Бегунки

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Минеола

4 февраля 2017, 12:38

Вот устроился человек на работу, которая ему не подошла, сколько ему надо проработать на ней, чтобы не считали непостоянным? Полгода? Год? Два? Три?
Ведь если он уйдёт проработав 2мес, то это явно подпортит репутацию при следующем трудоустройстве? Каков приемлемый минимум?
Или если он сменил 5 мест проработав везде по году. Это тоже бегунок?
Как считаете вы?

Ответить

+401

1 2 3 4 5 ... 22


Кристи 13 RUS

4 февраля 2017, 13:17

#

Да кто ж знает этот минимум то, это у кадровиков спрашивать надо, да и то этот минимум у каждого кадровика разный. Вот похожие темы, почитайте, может найдете ответы на свои вопросы: ссылка, ссылка, ссылка

Ответить

2


God

4 февраля 2017, 13:25

#

от 5 лет 3 года на одном месте летун)))

Ответить

3


Минеола (автор)

4 февраля 2017, 14:02

#

Кристи 13 RUS, God, о, спасибо! Летунами они называются!))))

Ответить

0


Кристи 13 RUS

4 февраля 2017, 14:16

#

Минеола
Кристи 13 RUS, God, о, спасибо! Летунами они называются!))))
ага, именно летунами пожалуйста

Ответить

0


Дядя Сережа

4 февраля 2017, 14:21

#

Какого х. Вы кадровики пренебрежительно относитесь к людям, и чо что часто меняют работу, Вы кандидатов в мужья что ли ищете с признаками собачьей верности?

На потенциальной работе нет ни родчтвенников, ни друзей, ни даже хороших знакомых, и как правило финансовое будущее на потенциальной работе в пределах РФ неизвестно, а скорее так, штаны поддержать, ещё удивляются почему люди так не постоянны и меняют часто работы, да потому что работодатели жадные и людей за людей не считают.

Ответить

15


Кристи 13 RUS

4 февраля 2017, 14:30

#

Дядя Сережа
Какого х. Вы кадровики пренебрежительно относитесь к людям, и чо что часто меняют работу, Вы... еще
ну кадровым работникам очень сложно объяснить, что на работе не платили деньги, или сократили...смотрят на тебя с недоверием и чаще всего твою кандидатуру не выберут. как говорит РДС "неудачники не нужны никому" )))

Ответить

1


Горгона

4 февраля 2017, 14:34

#

Кристи 13 RUS
ну кадровым работникам очень сложно объяснить, что на работе не платили деньги, или... еще
Типа хозяин банкротит предприятие, а простой работник который на нём работал, называтся НЕУДАЧНИКОМ?

God
когда наши к власти придут всех кадровиков на столбах повесим)))
Божечка, не пужай миня старую,ваши то, эт кто?

Ответить

4


Дядя Сережа

4 февраля 2017, 14:36

#

У кадровиков в мозгу отсутствует человеческий фактор, работа почти как выбор женщины, главная задача при выборе работы не задаться вопросом "какого хрена здесь делаю?", а приемлемая работа так же как нормальная женщина редкое явление. Так что впаять надо 15 суток тем кто обзывает пренебрежительно тех кто часто меняет работу.

Ответить

5


Кристи 13 RUS

4 февраля 2017, 14:39

#

Горгона
Типа хозяин банкротит предприятие, а простой работник который на нём работал, называтся НЕУДАЧНИКОМ?
ну типа, наверное, так ))) 2 фирмы, мои бывшие работодатели, на ладан щас дышут. общаюсь с коллегами с этих фирм, многие уже ушли, оставшиеся доживают вместе с фирмой. задержки зп по 2 месяца и выплачивают частями...а ушедшие - летуны и неудачники ))).

Ответить

3


Горгона

4 февраля 2017, 14:41

#

Кристи 13 RUS
ну типа, наверное, так ))) 2 фирмы, мои бывшие работодатели, на ладан щас дышут. общаюсь с... еще
Ужас, вот уж где я могу порадоваться, шо я уже старпёрша, и через почти полтора годика, буду пенЗией.

Ответить

0


Кристи 13 RUS

4 февраля 2017, 14:58

#

Горгона
Ужас, вот уж где я могу порадоваться, шо я уже старпёрша, и через почти полтора годика, буду пенЗией.
ну вот так вот ))) а пенсия, щас пенсионный возраст как начнут повышать и усе, фиг доживешь до пенсии то...

Ответить

0


Работа делает свободным

4 февраля 2017, 15:03

#

Кристи 13 RUS
как говорит РДС "неудачники не нужны никому" )))
Фи, я не использую этого слова

Минеола
Вот устроился человек на работу, которая ему не подошла, сколько ему надо проработать на ней, чтобы... еще
Масса факторов.
Традиционно год-полтора.

С позиции иностранного начальства - три года.

Дядя Сережа
На потенциальной работе нет ни родчтвенников, ни друзей, ни даже хороших знакомых, и как правило... еще
Ну и поддерживайте штаны в одном месте, если везде все дерьмово - смысл менять дерьмо на говно?

Кристи 13 RUS
ну кадровым работникам очень сложно объяснить, что на работе не платили деньги, или сократили...
Элементарно.
Особенно сокращения (которые вообщем-то прослеживаются по записям в трудовой книжке).

Кристи 13 RUS
.а ушедшие - летуны и неудачники ))).
Ну или просто сидящие без зарплаты вообще, на форумах, с историями про трудности трудоустройства

Ответить

1


wwwКотенок

4 февраля 2017, 15:22

#

Работа делает свободным
С позиции иностранного начальства - три года.
да, иносранцам хватает 3-ех лет чтоб разворовать всё и смыться в родные пенаты (на примере бурдж-аль дубай говорю, разворовали и с.комуниздили всё что можно - и в гей-ропу побежали)

Ответить

0


Кристи 13 RUS

4 февраля 2017, 15:30

#

Работа делает свободным
Фи, я не использую этого слова Масса факторов. Традиционно год-полтора. С позиции иностранного... еще
используете, не лукавьте а сокращение у меня лично и у всех, кого сократили вместе со мной, в трудовой оформлено как увольнение по собственному желанию, просто нам по договоренности с генеральным выплатили некоторую сумму. так что в трудовой ничего не прослеживается. предложений то полно о работе, вот тока шило на мыло опять менять, смысл. вот буквально на этой неделе приглашали, 1 месяц не оформляют, типа испытательный срок, обещают заплатить, но обещать не значит жениться

Ответить

1


Работа делает свободным

4 февраля 2017, 15:41

#

Кристи 13 RUS
используете, не лукавьте а сокращение у меня лично и у всех, кого сократили вместе со мной, в... еще
Ну слава богу хоть заплатили, а то обычно расскажут "на меня руководитель так посмотрел, я понял что работать не дадут, а проблем я не хочу, поэтому решила написать псж и пойти домой".

Ответить

1


Кристи 13 RUS

4 февраля 2017, 15:46

#

Работа делает свободным
Ну слава богу хоть заплатили, а то обычно расскажут "на меня руководитель так посмотрел, я... еще
заплатили, расстались друзьями, до сих пор общаемся и с директором, и с коллегами...

Ответить

0


шалом_православные

4 февраля 2017, 15:54

#

это зашоренность совком ума, где было понятие "летун",но там хоть было оправдано т. к. везде исполнялся ТК и т. п. Но сейчас-это ни к чему. Зачем что-то терпеть, когда датель тупо оХу€вает?? У меня в трудовой и 3дня записи работы и увольнение по собственному.

Ответить

7


wwwКотенок

4 февраля 2017, 15:55

#

шалом_православные
это зашоренность совком ума, где было понятие "летун",но там хоть было оправдано т. к.... еще
а у меня вот Кашерный товаришь из израиля говорит что Евреи Евреев не на уживают

Ответить

0


шалом_православные

4 февраля 2017, 16:02

#

wwwКотенок
а у меня вот Кашерный товаришь из израиля говорит что Евреи Евреев не на уживают
И вы таки ему верите?

Ответить

1


OMG

4 февраля 2017, 16:28

#

Работа делает свободным
Традиционно год-полтора.
Когда тебе 23-27 - это одно. После 30 - это другое. Каждый год на вес золота.
Отмотала год с момента моего устройства. Это год, вычеркнутый из жизни. А до 40 мне надо многое успеть

Ответить

0


Работа делает свободным

4 февраля 2017, 16:31

#

OMG
Отмотала год с момента моего устройства. Это год, вычеркнутый из жизни. А до 40 мне надо многое успеть
Мне сложно представить масштабные жизненные планы людей, которые свою работу рассматривают как "поддержать штаны" и бегают с одного лохотрона, с задержками и неоформлением к другому.

Ответить

4


OMG

4 февраля 2017, 16:42

#

Работа делает свободным, ну вы ж не Б, чтоб вас своими планами смешить))))
Я в очередной раз делаю выводы не в пользу работодателей: нет практически, соблюдающих ТК. За последние 3 месяца была на 6 собеседованиях в районе поиска. Ничо хорошего. Шило на мыло менять? Пока смысла не вижу. Но и оставаться, когда хз, что будет завтра - может всех посодють, тоже нет.

Ответить

1


Бух

4 февраля 2017, 16:45

#

Горгона
Божечка, не пужай миня старую,ваши то, эт кто?
вот когда придут - узнаешь по походке.......

Ответить

1


Дядя Сережа

4 февраля 2017, 16:45

#

Работа делает свободным
Мне сложно представить масштабные жизненные планы людей, которые свою работу рассматривают как... еще
Кадровики и работодатели виновны, на собеседовании обещания одни, через месяц устроившись устойчивое ощущение сцуки нае.Али.вот и появляются бегуны, летуны

Ответить

4


Матрос

4 февраля 2017, 16:46

#

Все кадровики сподвижники сатаны.

Ответить

0


Работа делает свободным

4 февраля 2017, 16:51

#

Дядя Сережа
Кадровики и работодатели виновны, на собеседовании обещания одни, через месяц устроившись... еще
Обещаниям верить глупо.
Верить надо договору.

Опять же - все открытые источники к Вашим услугам.
OMG
собеседованиях в районе поиска. Ничо хорошего. Шило на мыло менять?
Не везет Вам с районом поиска.

Ответить

1


Дядя Сережа

4 февраля 2017, 16:53

#

Работа делает свободным
Обещаниям верить глупо. Верить надо договору. Опять же - все открытые источники к Вашим услугам. Не везет Вам с районом поиска.
Вот по таким договорам и ощущения, как правило они не выполняются со стороны работодателя.

Ответить

1


Работа делает свободным

4 февраля 2017, 16:53

#

Дядя Сережа
Вот по таким договорам и ощущения, как правило они не выполняются со стороны работодателя.
Не везет Вам.

Ответить

1


OMG

4 февраля 2017, 16:58

#

Работа делает свободным
Не везет Вам с районом поиска.

РДС, сколько времени вы готовы тратить на дорогу туда-обратно?

Ответить

1


Бух

4 февраля 2017, 17:01

#

Минеола
Вот устроился человек на работу, которая ему не подошла, сколько ему надо проработать на ней, чтобы... еще
1-1,5 года....., если при трудоустройстве записали в ТК. Если нет записи, можно раньше уйти. Но тогда и не упоминать об этом другому дателю.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 22

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.