ноября 2018, 16:32

#

Ket88, 4 года.с 14....

Ответить

3


babaj

22 ноября 2018, 16:33

#

IIpal3да_маtka
5 лет уже.
Ну, это можно уже и расслабиться и отпраздновать окончательный переход в тунеядцы

x-6
Ket88, 4 года.с 14....
babaj
Ну, это можно уже и расслабиться и отпраздновать окончательный переход в тунеядцы

Ответить

3


Матрос

22 ноября 2018, 16:33

#

Я долго искал потом плюнул и пошел в такси

Ответить

3


x-6

22 ноября 2018, 16:37

#

Матрос, я тоже .

Ответить

3


ТетяОля

22 ноября 2018, 16:45

#

Матрос
Я долго искал потом плюнул и пошел в такси
Я долго ищу,но в такси не пойду.Могу только плюнуть.

Ответить

0


babaj

22 ноября 2018, 16:48

#

ТетяОля
Я долго ищу
За это "долго" в таком мегаполисе как Можайск, можно уже все подвалы и голубятни по 3 раза обшарить

Ответить

1


Матрос

22 ноября 2018, 16:48

#

Я понимаю что скорей всего я уже никуда не устроюсь кроме такси потому как в нормальную компанию не устроится а идти в какую нибудь активно клиентов искать я не пойду да и не смогу

x-6
Матрос, я тоже .
и как? устраивает

Ответить

4


x-6

22 ноября 2018, 16:51

#

Полтоса выходит.

Ответить

2


Матрос

22 ноября 2018, 16:52

#

x-6, норм

Ответить

3


ТетяОля

22 ноября 2018, 16:57

#

babaj
За это "долго" в таком мегаполисе как Можайск, можно уже все подвалы и голубятни по 3 раза обшарить
И что найти? В подвалах и голубятнях? Голубцов?

Ответить

2


Матрос

22 ноября 2018, 17:06

#

На самом деле для меня не проблема бы была пойти в сети тот же магнит и работать за неимением лучшего, или на склад но моя убитая спина мне этого не позволяет так что выбор один

Ответить

4


babaj

22 ноября 2018, 17:26

#

ТетяОля
И что найти? В подвалах и голубятнях?
Если вы действительно ищите работу, то шарить надо везде

Ответить

2


ТетяОля

22 ноября 2018, 17:33

#

babaj
Если вы действительно ищите работу, то шарить надо везде
Я не ищу "любую" работу. Шарьте у себя во лбу.

Ответить

2


ЦЛВ

22 ноября 2018, 20:12

#

ТетяОля
Я не ищу "любую" работу. Шарьте у себя во лбу.
Ну значит не все так у вас плохо. Но по инерции обсираете все, что только можно.

Ответить

0


ТетяОля

22 ноября 2018, 21:03

#

ЦЛВ
Ну значит не все так у вас плохо. Но по инерции обсираете все, что только можно.
Наконец-то.У меня все нормально.А "обосралась" власть России.И вот в ней- то ВСЁ плохо!!!

Ответить

0


OMG

22 ноября 2018, 21:11

#

ТетяОля
И что найти? В подвалах и голубятнях? Голубцов?
Производство Рекомендую гаражи

Ответить

0


ТетяОля

22 ноября 2018, 21:19

#

OMG
Производство Рекомендую гаражи
Ну ты с твоим опытом могла бы и собачьи будки рекомендовать.

Ответить

0


OMG

22 ноября 2018, 21:59

#

ТетяОля
Ну ты с твоим опытом могла бы и собачьи будки рекомендовать.
Ну там и работы, и голубцов вряд ли найти, косточкой на суп разжиться если только када совсем прижмет.

Ответить

0


IIpal3да_маtka

22 ноября 2018, 23:58

#

babaj
Ну, это можно уже и расслабиться и отпраздновать окончательный переход в тунеядцы
Да я и не напрягался, пассивный доход есть.

Ответить

0


x-6

23 ноября 2018, 06:25

#

IIpal3да_маtka, с чего ?

Ответить

0


ТетяОля

23 ноября 2018, 06:34

#

x-6
IIpal3да_маtka, с чего ?
С квартир,с чего ж ещё. Ну или с фондовой биржи... Акционер Газпрома....

Ответить

1


IIpal3да_маtka

23 ноября 2018, 12:35

#

x-6, Эмм... А вы случайно не с налоговой?

Ответить

0


Polysladoevino

27 ноября 2018, 18:48

#

Вот и у меня "боль" с поиском работы.
Уже 3-й месяц в поиске, но как все в пустую бочку смотрю.
Конечно в идеале хочется что-то в своем городе работать в г.Раменское, но складывается ситуация, что, как и раньше, смотреть на Москву.

1. То отказ бывает из-за возраста: 28 лет и девушка, да еще и замужем (уже беда для работодателя)...но в 28 лет как и в 40 мне хочется кушать и да и ЖКХ само себя не оплатит.
2.То позвонит HR и "матерюсь" ЖУЕТ И ЧАВКАЕТ в трубку....Вроде взрослая тетка...как себе можно такое позволить...ты же первое лицо компании, которое общается с соискателем. (или может я так слишком педантично реагирую...)
3.Ходила в гос.организацию, согласовал HR встречу с руководителем, а он оказывается даже и не знает кто ты есть и зачем пришла...и как видит профиль работы глаза на выкате, а то что у них все закупки регламентированы и №-номеклатура согласно военной приемке закупается только у №-поставщиков, и дать человеку информацию и немного посвятить в работу...складывается впечатление что все места уже отданы своим семейным кланам и создают видимость, что люди приходят, но все не подходят.
4. Ты просто замечательный сотрудник, подходишь для этой работы и твой опыт работы то, что необходимо организации, вы говорите на одном языке, но когда доходишь до озвучки з/п...оказывается она меньше чем указано в резюме...+премия до 50% от з/п, т.е. уточняю, если план не выполнен, то я получу "голый оклад", который оказался уже обманом, а премия, или 10 % или 30 % или вообще ничего. Уточнение про соц.пакет или оплачиваемые обеды, учитывая такую ситуацию с дезинформацией с з/п...нет, о таком не слышали. В данном случае отказ с моей стороны.
5. Есть варианты работы, но только МСК, но они находятся в течение 1,5-2-х часов езды в одну сторону. Учитывая еще 8-час.рабочий день + 3-4 часа на дорогу + 2-3 вида транспорта и пешком дойти....какая жизнь тогда, да ты её и не увидишь...снимать только комнату в МСК; разводиться, тк муж не хочет переезжать (ему удобно добираться где он работает)…Следовательно также следует отказ с моей стороны, тк доехав на собеседование, то ты уже устаешь.

Куда еще можно устроить, уже не знаю, тк складывается впечатление, что на job-mo вековые вакансии, непонятно по какой причине. hh более привлекательные, но также есть и те что висят постоянно или находятся неудобно. Видимо Казанская ветка совсем уже занята и перегружена.

Извините, наверное необходимо было выговориться.

Ответить

0


вадимович66

18 декабря 2018, 13:14

#

Не можете продать дорого свое рабочее время? - Снижайте цену: соглашайтесь на меньшую почасовую плату, худшие условия, более кошмарный график...
Что у нас имеется в наличии для продаж?:
1)рабочее время 2)койко-места и комнаты (можно жить на кухне или спать там на раскладушке. 3)вещи и товары
4)какие-то умения, вроде репетиторства или шитья.
Например, требуется в учебнике для недоросля, который он использует для тренировки дара предвидения - обозначить все вопросы перед вопросительными предложениями - сам он это сделать не может - т.к. при этом увидит ответ - нужен посторонний работник.

Ответить

0


сварной намбер ван

24 декабря 2018, 09:53

#

в прошлом году искал работу 3 месяца - так и не нашел - пошел на старую - сезон отработал счас месяц опять ищу - профессиональный сварщик+оператор бсу - везде какое то г - без оформления даже рассматривать не хочу - ибо 100% кидок на 100% или на 50%

Ответить

0


OMG

13 марта 2019, 21:17

#

Лайфхак ссылка

Ответить

0

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.