Сотрудник сказал "Увольте меня"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Игорь Игоревич

3 мая 2015, 13:51

В общем, шутка между двумя руководителями про сидящего рядом сотрудника на тему что он не совсем скажем так хорошо работает, обернулась его резким высказыванием

"Увольте меня"...

Вот теперь сижу и думаю...
Видимо он работает у нас последний месяц...

Коллеги, и только коллеги по подбору и управлению персоналом, расшифруйте мне пожалуйста эту ситуацию.

Ответить

+57


TRUCK

3 мая 2015, 13:56

#

твои калеги шаурму продают

Ответить

1


Alis75

3 мая 2015, 13:57

#

А чего здесь расшифровывать? Не нравится его работа - увольте его...

Ответить

0


Бух

3 мая 2015, 14:00

#

Игорь Игоревич
В общем, шутка между двумя руководителями про сидящего рядом сотрудника на тему что он не совсем... еще
видимо, он просто знает, что НИЧЕГО на него нет официального, не придерешься.....
поэтому предлагает..... - возьмет документы и в суд......
или знает, что на замену нет никого......

Ответить

0


Игорь Игоревич (автор)

3 мая 2015, 14:22

#

Бух
видимо, он просто знает, что НИЧЕГО на него нет официального, не придерешься..... поэтому... еще
Или понимает - что так и есть (плохо работает)...

Ответить

4


МиHа

3 мая 2015, 14:36

#

пока не напишет заяву-взятки гладки,
знать за ним что-то ,мож по бухгалтерской части, а может фоты шефа с любовницей,
нинада недооценивать, а то как отвесит говнокадровикам и иже с ними по сусалам

Ответить

3


Карлито Бриганте

3 мая 2015, 14:55

#

Игорь Игоревич
Или понимает - что так и есть (плохо работает)...
Есть еще один вариант, то, что он клал на работу в этой конторе, поскольку и платят копьё и отношение соответственное. Поэтому и сказал так, мол катитесь нахрен, со своей работой беспонтовой...)))

Ответить

4


Снег-95

3 мая 2015, 15:02

#

Увольте меня.
Синоним- отвяжитесь, оставьте меня в покое, на навешивайте на меня невыполнимых дел.

Ответить

1


МиHа

3 мая 2015, 15:18

#

Карлито Бриганте
Есть еще один вариант, то, что он клал на работу в этой конторе, поскольку и платят копьё и... еще
да,типа идите в жопелло...
или так - идите в очеко

Ответить

3


Денис 1982

3 мая 2015, 15:26

#

Игорь Игоревич
В общем, шутка между двумя руководителями про сидящего рядом сотрудника на тему что он не совсем... еще
Сотрудник молодец,принципиальный.Шутников много развелось,языком как метлой машут.В данной ситуации все понятно-работой в данной компании сотрудник не дорожит.Через пару месяцев уйдёт сам.

Ответить

5


Карлито Бриганте

3 мая 2015, 15:39

#

МиHа
да,типа идите в жопелло... или так - идите в очеко
Какие интересные слова Вы используете!) Я под столом...)))

Ответить

1


Я кУсАюСь

3 мая 2015, 16:24

#

Игорь Игоревич
В общем, шутка между двумя руководителями про сидящего рядом сотрудника на тему что он не совсем... еще
Не нравиться работа и всё, так держится до первого конфликта.

Ответить

2


Alis75

3 мая 2015, 16:26

#

Я кУсАюСь
Не нравиться работа и всё, так держится до первого конфликта.
Может он так на йух послал работодателя ?

Ответить

6


Бух

3 мая 2015, 16:39

#

Игорь Игоревич
Или понимает - что так и есть (плохо работает)...
обычно такие совестливые сами пишут заявление......

Ответить

2


Alis75

3 мая 2015, 16:41

#

Бух
обычно такие совестливые сами пишут заявление......
Да эта фраза "Увольте меня" все ,что хочешь может означать ... А мы как дураки гадаем ...

Ответить

2


МиHа

3 мая 2015, 17:03

#

а мож он сказал -
-не нравица как я работаю??? ну уж увольте...

Ответить

2


Горгона

3 мая 2015, 17:19

#

О мой КОСМОС!!!!!!!!!!!!!!! Сколько раз я говорила эту фразу в своей жизи........................ Пля, не прокатывало.

Ответить

3


Sirjoga-VG

3 мая 2015, 19:31

#

Задолбало все вот и выпалил по ситуации, а сам по робости боится проблему озвучить, все зависит на каом уровне этот сотрудник, а у тех сотрудников кто над другим повыше всегда мнение что другие плохо работают.

Ответить

3


Просто инженер

3 мая 2015, 21:52

#

Игорь Игоревич
В общем, шутка между двумя руководителями про сидящего рядом сотрудника на тему что он не совсем... еще
А что тут расшифровывать? "Дурак ты, боцман! И шутки твои дурацкие!" (из старого анекдота).

Ответить

2


Harmful Cat

3 мая 2015, 22:35

#

Просто инженер
А что тут расшифровывать? "Дурак ты, боцман! И шутки твои дурацкие!" (из старого анекдота).
Ну еще и из кинофильма Одиноким предоставляется общежитие

Ответить

0


Sirjoga-VG

3 мая 2015, 23:04

#

.

Ответить

0


Sirjoga-VG

4 мая 2015, 09:31

#

Шутки о сотрудниках об их плохой работе некорректны, работа не творчество, начальство не родня.

Нехорошо начальникам шутить над их подчиненными, потому что как правило начальники обратной шутки в их адрес не понимают, за редким исключением.

Ответить

7


OVERKILL

4 мая 2015, 09:45

#

Расшифровываю,руко водитель,водитель палочки между ног в письме по снегу,по идее вы этим должны были заниматься.

Ответить

2


БедностьНеПорок

5 мая 2015, 10:09

#

А я не понял это но решил совершить профессиональную сеппуку, или это сказано в качестве бравады типо "Ну что дружечек-директорочек, рискни, без меня и дня не протянешь"?

Ответить

0


Lisenok93

5 мая 2015, 10:16

#

Игорь Игоревич
В общем, шутка между двумя руководителями про сидящего рядом сотрудника на тему что он не совсем... еще
"Замумумкали" вы своего работника до такой степени - что безработица ему не страшна. работать с вами - еще хуже.

Ответить

7


Леди

5 мая 2015, 16:10

#

"шутка между двумя руководителями про сидящего рядом сотрудника ".......видимо не надо так шутить.Что за хрень ?Человек сидит рядом,вы вообще оборзели

Ответить

3


Малиновка

5 мая 2015, 22:01

#

Я так думаю, что он сказал это так же в шутку, точнее даже со стёбом, что ни фига вы его не уволите, потому что он вам нужен.

Ответить

1


TRUCK

5 мая 2015, 22:13

#

Малиновка
Я так думаю, что он сказал это так же в шутку, точнее даже со стёбом
ага!....а "шутники" дристанули и сразу на форум с вопросом "а шо эта была? ".........жесть

Ответить

0


Малиновка

5 мая 2015, 22:22

#

TRUCK
ага!....а "шутники" дристанули и сразу на форум с вопросом "а шо эта была? ".........жесть


а у нас сейчас без интернета никуда, всё спрашиваем у гугла

А они уже вывод сделали, что он работает у них последний месяц Можно еще погадать на картах всем форумом

Ответить

1


Баст

15 мая 2015, 01:59

#

Да... достали эти самые руководители-руками только что и водят
Увольте... Значит ....послал их подчиненный далече и правильно сделал- незачем так шутить

Ответить

0


comrades

15 мая 2015, 05:55

#

Горгона
О мой КОСМОС!!!!!!!!!!!!!!! Сколько раз я говорила эту фразу в своей жизи........................ Пля, не прокатывало.
сколько я работаю столько слышу
- всех уволю за воротами очередь стоит,я в ответ кричу увольняйте,а в результате
-сходи туда, завтра сделай то и все остаётся по прежнему.
запомните,за воротами дураков нету, все те кто нормально работает и хочет работать все давно пристроены и начальство это хорошо понимает

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.