Дискриминация по половому признаку

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Чеслав Александрович

20 октября 2016, 09:01

Забавляет и удручает в нашей стране постоянная дискриминацмя по признаку пола причём зачастую не на чисто традиционно мужские или женские специальности а на любые универсальные. Такая "азиатская" модель предпочтения как правило характерна для нецивилизованных стран. Ну если бы с грехом пополам хотя бы пол в вакансии работодатели указывали....Ан нет....Приходилось постоянно звонить вхолостую и только тогда всплывало это обстоятельство трудового "аппартеида".

Ответить

+884

1 2 3 4 5 ... 54


Смотритель

20 октября 2016, 09:35

#

Чеслав Александрович
Ну если бы с грехом пополам хотя бы пол в вакансии работодатели указывали...
По закону пол претендента указывать нельзя.....

Ответить

2


God

20 октября 2016, 09:58

#

Лучше б указывали пол чтобы безтолку не звонить, раньше хоть посмотрел м или жо и все понял а щас дурдом писать то нельзя а как брали баб так и берут

Ответить

3


Кристи 13 RUS

20 октября 2016, 11:42

#

Ужас, сколько на форуме женоненавистников

Ответить

1


Lisenok93

20 октября 2016, 11:53

#

Смотритель
По закону пол претендента указывать нельзя.....
за исключением специально оговоренных случаев.

Ответить

0


Оля Кадровик

20 октября 2016, 12:55

#

Кристи 13 RUS
Ужас, сколько на форуме женоненавистников
мне от них и в жизни достается на узкой дорожке я поднималась в верх и оставалось 3 шага, так один мудак, сходя в низ, так двинул меня плечом, чуть не упала

Ответить

0


Дядя Сережа

20 октября 2016, 13:02

#

Кристи 13 RUS
Ужас, сколько на форуме женоненавистников
Потому что прав у женщин больше, они дорвались что им все позволено в нашей стране, теперь постоянно оскорбляют мужиков неудачниками, уродами, дибилами, за что спрашиветсе любить женщин если они в собственных догонах своего мозга живут. Я ни разу не видел чтобы женщина на форуме о мужиках что нибудь хорошее сказала...

Ответить

1


Кристи 13 RUS

20 октября 2016, 13:02

#

Оля Кадровик, мельчают мужики, что говорить. Рыцарей все меньше, хотя и принцесс мало...

Ответить

0


Alis75

20 октября 2016, 13:06

#

Кристи 13 RUS
Рыцарей все меньше, хотя и принцесс мало...
вот именно.....одни шреки и фионы

Ответить

0


babaj

20 октября 2016, 13:07

#

Кристи 13 RUS
Рыцарей
Это кто такие?

Ответить

1


Кристи 13 RUS

20 октября 2016, 13:08

#

Дядя Сережа, я скажу хорошее: есть такие мужчины, от которых мурашки по телу, но таких только 10 % от общей массы, остальные 90 % - конченые му.аки. Жаль, что из 10 % практически все женаты. Как говорится, хороших кобелей еще щенками разбирают

Ответить

0


Myopia_2013

20 октября 2016, 13:09

#

babaj
Это кто такие?
Это не ты, не переживай...

Ответить

0


Дядя Сережа

20 октября 2016, 13:09

#

Кристи 13 RUS
Оля Кадровик, мельчают мужики, что говорить. Рыцарей все меньше, хотя и принцесс мало...
Все про рыцарей и про сказки, а рыцари то были профессиональными убийцами, вам такие нужны?

Ответить

0


Alis75

20 октября 2016, 13:10

#

babaj
Это кто такие?
нежные мужчины с железобетонным характером с любящим сердцем и готовые ради своих женщин на всё

Ответить

1


Кристи 13 RUS

20 октября 2016, 13:10

#

babaj, ну Вы что, историю не изучали?

Ответить

0


Дядя Сережа

20 октября 2016, 13:11

#

Кристи 13 RUS
Дядя Сережа, я скажу хорошее: есть такие мужчины, от которых мурашки по телу, но таких только 10... еще
Вот ваше изложение этого поста само по себе говорит что Вы далеко не принцесса, но амбиций как у королевы.

Ответить

1


Myopia_2013

20 октября 2016, 13:12

#

Дядя Сережа
Все про рыцарей и про сказки, а рыцари то были профессиональными убийцами, вам такие нужны?
а почему бы и нет... мы и сами, при необходимости, кого угодно грохнуть можем...

Ответить

0


Кристи 13 RUS

20 октября 2016, 13:13

#

Alis75, лучше и не скажешь...мужчина, который умеет любить и носит свою женщину на руках. Эх, где же мой такой запропостился, наверное коня своего в бою потерял и до меня пешком добирается

Ответить

0


babaj

20 октября 2016, 13:14

#

Myopia_2013
Это не ты, не переживай...
, а я то думал , не ценят , в грош не ставят

Кристи 13 RUS
babaj, ну Вы что, историю не изучали?
Не , откуда? , у меня 4 класса церковно-приходской школы

Ответить

0


Strannik

20 октября 2016, 13:18

#

Кристи 13 RUS
Дядя Сережа, я скажу хорошее: есть такие мужчины, от которых мурашки по телу, но таких только 10... еще
Не, ну, мнение то оно интересное, ибо, потом, из этих щенков как раз таки и кобели вырастают и сладу с ними нет. А отсюда вопрос. И за кого же тогда бедной сиротке замуж выходить?

Ответить

2


Кристи 13 RUS

20 октября 2016, 13:18

#

Дядя Сережа, далеко не принцесса, и с амбициями все в меру и в полном порядке. А говорю то, что вижу. Думаю, многие разделяют мое мнение по поводу сильной половины человечества: большинство бухает, курят всякую хрень, имеют проблемы с законом.

Ответить

0


Дядя Сережа

20 октября 2016, 13:18

#

Кристи 13 RUS
Alis75, лучше и не скажешь...мужчина, который умеет любить и носит свою женщину на руках. Эх, где... еще
Мне жаль такого воина который проиграет бой и потеряет коня, и вернувшись домой поймёт что его баба с.ка, потому что придя домой обнаружит пустоту. Холодное Вы создание!

Ответить

0


Кристи 13 RUS

20 октября 2016, 13:20

#

Strannik, кто это бедная сиротка?

Ответить

0


babaj

20 октября 2016, 13:20

#

Alis75
нежные мужчины с железобетонным характером с любящим сердцем и готовые ради своих женщин на всё
Каблуки, одним словом

Ответить

0


Кристи 13 RUS

20 октября 2016, 13:21

#

Дядя Сережа, неверные выводы у Вас.

babaj, какое-то искаженное понятие у Вас о настоящих мужчинах, сразу каблуки

Myopia_2013, у меня знакомая девочка вышла замуж за зека, который ПЖ отбывает. Два убийства и кучка мала других преступлений. Говорит, счастлива. Значит и "такие" еще кому-то нужны.

Ответить

0


Чеслав Александрович (автор)

20 октября 2016, 13:27

#

я вот не женоненавистник. Меня воспитывали относиться хорошо к людям вне зависимости от пола (или потолка))). Но бесят комментарии про рыцарей всяких. Какие рыцари? Я вот по улице иду и редко когда даму из романа встречаю,нежную,женственную,тактичную. На 80 процентов эгоистичное бабьё по манере общаться больше мужиков напоминающие (даже не мужчин,а мужиков). Какие рыцари?

Кристи 13 RUS, Пардон-Так мужики мельчают или рыцари?

вы уж определитесь-кого хотите найти рыцаря или мужика

Ответить

1


Дядя Сережа

20 октября 2016, 13:32

#

Когда женщины начинаю говорить фразу "мельчают мужики", сразу понятно насмторелась героев в телевизионном ящике и думает что прям сейчас и здесь такой герой для неё то и появиться, вот и разочоравание наступает. Дорогие женщины все обыденней в жизни, нет войны нет героев. Благодарите судьбу, а то как бы обычного овоща не пришлось оплакивать и ставить памятник.

Ответить

0


Alis75

20 октября 2016, 13:33

#

babaj
Каблуки, одним словом
почему каблуки?

Ответить

1


ЦЛВ

20 октября 2016, 13:34

#

Чтобы быть генеральшей, надо замуж выйти за лейтенанта.

Ответить

1


Кристи 13 RUS

20 октября 2016, 13:37

#

Чеслав Александрович, я же говорю, что принцесс мало! Зачем цепляться к словам? Соглашусь с Вами, что женщин, девушек воспитанных, тактичных тоже мало, как и мужчин. А вот бабья или телок, как Вы и другие мужчины называют, полно. С ребенком с коляской и с бутылкой пива и сигаретой в руке. Признаю, таких дофига, у меня окна на детскую площадку выходят и на лес, где "мамочки" с колясками гуляют. А найти я никого не хочу, уже нашла когда-то...

Ответить

0


Дядя Сережа

20 октября 2016, 13:46

#

Женщины обнаглели просто, едет в своём авто чадо везет в школу и ни разу не подумает что авто и дороги и школу мужики построили, ещё и на хамят дворнику и рабочему у школы.

Ответить

3

1 2 3 4 5 ... 54

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.