Военник нового образца

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Lisenok93

21 мая 2019, 10:38

Коллеги, кто нибудь сталкивался с новыми военниками? Они в виде пластиковой карты - а как с них информацию считывать?

Ответить

+2


Понаехал из Москвы

21 мая 2019, 14:28

#

Посмотрел видео: ссылка
Там чётко сказано, что пока обрудование для считывания есть не везде. Но на карте вроде есть QR-код...
А в смартфоне или планшетнике есть программа сканера QR-кода... Может попробовать этот код отсканировать смартфоном? Может хоть ссылка на военкомат будет или на сайт с базой данных?

Посмотрел я на этот QR-код... Там зашифрован номер. Может по нему в базе искать... Но автоматически никаких ссылок не выдаёт - только один номер. Запрос тогда писать в военкомат, чтобы из базы выписку прислали.

Ответить

0


Lisenok93 (автор)

21 мая 2019, 17:10

#

Понаехал из Москвы
Посмотрел я на этот QR-код... Там зашифрован номер. Может по нему в базе искать... Но автоматически... еще
номер то я вижу, qrсканер мне его прочитал... а где мне данные для заполнения Т2 по воинскому учету с этого номера брать.... в военкомат для сверки то я тоже ведь сведения взятые из военного билета вижу. а по номеру я кроме этого одного номера больше ничего не знаю. в общем недоработка какая-то...

Ответить

0


Кошка-норушка

22 мая 2019, 10:45

#

блин, прочитала - прям расстроилась((( ко мне еще с новыми военниками не доходили (хотя регулярно свежие получают), но, такими темпами, скоро предстоит(((( буду рада выяснить что-нибудь по теме

Ответить

1


alex_4

22 мая 2019, 13:49

#

Lisenok93
номер то я вижу, qrсканер мне его прочитал... а где мне данные для заполнения Т2 по воинскому учету... еще
Ждать, когда Т2 переделают под новые военники! Где будет один только номер бойца. Так когда-то и с пенсионными было в начале двухтысячных.

Ответить

0


Lisenok93 (автор)

22 мая 2019, 16:10

#

Кошка-норушка
блин, прочитала - прям расстроилась((( ко мне еще с новыми военниками не доходили (хотя регулярно... еще
я вот сейчас ищу усиленно, но пока безрезультатно... как ток че узнаю -я напишу

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.