ООО "МегаПолюс"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Кому надо тот знает (заблокирован)

11 марта 2015, 15:46

Кто нибудь там был?

Ответить

+8


Кому надо тот знает (заблокирован) (автор)

11 марта 2015, 15:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


God

11 марта 2015, 16:57

#

Да кто там был, тут одни кадровики и неудачники на форуме

Ответить

2


Кому надо тот знает (заблокирован) (автор)

11 марта 2015, 17:08

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


МиHа

11 марта 2015, 17:58

#

God
Да кто там был, тут одни кадровики и неудачники на форуме
точна.кадровики своим чесом отвлекают неудачников от невеселых мыслей,
иногда влезает свежее лицо и понимает что дело здесь-труба

Ответить

1


Кому надо тот знает (заблокирован) (автор)

11 марта 2015, 18:07

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Горгона

11 марта 2015, 18:08

#

God
Да кто там был, тут одни кадровики и неудачники на форуме
Ну эт ты зря боженька! Тута исчо и поварихи есть, которые оченно даже довольные своею жизью.

Кому надо тот знает
МиHа, здесь можно постебаться))))) очень забавные идиоты есть, одного бы я даже выделил ))) он себя... еще
Не умеешь ты стебаться!

Ответить

0


Кому надо тот знает (заблокирован) (автор)

11 марта 2015, 18:14

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Булавка

24 декабря 2015, 22:26

#

Был недавно у них. У ООО "МегаПолюс" базы клиентов с кем работают нет,Уровень зарплаты - высокий не верьте. Зарплату обещают нереальную,бензин дают очень мало на города Шатура и Егорьевск + шатурский и Егорьевский районы-если не хватает,то за свои, корпоративная мобильная связь-копейки,если не хватает,то за свои.В прайсе больше половины товара нет,пустышка-говорят всё будет,когда???? Работала у них 1 девочка на 3 района и то сбежала, не выдержала.Деньги постоянно задерживают на 2 месяца. ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ,ТО ИДИТЕ К НИМ.,ОНИ ЭТО ЛЮБЯТ.

Ответить

0


God

24 декабря 2015, 23:28

#

Если все так плохо то почему нет постоянных открытых вакансий значит все таки люди работают, устраивает

Ответить

0


Булавка

4 февраля 2016, 18:54

#

God... Компания серая,деньги не платят,торговых обманывают.Сейчас появилось в разных районах много разных вакансий этой шарашки...Люди бегут,нужно свежее мясо,новые ра.бот.ни.ки.

Ответить

0


God

5 февраля 2016, 16:43

#

Не буду спорить,но вакансии их я вижу крайне редко

Ответить

0


Snowflake

2 февраля 2017, 13:46

#

Я работаю в компании уже 4-ый год, деньги платят как обещали, да и текучки у нас нет, работаем устоявшимся коллективом уже не один год.

Ответить

0


Льдинка

10 марта 2017, 16:13

#

Мой знакомый там работает, он общается с торг представителями других компаний-там и з/п задерживают по 2-3 месяца и з/п маленькие, а здесь все вовремя и з/п очень хорошие, лучшим ТП покупают машины, я сам хотел бы устроиться (сейчас работаю в городской администрации), но вакансия на мою территорию занята, если откроется, сделаю все возможное и невозможное, чтобы попасть туда.

Ответить

3


God

10 марта 2017, 16:16

#

Льдинка, ага

Ответить

3


ТаСамая

4 мая 2017, 00:24

#

Всем привет, ребята есть кто нибудь, кто там работал? Расскажите , что за контора

Ответить

1


God

5 мая 2017, 19:21

#

ТаСамая, Вы думаете какой то безумный Тп уволится с дальнего подмосковья с той зп что они обещают? Я думаю нет

Ответить

2


Матрос

5 мая 2017, 19:23

#

Льдинка, городской администрации сторожем поди работаешь

Ответить

1


Славян

11 января 2018, 11:25

#

Господа хорошие. Подскажите мне пожалуйста,стоит ли устраиваться в эту фирму "МегаПолюс" г.Подольск водителем?!?!?!

Ответить

0


Psixoz

11 января 2018, 11:38

#

Славян
Господа хорошие. Подскажите мне пожалуйста,стоит ли устраиваться в эту фирму "МегаПолюс" г.Подольск водителем?!?!?!
С оформлением договора в котором указан график и сумма ,никак иначе

Ответить

0


Славян

11 января 2018, 13:12

#

Psixoz, спасибо за ответ, а есть ли какие нибудь рекомендации по Подольскому МегаПолюсу. Какие условия труда там, подскажите что бы сравнить с словами работадателем.

Ответить

0


Матрос

11 января 2018, 14:18

#

Славян, не слушайте его это местный тролль

Ответить

0


Славян

11 января 2018, 15:57

#

Матрос, спасибо МАТРОС

Ответить

0


Psixoz

11 января 2018, 16:57

#

Славян, не слушайте его,это местный таксист

Ответить

0


Андрей подольск

15 января 2019, 17:13

#

Опять им водители нужны. Стоит ли туда идти? Кто опыт имеет работы там, или кто что знает по слухам про эту контору?

Ответить

0


Матрос

15 января 2019, 19:02

#

Андрей подольск, сам то как думаешь

Ответить

0


Гайвер

26 февраля 2019, 08:36

#

А кто-нибудь там работал Грузчиком-Комлектовщиком??? Вот меня пригласили. Сегодня поеду. Сказали без подписания анкеты.

Ответить

0


alex_4

26 февраля 2019, 11:31

#

Гайвер
А кто-нибудь там работал Грузчиком-Комлектовщиком??? Вот меня пригласили. Сегодня поеду. Сказали без подписания анкеты.
Как это "без подписания анкеты"??? Трудоустройство по итогам устного собеседования? Нормально! Не забудьте только про подписание трудового договора с указанием размера зарплаты и дат, когда она выдаётся, а то сами видели какие о них отзывы! Пока не отдадут ваш экземпляр, с печатью организации и подписью гендира, не выходите на смену!

Ответить

1


Фекла

13 марта 2019, 13:37

#

Я работаю в этой организации год. И также пришла на собеседование, и на СОБЕСЕДОВАНИЕ мы просто общались с руководителем. И все что мне было обещано на собеседование то я и получаю ( з/п) и какие обязанности входящие в мою должность я должна была выполнять, те и выполняю не больше и не меньше. Трудоустройство официальное. Задержек с з/п нет. И если вы еще не дошли на собеседование, то вы и не узнаете ничего конкретного про фирму. Тут последний коммент был в 2015 году. А про собеседование могу сказать одно, что вы сначала придите на него и поговорите с руководителем. А потом решайте.

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.