Бизнес тренер для проведения тренингов по продажам

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Селена

24 марта 2014, 12:19

Коллеги! Можете порекомендовать бизнес тренера для менеджеров по продажам( планируем провести тренинги по переговорам, "как продать дорого2 и т.п) ?. Буду признательна за ответы.

Ответить

+1

1 2


VVIKAA

24 марта 2014, 12:24

#

Добрый день, Могу порекомендовать классного бизнес-тренера по продажам Осипенко Алексея. Сегодня у него бесплатный бизнес-тренинг на Савеловской в 7 вечера, можете приехать протестировать

Посмотрела, Сегодня тренинг по ораторскому мастерству, умению убеждать. ссылка
Сущевский вал 3/5, 8(985)968-64-65

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

24 марта 2014, 12:34

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Jane

24 марта 2014, 13:04

#

у нас тренинг проводил Андрей Моисеев, мне понравился) этакая смесь продажных техник и тренингов личностного роста) но - подходит он не всем, кто-то воспринимает его как сектанта.

Ответить

0


Бух

24 марта 2014, 13:24

#

Я вот одно не могу понять.....
Дорогие тренеры учат.......
А что ж на мои вопросы никто не может меня убедить купить данную вещь? Как задам - так сразу или в рассыпную.... или отвечают - не знаю-сам не беру.....
Хоть бы наткнуться на такого..... убедительного....мож чего впарил бы.... мне.......
А то хожу с деньгами.... , как дура.....

Ответить

0


Селена (автор)

24 марта 2014, 16:09

#

Спасибо за рекомендации, обязательно поищу информацию про этих тренеров. У нас в прошлом году был Филлипов Сергей из Санкт-Петербурга. В этом году решили поискать нового. А продаем мы строительные материалы

Ответить

0


Холст

24 марта 2014, 16:12

#

в ответ на агрессивные продажи втридорога товара, покупатели становятся параноиками не веря в качество товара

Ответить

0


Sinister

24 марта 2014, 16:12

#

Бух
Я вот одно не могу понять..... Дорогие тренеры учат....... А что ж на мои вопросы никто не может... еще
Есть выгодное предложение. Чтобы выглядеть умнее, вы можете отдать деньги мне

Ответить

0


Холст

24 марта 2014, 16:14

#

озвучьте строительную фирму продавца, чтобы покупатели знали кого обходить стороной кто вкладывается не в оптимизацию логистики например для более дешевой цены, а в умение "как продать дорого"

Ответить

1


Бух

24 марта 2014, 16:15

#

Sinister
Есть выгодное предложение. Чтобы выглядеть умнее, вы можете отдать деньги мне
Щаз......аха....!!! Ну продайте мне что-нить....
Чтобы я захотела...... ))

Ответить

2


Холст

24 марта 2014, 16:19

#

Бух
Щаз......аха....!!! Ну продайте мне что-нить.... Чтобы я захотела...... ))
признайтесь, получаете удовольствие при отшивании продавцов "гарантов" и "консультантов" ?

Ответить

1


Sinister

24 марта 2014, 16:19

#

Бух
Щаз......аха....!!! Ну продайте мне что-нить.... Чтобы я захотела...... ))
Вам нужен вид поумнее? Он есть у меня! Только сегодня выгодное предложение: умный вид в обмен на деньги! Спешите, предложение ограничено!

Холст
признайтесь, получаете удовольствие при отшивании продавцов "гарнтов" и "консультантов" ?
Они вообще надоеды

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

24 марта 2014, 16:22

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Бух

24 марта 2014, 16:27

#

Холст
признайтесь, получаете удовольствие при отшивании продавцов "гарантов" и "консультантов" ?
Не, уже не получаю..... так надоели......что хоть матом.....
последнее время банки начали.....
Sinister
Вам нужен вид поумнее?
Чой-то он нужен -то? Как раз он и не нужен...... - и так за умную принимают......
фыва олджэ
Холст, оооо, это еще цветочки.. вот от предложений всяких "бесплатных" процедур всяких спа салонов уже просто зверею
убейте своих подруг...... которые им номера дают.....

Ответить

2


фыва олджэ (заблокирован)

24 марта 2014, 16:37

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Бух

24 марта 2014, 16:41

#

фыва олджэ
Бух, у меня подруги: 1) таким не занимаются 2) у моих подруг этого номера просто нет - он у меня... еще
ё-мое..........

так.....а ктой-то мне минус влепил????? А????
Консультанты/гаранты/де шелисты?

Ответить

2


Селена (автор)

24 марта 2014, 17:42

#

Всем спасибо, информации больше на мой вопрос, я так поняла, больше не получу. Удачной трудовой недели!

Ответить

0


фыва олджэ (заблокирован)

24 марта 2014, 18:25

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Мионика

4 апреля 2014, 12:30

#

Селена, Могу порекомендовать тренера Наталья Владимировна. Берет недорого.Очень зажигает сотрудников. Дает много советов и материалов. Можно послушать демо версию. Она и скрипты пишет классные. В прошлом была тренером в крупной западной компании. Можно договориться целый день за 5000.Телефон даю 8 967 117 46 91. Скрипты у нее просто реально работают!

Ответить

0


kasak77

15 июля 2015, 22:53

#

Бред а не тренинги , вон народ в психушку попадает , я не знал что россияне хотят через тренинги стать или бриобрести лидерские качества , бред короче и еще народ деньги поатит ,да вот это развод ....

Ответить

0


Понаехал из Москвы

15 июля 2015, 23:12

#

kasak77
Бред а не тренинги , вон народ в психушку попадает , я не знал что россияне хотят через тренинги... еще
Да, вся суть этих тренингов - избавить лохов от лишних денег... Главное, "по ушам красиво поездить"...

Ответить

2


marissa

15 июля 2015, 23:20

#

kasak77
Бред а не тренинги , вон народ в психушку попадает , я не знал что россияне хотят через тренинги... еще
да просто некоторые только болтать и умеют, вот и придумывают всякие тренинги, на которых в основном одиноким людям продают общение с собой... раньше люди просто так общались друг с другом, а теперь на тренингах за деньги...

Ответить

1


kasak77

15 июля 2015, 23:29

#

marissa, а чего сейчас люди бояться друг друга в России .

Ответить

0


Александров Валерий

28 июля 2015, 22:46

#

могу дать совет- бесплатно- поля учат!!!
а то что вы ищите, это бесполезная трата денег на бездарей.
разработайте грамотную систему мотивации и какашки завернутые в бумашки ваши продадут.

заматевируйте менеджера и будет вам щастье

Ответить

0


Денис 1982

28 июля 2015, 23:12

#

Эти тренеры одну теорию лупят.Сколько я их послушал...не сосчитать.По факту,умелые болтологи,на практику их не вывести.Создается впечатление,что особо одаренные руководители в компаниях,приглашая таких "педагогов",тупо осваивают бюджет(пилят бабки)
Не совсем по теме,но близко.Пригласите в нашу футбольную сборную Месси,пусть всех наших футболеров соберёт и начнёт рассказывать:-согните левую ногу в колене,правую выпрямите и резко пробросьте мяч вперёд.У вас должно получиться ,ведь вы СУПЕРСБОРНАЯ.
Так что только практика,только прямое общение с людьми.

Ответить

1


Понаехал из Москвы

29 июля 2015, 04:52

#

Селена
Коллеги! Можете порекомендовать бизнес тренера для менеджеров по продажам( планируем провести... еще
А не пробовали продавать то, что людям нужно? Гарантирую, что продажи будут "влёт"!

Ответить

0


Массимо

29 июля 2015, 04:55

#

Понаехал из Москвы
А не пробовали продавать то, что людям нужно? Гарантирую, что продажи будут "влёт"!
Так на одного человека приходится сразу несколько компаний-конкурентов, которые предлагают "то, что человеку нужно". Среди них надо как-то выделиться и подчеркнуть, каким образом компания полезнее клиенту, чем конкуренты.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

29 июля 2015, 05:01

#

Массимо
Так на одного человека приходится сразу несколько компаний-конкурентов, которые предлагают... еще
То что человеку нужно - он сам решает. А если к ним не идёт покупатель - значит там нет нужного товара. Аксиома!

Ответить

0


Массимо

29 июля 2015, 05:04

#

Понаехал из Москвы
То что человеку нужно - он сам решает. А если к ним не идёт покупатель - значит там нет нужного товара. Аксиома!
Об этой компании человек может просто-напросто не знать. Или не знать, что в ней есть, а чего в ней нет. Или разбираться во всех товарах, знать какой товар годен, как аналог, а какой обладает другими свойствами.

Ответить

0


Александров Валерий

29 июля 2015, 06:19

#

Понаехал из Москвы
То что человеку нужно - он сам решает. А если к ним не идёт покупатель - значит там нет нужного товара. Аксиома!
Вы наверно не знаете, чем занимаются менеджеры по продажам. Основная его задача, менеджера, это втюхать то, чего человеку НЕ нАдА. А задача маркетолога, найти тот продукт, который будет востребован.

kasak77
Бред а не тренинги , вон народ в психушку попадает , я не знал что россияне хотят через тренинги... еще
Для информации, тренинги эти самые америкосы придумали. Слышали такое- общество анонимных алкоголиков.

Ответить

1


БедностьНеПорок

29 июля 2015, 10:10

#

Бизнес тренер...как продавать и общаться. а руководитель этого им объяснить не может или он тоже такой же неуч как и манагеры обычные? Тогда как он стал бы их руководителем? вопросы риторические

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.