Карьера в клининговой компании

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


могу присниться

29 июня 2012, 11:16

У меня знакомая лет 5 назад работала, я тогда в курсе была, что в сегменте происходит. В кризис как-то все тихо было. Сейчас смотрю, очень много вакансий открывается и не слишком дешевых. Может есть реальные работники в этом секторе? Что там вообще происходит?

Ответить

0


могу присниться (автор)

29 июня 2012, 11:41

#

а чего про них вспомнила: раньше эйчары оттуда толпами ходили. Нормальные рекрутеры, но интеллигентных мало. Интересно, что там переделали, что и ходить перестали и вакансии подорожали

Ответить

0


Lady N

29 июня 2012, 13:35

#

Я рекрутер в клининговой компании. Что именно Вас интересует?

Ответить

0


Птица вольная

29 июня 2012, 13:37

#

Lady N
Я рекрутер в клининговой компании. Что именно Вас интересует?
Если не секрет,то какая компания?

Ответить

0


Lady N

29 июня 2012, 13:37

#

Птица вольная, Хорошая))

Ответить

0


Птица вольная

29 июня 2012, 13:38

#

Lady N
Птица вольная, Хорошая))
Ронова Клининг небойсь!

Ответить

0


могу присниться (автор)

29 июня 2012, 13:38

#

Lady N
Я рекрутер в клининговой компании. Что именно Вас интересует?
вот давайте про Вас и поговорим! как условия? как с карьерой? чем, так сказать, можете похвастаться?

Ответить

0


Lady N

29 июня 2012, 13:39

#

Птица вольная, кроме Ранова не мало клининговых компаний

Ответить

0


Птица вольная

29 июня 2012, 13:40

#

Lady N
Птица вольная, кроме Ранова не мало клининговых компаний
вы сами писали про ронову недавно.
Если Ронова Клининг,то могу их поздравить,нконец-то закрыли вакансию рекрутера.Полг года бедная вакансия висела,если не больше.

Ответить

0


Lady N

29 июня 2012, 13:41

#

могу присниться, условия хорошие, в пятницу сокращенный день, все оплачивается, кроме обедов. работы много, но это хорошо)) работаю я всего 4 месяца в компании, поэтому карьерой пока похвастаться не могу... со мной работает девушка, она с января, в апреле стала специалистом по подбору. коллектив хороший,начальство лояльное.мне нравится.не жалуюсь.

Птица вольная, меня звали туда, но взяли девочку, которая на тот момент у них стажировалась

Ответить

0


Птица вольная

29 июня 2012, 13:44

#

Lady N
могу присниться, условия хорошие, в пятницу сокращенный день, все оплачивается, кроме обедов.... еще
что с текучкой подбираемого персонала?
% закрываемости заявок?
Много работы это сколько?У вас открытых вакансий сколько?

Ответить

0


могу присниться (автор)

29 июня 2012, 13:45

#

Lady N
могу присниться, условия хорошие, в пятницу сокращенный день, все оплачивается, кроме обедов.... еще
т.е вас 2-е в отделе? а кому подчинение? если в ОК чел, который скажем год работает?

Птица вольная
что с текучкой подбираемого персонала? % закрываемости заявок? Много работы это сколько?У вас открытых вакансий сколько?
какой %? если заявка есть - должна быть закрыта.

Ответить

2


386

29 июня 2012, 13:47

#

на сколько я знаю, РК сечас изменила название....

Ответить

0


Lady N

29 июня 2012, 13:51

#

Птица вольная, мы подбираем как офисный персонал, так и дворников,уборщиц и горничных. текучка большая, как так работы с гражданами СНГ не очень хорошая.. Как правило они быстро сбегают после того, как получат разрешения. процент не могу сказать всегда по разному...если хорошо оплачиваемая то за неделю закрывается.
в данный момент 5 офисных вакансий и 30 линейных

Ответить

0


Птица вольная

29 июня 2012, 13:51

#

могу присниться, вы о чем совсем?????
Я спрашиваю какой у человека % закрытия заявок от общего количества.
Как правило есть опреденное кол-во дней на закрытие,все что превысило это кол-во дней,значит заявка не закрыта во время. Но поиск все же продолжается.Но уже не засчитывается

Ответить

2


Lady N

29 июня 2012, 13:52

#

могу присниться, У нас 2 на подборе, и 2 по оформление, так как есть и русские и СНГ. И начальник отдела кадров, который всем этим делом руководит

Птица вольная, к сожалению, у нас это не учитывается и получаем мы только оклад, без процентов

Ответить

0


Птица вольная

29 июня 2012, 13:55

#

Lady N, ясно. У меня просто на прошлой месте KPI был,и один из пунктов как раз такой

Ответить

0


могу присниться (автор)

29 июня 2012, 13:56

#

Птица вольная
могу присниться, вы о чем совсем????? Я спрашиваю какой у человека % закрытия заявок от общего... еще
у меня нет плана, например (если Вы о нем) и многие компании про сто оклад платят. на спецов тоже не сезон бывает

Ответить

0


Птица вольная

29 июня 2012, 14:39

#

могу присниться, у нас тоже был оклад не маленький.И был бонус, т.е. KPI и это не план.Просто платили бонус по результатам работы. Не большой,но не лишний.

Ответить

0


Николя

29 июня 2012, 14:52

#

Lady N
Птица вольная, к сожалению, у нас это не учитывается и получаем мы только оклад, без процентов
А может и к счастью))

Ответить

0


могу присниться (автор)

29 июня 2012, 14:55

#

Птица вольная
могу присниться, у нас тоже был оклад не маленький.И был бонус, т.е. KPI и это не план.Просто... еще
KPI это показатели. они на чем-то основываются. так или иначе с планом все равно связан. В любом случае бонус за выполнение или перевыполнение плана платится

Николя
А может и к счастью))
это от цифры зависит

Ответить

0


Котенька

25 декабря 2018, 15:11

#

Я работаю менеджером в Гермиконе уже четвертый год. Перспективы есть, как и желание расти тоже. Объектов у компании много, сейчас услуги таких фирм стали очень актуальны и востребованы. Поэтому и зарплата всегда хорошая и стабильная.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.