Никак не могу найти программиста 1С в Воронеже

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Катя - менеджер по персоналу

27 февраля 2019, 11:57

Может кто поделится опытом поиска данного сотрудника?( а то начальство честно немного заколебало данным вопросом им нужно дешево и сердито.... я уже весь hh перерыла нет такого сотрудника как им нужен хоть ты тресни.

сама вакансия выглядит следующим образом:
Обязанности:
Поддержка и доработка 1С, ERP, 1С: Предприятие 8.3;
Создание новых форм, модулей и интерфейсов;
Формирование отчетов для бухгалтерии (ЗУП, 3.1);
Помощь бухгалтеру в закрытии отчетных периодов;
Консультирование пользователей.
Требования:
Высшее образование техническое или экономическое;
Опыт работы приветствуется;
* Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы
Знание платформы 1С, ERP, 1С: Предприятие 8.3;
Знание бизнес-процессов в производстве, бухгалтерском учете и финансах.
Условия:
Оформление по ТК РФ;
Заработная плата от 50000 руб. на руки
*(окончательная сумма обсуждается индивидуально с успешным кандидатом)
График работы 5/2, с 08-30 до 17-30, пятница до 17-00;
Дружный коллектив;
Комфортные условия работы;

Ответить

+6

1 2


Работа делает свободным

27 февраля 2019, 12:03

#

Опыт поиска любого сотрудника:
1) Если не нашли на ХХ - ищите на других ресурсах.
2) Если в глазах начальства не сходится опыт и зарплата - работайте в направлении поиска компромисса.

Ответить

0


Валерий (админ)

27 февраля 2019, 12:31

#

Катя - менеджер по персоналу, Попробуйте разместить вакансию - ссылка

Ответить

0


vitaalla

27 февраля 2019, 13:17

#

Катя! Ваше руководство вообще не в теме наверное.
Знание платформы 1С, ERP, 1С: Предприятие 8.3- их очень мало в свободном доступе. зарплату с мин. опытом от 70-80т.р и выше. Ерпишников вообще мало.
А зачем программисту эти обязанности
Формирование отчетов для бухгалтерии (ЗУП, 3.1);
Помощь бухгалтеру в закрытии отчетных периодов;

Ответить

0


Катя - менеджер по персоналу (автор)

27 февраля 2019, 13:27

#

vitaalla,
На самом деле не знаю, по факту сотрудник будет заниматься доработкой программы. И просто напрямую взаимодействовать с отделом бухгалтерии для дописания в программу определенного вида отчетностей и.т.п., но Дирекция согласовала мне именно этот вариант.... и к сожалению им крайне сложно объяснить что это узконаправленный специалист и данный уровень ЗП для него совершенно не подходит. Он первоначально был вообще до 40000.
Просто ему какой то там знакомый сказал что в его фирме работает подобный сотрудник и получает 27000
В общем то как обычно жираф большой ему видней, но однако мозг выносят и говорят что я просто не там ищу и вообще лучше бы мне заняться переманиваем сотрудников из других фирм именно мне. Просто первый раз в своей 5-летней практике столкнулась с подобным и решила спросить может кто что посоветует.

Ответить

0


Алкарель

27 февраля 2019, 13:56

#

Катя - менеджер по персоналу
vitaalla, На самом деле не знаю, по факту сотрудник будет заниматься доработкой программы. И... еще
так переманите того кто работает за 27000 на свою зп

Ответить

4


Бух

27 февраля 2019, 14:12

#

Катя - менеджер по персоналу
vitaalla, На самом деле не знаю, по факту сотрудник будет заниматься доработкой программы. И... еще
Доработка и консультация стоит 1500-1700 в час. Так и объясните своему шефу.
Может админ у друга получает 27.... И просто бесплатно делает обновление 1с? В это ещё можно поверить...

Ответить

1


Катя - менеджер по персоналу (автор)

27 февраля 2019, 14:44

#

Алкарель, Бух, Он же не говорит что за друг и в принципе что за организация....возможно это вымышленная орг. в его сознании...я к сожалению за эти сведения не ручаюсь. Может это просто его хочу. Я попросила совета кто где искал подобного специалиста? может форумы какие либо подскажете? Поверьте я не дура и я адекватно понимаю что это не соизмеримая зп..... что это сложно найти такого сотрудника .... но у руководства - по крайней мере у моего есть определенная четкая позиция что я должна найти за короткий срок, офигенного специалиста за те деньги которые он мне согласовал ( и его не волнует что на рынке спроса и предложения совершенно другие ценники) и его вообще нигде не чешет что вероятность этого очень мала и я скорее всего просто за то что не смогу это сделать получу выговор.

Ответить

0


snegova

27 февраля 2019, 14:48

#

попробуйте здесь разместить.
ссылка
вакансии 1сков видела тоже

Ответить

0


Алкарель

27 февраля 2019, 14:50

#

Катя - менеджер по персоналу, просто вряд ли вам кто-то сможет что-то подсказать про Воронеж.Здесь в основном “спецы” по Подмосковью и Москве.

Ответить

0


Stinger

27 февраля 2019, 15:06

#

- Ну что, ко мне, или к тебе?
- В Воронеж?!
- Ха! А ты умеешь отшивать!

Ответить

0


Бух

27 февраля 2019, 15:12

#

Катя - менеджер по персоналу
Алкарель, Бух, Он же не говорит что за друг и в принципе что за организация....возможно это... еще
Значит, у вашего директора такая манера руководить.
Главное - дать задание найти канарейку за копейку. Не нашла - ты и виновата.
В каждой области есть аккредитованные фирмы по 1С. Позвоните туда, они подскажут сколько стоит их час. И отчитывайтесь об интересе соискателей на размещеные вакансии.
Отчитывались каждую неделю или день, даже если он не спрашивает.
А от кого исходила необходимость в таком спеце? Или просто был?
Может он просто не нужен и хотят избавиться?

Ответить

1


Катя - менеджер по персоналу (автор)

27 февраля 2019, 15:23

#

Бух,
Такого спеца в орг. раньше не было. Работали с фрилансерами и аутсорсингом. А тут срочно приспичило в штат взять человека. На аутсорсинге за те тз которые мы перед ними ставим "опять же со слов директора" мы платим больше 100000 в месяц а тут как Вы правильно сказали мы хотим подешевле и своего.

Ответить

0


Алкарель

27 февраля 2019, 15:38

#

Катя - менеджер по персоналу
Бух, Такого спеца в орг. раньше не было. Работали с фрилансерами и аутсорсингом. А тут срочно... еще
может попытаться найти на 3 дня в неделю при такой зп,это более реально

Ответить

0


Бух

27 февраля 2019, 15:47

#

Алкарель
может попытаться найти на 3 дня в неделю при такой зп,это более реально
За 27?))))))))
Если ТЗ на целую неделю работы, а оплата на три дня?
Программисты - не дураки .
Тут кто-то что-то недоговаривает. Думаю, что директор)))))

Ответить

0


Алкарель

27 февраля 2019, 16:34

#

Бух
За 27?)))))))) Если ТЗ на целую неделю работы, а оплата на три дня? Программисты - не дураки . Тут... еще
почему 27,если в бюджете от 50000 на руки

Ответить

0


Кадровиччка

27 февраля 2019, 17:52

#

Я не могу программиста никак найти за 120 000. Королёв)))

Ответить

0


Бух

27 февраля 2019, 18:07

#

Алкарель
почему 27,если в бюджете от 50000 на руки
Ох, да)). Первый пост подзабыла.
Да даже и 50...смотря какой объем работы.
Здесь тетя Фатя есть. Она писала про такого. Платят большие деньги и довольны.
За 50 подписываться на три дня в неделю? Это же не просто появление в офисе - это выполнение задания ...
Он что, будет задание растягивать на 6-7 дней?
Поэтому и не идут....
Программисты знают свою цену. У них фактически сдельная оплата. Вернее повременная.))
Мне счёт на 15 минут выставляли))

Ответить

1


Мышка-норушка

27 февраля 2019, 20:55

#

А я бы посоветовала в вакансии писать, что зарплата по договорённости, а по телефону говорить, что обсуждается сумма с директором. И пусть люди приходят и директору в глаза говорят, что он охренел со своими запросами, а может с кем и сторгуется.

Ответить

3


Алкарель

27 февраля 2019, 21:13

#

Мышка-норушка
А я бы посоветовала в вакансии писать, что зарплата по договорённости, а по телефону говорить, что... еще
ну и после этого директор вызовет Екатерину и взгреет,а чем смысл данного совета?

Ответить

0


Мышка-норушка

27 февраля 2019, 22:00

#

Алкарель
ну и после этого директор вызовет Екатерину и взгреет,а чем смысл данного совета?
Взгреет он ее, если люди на собеседку даже приходить не будут. А так есть шанс, что директор поймёт, что спецы просят больше. Одно дело когда кадровик говорит, что зарплата маловата, другое когда это говорят соискатели, причём все.

Ответить

2


MrBarmalini

27 февраля 2019, 22:16

#

Катя - менеджер по персоналу, Может ему еще не пьющих дворников найти?

Ответить

0


Работа делает свободным

27 февраля 2019, 23:03

#

Кадровиччка
Я не могу программиста никак найти за 120 000. Королёв)))
Воронеж это не Королев.

Мышка-норушка
А я бы посоветовала в вакансии писать, что зарплата по договорённости, а по телефону говорить, что... еще
Ессно с комментарием что это мега-спец, которого переманили у соседей и осталась мелочь - договориться о ЗП)))

Ответить

1


Lisenok93

28 февраля 2019, 11:34

#

Катя - менеджер по персоналу
Бух, Такого спеца в орг. раньше не было. Работали с фрилансерами и аутсорсингом. А тут срочно... еще
а с вы чего взяли, что свой в штате дешевле будет? и могу сказать, что 1-с либо интересными задачами и адекватной зарплатой можно заманить, либо хорошего стажера из франча переманить опять же на хорошую зп, либо сидите и дальше с фрилансом или с франчами договор заключите. на самом деле все разговоры руководства о том, что у соседа дешевле - ложь. скупой платит дважды.

Мышка-норушка
А я бы посоветовала в вакансии писать, что зарплата по договорённости, а по телефону говорить, что... еще
так и делала на одну заипатую вакансию для партнеров - в итоге подняли зп в 2 раза и на следующий же день закрыла вакансию.

Кадровиччка
за 120 000. Королёв)))
жопа мира

Ответить

1


Gerki

28 февраля 2019, 12:01

#

Катя - менеджер по персоналу
Может кто поделится опытом поиска данного сотрудника?( а то начальство честно немного заколебало... еще
пфффф программисты 1с 70к получают, и то работая из дома по удаленке, а вы хотите хотите чтобы у вас 5/2 сидел за миску супа.
Катя - менеджер по персоналу
Просто ему какой то там знакомый сказал что в его фирме работает подобный сотрудник и получает 27000
За 27к сейчас даже эникейщик РАБотать не пойдет.

Ответить

0


Бух

28 февраля 2019, 12:05

#

Lisenok93
а с вы чего взяли, что свой в штате дешевле будет?
Чо набросились?)))))))) директор так сказал.
А если он сказал - так и есть!))))))))


Lisenok93
так и делала на одну заипатую вакансию для партнеров - в итоге подняли зп в 2 раза и на следующий же день закрыла вакансию.
надо же какой действенный метод!!!)))
запишу, вдруг пригодится.....

Ответить

1


Lisenok93

28 февраля 2019, 12:13

#

Бух
Чо набросились?)))))))) директор так сказал. А если он сказал - так и есть!))))))))
ну конечно, он ж директор - ему виднее.

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

28 февраля 2019, 12:53

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Работа делает свободным

28 февраля 2019, 12:58

#

Spike 3D
Да и к знаниям 1С + дофига ещё чего нибудь требуется... Например ВО, что сразу в разы уменьшает шансы найти.
Да бросьте, ВО сейчас у каждой собаки. Людей в возрасте от 22 до 30 без нее очень сложно найти

Ответить

1


snegova

28 февраля 2019, 13:08

#

Может Вашему руководству мониторинг рынка подготовить?
по кандидатам и вакансиям

Ответить

0


Fifty

1 марта 2019, 16:40

#

Здравствуйте! Давайте поможем Екатерине найти программиста 1с.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.