HR менеджмент

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


HRpro

18 августа 2019, 17:06

Доброго дня всем пользователям! Данная тема создана для обсуждения всех тонкостей, подводных камней, преимуществ и новостей из сферы HR. Здесь вы можете делиться идеями и мыслями о данной сфере. Так же выкладывать информацию о HR биржах, о том где и как найти заказчика и соискателя. Присоединяйтесь!

Ответить

+31


Игорь Игоревич

18 августа 2019, 18:35

#

Учитывая что 95% аудитории этого форума к HR имеют ровно столько же отношения как и овцы к пастуху, тема нужная, важная, и очень актуальная.

Соответственно дебаты будут жаркие, острые и очень увлекательные, естественно для всей этой, 95% аудитории.
Исключительно.

Искренне Ваш...

Ответить

6


Сергей_1

19 августа 2019, 09:31

#

Из Интернета:
"... Роль HR-менеджера в большинстве компаний незаслуженно отодвигается на задний план. ...
... На самом деле в продвинутых корпорациях давно осознали, что отдел по управлению персоналом должен стоять на одной линии с генеральным директором и операционным отделами...."

Ответить

0


Скивчик

19 августа 2019, 09:39

#

Вообще, да)

Ответить

1


Дружище

20 августа 2019, 00:23

#

Если мне не изменяет память, то такую тему создали в виде целого раздела форума на данном сайте, где хэар-спецы кудахчут др другу о том, "что их рассмешило в резюме" и тому подобные тяготы и лишения их нелегкой работы.

Ответить

2


Скивчик

20 августа 2019, 09:16

#

Дружище, да, там же еще есть тема, где чудосоискатели, со снимками полуголыми в ванной на фоне кафеля, пищат какие работодатели сволочи, что не берут их на менеджеров по продажам....видимо плиток..или ванн..

Ответить

3


Myopia_2013

20 августа 2019, 09:42

#

Скивчик
Дружище, да, там же еще есть тема, где чудосоискатели, со снимками полуголыми в ванной на фоне... еще
ты еще Зайчика вспомни

Ответить

3


Скивчик

20 августа 2019, 09:55

#

Myopia_2013,

Myopia_2013, кстати, а где он?

Ответить

1


Myopia_2013

20 августа 2019, 09:58

#

Скивчик
Myopia_2013, Myopia_2013, кстати, а где он?
Да хрен его знает... может все-таки нашел свою работу мечты

Ответить

2


Скивчик

20 августа 2019, 10:02

#

Myopia_2013,

Ответить

1


Дружище

21 августа 2019, 03:19

#

Скивчик
Дружище, да, там же еще есть тема, где чудосоискатели, со снимками полуголыми в ванной на фоне... еще
О том и речь. Зачем флудить?
Фото в резюме - дело личное. Никогда его не размещал. Однако про вашу шайку-лейку все равно ничего порядочного не могу сказать.
Myopia_2013
Да хрен его знает... может все-таки нашел свою работу мечты
Кстати, хэар-спецы не предлагают, ну или оч редко, работу мечты. В основном вакансии типа "делай много, проси мало", уж тем более на этом сайте. Отсюда такие и соискатели. Не понимаю Ваши негодования.

Ответить

3


Скивчик

21 августа 2019, 11:41

#

Дружище, лейка у меня в сарае на огороде..хорошая, кстати, лейка...на много грядок хватает...

Ответить

1


Эльмира Рахимова

27 августа 2019, 23:34

#

Скивчик
Дружище, лейка у меня в сарае на огороде..хорошая, кстати, лейка...на много грядок хватает...
А погружной в бочку с водой мотор для полива не пробовали?

Ответить

0


Игорь Игоревич

28 августа 2019, 01:20

#

Эльмира Рахимова
А погружной в бочку с водой мотор для полива не пробовали?
Электричество нынче дорого!
А купить её вообще на что???
Денег дадите?

Ответить

1


Фомои

27 сентября 2019, 15:30

#

Привет кадровики! Не прова"льно разместил объявление случайного специалиста на случайном городском развале, привожу дословно:"ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСИТ НАЙТИСЬ СОТРУДНИКА-ГЕОДЕЗИСТА С ВОЛЬНЫМ СОМНЕНИЕМ В СЛУЖЕБНОМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ. ПРАЗДНЫХ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ. Городок Наро-Фоминск. Грамотность в проведении операций по ре-крутингу, но боже упаси как у девушек охоту за головами, пролонгированна во времени, фактор работы, а не секрет, профильные специалисты не пришедшие на первичное собеседование, я же тоже проходил мозгодер высшего руководства, вульгарщину со стороны кадровика: "А в скольких фирмах вы привносили свои победы?" ступорят и диалога не получается. Русское корпоративное собирательство в понимании ступорорят вызывается у каждого прошедшего школьную программу и наш ЕГЭ. Правильность раскрытия проф- пригодности не по правомочности его лица, а талантливости процесса совершения обжига горшка, не оазис в языке, не трать против, а диалог в лице соискателя. Длительность собеседования, и наши девушки -кадровички, которые буквально съедают букварь по отрывкам, кромсая резюме человека, ну прям фурии какие-то, не применительная многотысячилетняя дилемма. Стрессоустойчивость базисных рефлексов человека в его ровнозначности привлекаемых работ. Упомянутость объявления - хитрость простая- личностная внимательность, ух уж эти недопонимающие девушки, внимательность кадровика не проработавшего в кадрах менее 15 лет, ни предержет, либо вырастет в оргштатные передвижения, либо я пока жив и попробуйте...

Ответить

0


Работа делает свободным

27 сентября 2019, 15:31

#

Фомои, мне кажется, Вы забыли принять лекарства

Ответить

1


Любимец женщин

27 сентября 2019, 15:36

#

Так вот ты какой - Lorem ipsum...

Работа делает свободным
Фомои, мне кажется, Вы забыли принять лекарства
Да просто в нике опечатка: вместо "Ф" нужна "П"

Ответить

3


Foxy_love

27 сентября 2019, 15:41

#

Фомои, и тут я ничего не поняла, прочитала еще раз и опять не поняла...

Ответить

2


Дружище

27 сентября 2019, 17:20

#

Foxy_love
Фомои, и тут я ничего не поняла, прочитала еще раз и опять не поняла...
А что вы хотели понять в теме, автор которой называет себя "HRpro"? Тут всЁ ПРО и соискателям не понять.

Ответить

3


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.