Реальна ли карьера в сетях?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

9 июля 2018, 22:08

Как вы думаете реально ли подняться в сетевом магазине? Например придти продавцом стать управляющим или супервайзером каким нибудь?
Иной раз обращаю внимание продавцы как правило женщины в том же магните а супервайзер какой нибудь быдловатый паренек лет 25 как он попал на эту должность не понятно, уж явно не продавцом начал. Или в ДА видел на кассе в зале работают взрослые бабы и мужики управляющий пацаненок до 30 чудаковатого вида но управляющий! везде блатные, ну не думаю

Ответить

+344

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


x-6

9 июля 2018, 22:28

#

Матрос, там лизать сильно нужно и все свершится .

Блат если есть хорошо нет ну и ладно .

Ответить

0


Работа делает свободным

9 июля 2018, 22:45

#

Только такси

Ответить

0


Усатый рояль

9 июля 2018, 23:13

#

Да реально. Своими глазами видел, как девочка пришла продавцом, и через 8 лет стала директором одного сетевого магазина. Правда она красивая была изначально.

Ответить

2


Горгона

9 июля 2018, 23:17

#

Усатый рояль
Да реально. Своими глазами видел, как девочка пришла продавцом, и через 8 лет стала директором... еще
Тонкий однако ж намёк!

Ответить

5


x-6

9 июля 2018, 23:22

#

Усатый рояль, лиз.....нуть сос.....нуть и все гут ...

Ответить

3


Матрос (автор)

9 июля 2018, 23:53

#

А если мужик директор он что тоже сасет

Ответить

3


ТетяОля

10 июля 2018, 01:26

#

Усатый рояль
Да реально. Своими глазами видел, как девочка пришла продавцом, и через 8 лет стала директором... еще
Он продержался 8-мь лет?

Матрос
А если мужик директор он что тоже сасет
А у него нет рта?

Ответить

5


x-6

10 июля 2018, 07:30

#

Матрос, он до директора дорос ....уже ему со....ут....а не он . Он свое оттрубил.

Ответить

3


Бизон

10 июля 2018, 07:36

#

С не говорил из сетей: спокойней и надежней в Центральных офисах даже простым специалистом, чем менеджером или зам.директора магазина. Поэтому у кого есть блат и возможность из магазинов перебираются в офис.

Ответить

1


kris20

10 июля 2018, 11:38

#

Все это вполне реально, без сос...ть и тд)) У меня знакомая работает год в "перекрестке", уже два раза повысилась И еще примерно через год претендует стать директором! Это тоже большого труда не составит! Там быстрый карьерный рост,соответственно не без усилий, нужно обучаться,они отправляют на курсы и сдаешь экзамены... Но как стал директором, так имей ввиду,что долго тебе там не задержаться Сеть-это бардак)

Ответить

0


Сер Алекс

10 июля 2018, 11:40

#

Матрос
Как вы думаете реально ли подняться в сетевом магазине? Например придти продавцом стать управляющим... еще
реально работал в мвидео все директора магазинов проходили путь от продовца до директора знаю лично несколько человек мы вместе пришли в компанию сейчас они директора магазинов

Ответить

0


Мышка-норушка

10 июля 2018, 11:47

#

У меня подружка дааавно устроилась в Копейку кассиршей, потом там переучилась на товароведа, а потом стала директором магазина. Лет за 5 дошла. А потом Копейку закрыли и она ушла директором в Пятерку. Не сказать, что там шикарные ЗП, а работы и нервов масса. Но по городу такие зарплаты нечасто встретишь, поэтому работает.

Ответить

0


The Mind - II (заблокирован)

10 июля 2018, 12:28

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Мышка-норушка

10 июля 2018, 12:32

#

The Mind - II
Сер Алекс, Мышка-норушка, Не реально!!! Вы попробуйте поработать эти 5 - 8 лет за копейки, по 12 -... еще
Ага, именно потому что невозможно, на кассах годами работают тетки, а директора магазинов это особая каста, они уже рождаются с бейджиком "директор")))

Ответить

0


The Mind - II (заблокирован)

10 июля 2018, 12:36

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Рыба

10 июля 2018, 12:37

#

Сер Алекс
мы вместе пришли в компанию сейчас они директора магазинов
А Вы?

Ответить

1


Мышка-норушка

10 июля 2018, 12:41

#

The Mind - II
Мышка-норушка, Фигню не городить, какие тётки на кассах круглый год, так текучка дикая, каждый день новые лица.
В Жукове, где у меня дача, уже 5 лет одни и те же тетки, уже с ними не только здороваемся, но и так болтаем о жизни, примелькались за столько лет.
Возле дома в Серпухове тоже особой текучки нет, меняются иногда, но не часто.
По большому счету, если ты кассирша и больше ничего не умеешь - смысл по магазинам скакать, везде одно и то же)

Ответить

1


kris20

10 июля 2018, 12:44

#

The Mind - II, Чисто теоретически и практически все это возможно! Для кого-то это нормальный график, в основном это СНГ и для них такая зп очень даже высока, по сравнению с их заработком на родине!) Не зря же одни не русские в сетях работают. Но есть и наши соотечественники, которые пашут в таком режиме)) Тут уже выбор и желание каждого) И! Ни какие не 5-8 лет не нужно, что бы дорасти до директора-это сущий бред! Нужно быть просто пробивным и прошареным, а не сидеть и ждать, пока тебя повысят-шансы тогда не велики!

Ответить

2


The Mind - II (заблокирован)

10 июля 2018, 12:46

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


Бух

10 июля 2018, 12:54

#

kris20
Нужно быть просто пробивным и прошареным, а не сидеть и ждать, пока тебя повысят-шансы тогда не велики!
соглашусь....
а если ты не такой - то не фиг быть и директором.
У нас в городе несколько пятерок и ВСЕ разные)))
в зависимости от директора....
около дома - меняются как перчатки , и сейчас думаю не надолго))))

Ответить

2


Мышка-норушка

10 июля 2018, 12:55

#

The Mind - II
Завтра пойду в пятерку, и сделаю фото специально для вас, там даже охранники азиаты, а кассиры с... еще
А у нас в магазинах нет охраны) И тетки и девчонки все русские) видимо в вашем районе открыли филиал Чуркистана)

А не, вру, у нас есть один Вахром в Пятерке, клеится ко мне пытался, я теперь туда не хожу

Ответить

1


работунша

10 июля 2018, 12:56

#

kris20
The Mind - II, Чисто теоретически и практически все это возможно! Для кого-то это нормальный... еще
Невозможно на самом деле-продавщицы так и остались продавщицами в сетях,что рядом с домом, ни одна в заместители даже не выбилась. И это за 5 лет

Ответить

2


Мышка-норушка

10 июля 2018, 12:57

#

работунша
Невозможно на самом деле-продавщицы так и остались продавщицами в сетях,что рядом с домом, ни одна в заместители даже не выбилась. И это за 5 лет
Чтобы выбиться - надо проходить обучение в Москве. Не у всех есть желание, возможности и амбиции.

Ответить

0


The Mind - II (заблокирован)

10 июля 2018, 13:02

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Бух

10 июля 2018, 13:13

#

The Mind - II
kris20, Бух, Типичный ответ аниматоров , факты где?
какие факты нужны? что из 6 продавщиц все выбились в директора?
конечно, таких нет....))
директор должен быть хозяином в магазине - конечно, в радиусе компетенции.....
если заранее знаешь, что не потянешь - зачем идешь? чтобы выкинули через месяц?
если в ОБЩЕМ - у нас больше стало русских там.
Тетки сидят русские, хоть и в возрасте.....
Выставляют грузчики - чуреки...

Ответить

0


kris20

10 июля 2018, 13:13

#

Я Вам так скажу, директорами не рождаются! Что бы в жизни чего-то добиться, нужно выкладываться по полной! Не считаю тех случаев, когда тебя по знакомству пропихнули, вот это как раз из серии сос...ть!

Ответить

0


The Mind - II (заблокирован)

10 июля 2018, 13:21

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


работунша

10 июля 2018, 13:26

#

kris20
Я Вам так скажу, директорами не рождаются! Что бы в жизни чего-то добиться, нужно выкладываться по... еще
А то они не выкладывались... еще один из серии "начни с себя"

Ответить

1


The Mind - II (заблокирован)

10 июля 2018, 13:30

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Бух

10 июля 2018, 13:33

#

The Mind - II
Такие как Бух, ЦЛВ и прочие, всё время нам пытаются навязать очередную фигню, ну например как... еще
никто не навязывает!
никто не говорит, что именно БЛАГО.
Людям предлагают ТЕМ, кто вообще не имеет работу. 17 тыс.за кассой ЛУЧШЕ, чем ничего....
И да, я пока не пойду - сейчас у меня лучше. И не факт, что справлюсь....

Ответить

2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.