Кто-нибудь публиковал вакансию в печатных изданиях?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Eelsina

3 августа 2012, 16:22

Вот я все-таки убеждаюсь, что попробовать надо, хотя бы взять какую-нибудь абсолютно заурядную газету, которая публикует вакансии. Вот даже приметила уже какую, но у меня в компании почему-то не хотят публиковаться.

Что скажите, коллеги? Стоит продолжать давить и опубликоваться, или забить, потому что не эффективно?

Ответить

+12


Renata

3 августа 2012, 16:27

#

Ну смотря кого Вы ищите. продавцов, уборщиков...тех кто не сидит в интернее сутками)) а вот кого то более высококвалифицированного конечно инет.

Ответить

2


Рябина

3 августа 2012, 16:32

#

Eelsina
Вот я все-таки убеждаюсь, что попробовать надо, хотя бы взять какую-нибудь абсолютно заурядную... еще
Я вот на следующую неделю дала в РДВ...

Ответить

0


Апельсинка

3 августа 2012, 16:32

#

Eelsina, смотря какая вакансия и какой регион)))

Ответить

1


Eelsina (автор)

3 августа 2012, 16:43

#

Renata
Ну смотря кого Вы ищите. продавцов, уборщиков...тех кто не сидит в интернее сутками)) а вот кого то более высококвалифицированного конечно инет.
менеджеры по продажам нужны...по-моему самая привередливая вакансия, их мне кажется ищут многие, ориентация Москва и область, это пока...потом регионы подключать будем.. вроде люди-то есть, но никто не хочет...от сюда вопрос нафига писать в резюме, что ты хочешь быть именно продажником, вот странность жизни...

Ответить

2


Апельсинка

3 августа 2012, 16:45

#

Eelsina
менеджеры по продажам нужны...по-моему самая привередливая вакансия, их мне кажется ищут многие,... еще
маленькая з/п, % или еще чего?

Ответить

0


Eelsina (автор)

3 августа 2012, 16:45

#

Рябина
Я вот на следующую неделю дала в РДВ...
газета вообще работает эта? нужна та, которая работает...не хочется в пустую-то деньги тратить...что это за издание...мне вот парад вакансий предложэил напечататься...в принципе их около метро, вокзалов постоянно разадают, но вот работает она или нет, я не знаю..

Апельсинка
маленькая з/п, % или еще чего?
да зарплата вроде нормальная...может конечно кто-то и больше предлагает, но у нас премии часто бывают...так что предлагать большой оклад, когда все равно человек по факту больше будет получать, это как-то не правильно мне кажется...

Ответить

0


Макс 2012 (заблокирован)

3 августа 2012, 16:57

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


твоя_таблетка_aspirina

3 августа 2012, 17:05

#

Eelsina,
Нет смысла публиковать Мен. по продажам в газетах....
В газетах размещают линейный персонал в основном (тех. специалисты, уборщики, расклейщики и т.д и т.п.)
С офисным персоналом хорошо будет на SJ.ru или на hh.ru,
хотя все зависит от зарплаты....

Ответить

2


Николя

3 августа 2012, 17:34

#

твоя_таблетка_aspirina
Нет смысла публиковать Мен. по продажам в газетах....
согласен

Ответить

0


казуал

3 августа 2012, 17:54

#

а продавцов-консультантов есть смысл в газете искать? а то у меня ситуация похожая, тоже все нос воротят от газет, а интернет кончился((

Ответить

0


OVERKILL

3 августа 2012, 20:29

#

компьютер и интернет сейчас,это не удел избранных,так что и уборщица и грузчик владеют им не хуже офисного сидельца.

Ответить

3


HoliDAY

4 августа 2012, 07:48

#

казуал
а продавцов-консультантов есть смысл в газете искать? а то у меня ситуация похожая, тоже все нос воротят от газет, а интернет кончился((
Я думаю как раз у Вас смысл есть
Eelsina
Думаю это малоэффективно для данной вакансии,ведь такие спецы явно не будут в газетах искать свою вакансию

Ответить

0


Eelsina (автор)

6 августа 2012, 09:57

#

в общем, будем думать...

Ответить

1


казуал

6 августа 2012, 11:16

#

HoliDAY, спасибо!! буду доказывать начальству)) а то они умные очень, им грузчиков из интернета подавай

Ответить

1


Руби

6 августа 2012, 11:24

#

Eelsina
Вот я все-таки убеждаюсь, что попробовать надо, хотя бы взять какую-нибудь абсолютно заурядную... еще
лучше "Работы и зарплаты" нет печатного издания.

Ответить

1


Та самая кадровичка

6 августа 2012, 13:40

#

согласна с Руби, !!!!! Оттуда и звонков блольше и все четко и правильно делают! И менеджеры там адекватные. Мы тоже предпочитаем именно РИЗ, Из рук в руки - так себе....но можно тоже....

Ответить

1


кадровик

6 августа 2012, 14:29

#

по москве самая сильная, на мой взгляд - "работа и зарплата", по области - "все для вас по направлениям (например, северо-восток)".
не попробовамши - не поймешь.

Ответить

0


Рябина

6 августа 2012, 14:35

#

Рябина
Я вот на следующую неделю дала в РДВ...
И звонки активно пошли

Ответить

0


Служба персонала

6 августа 2012, 14:45

#

А мы давали объявление две недели назад, в Работа и ЗП, РДВ, Вакансия от А до Я, плюс в региональную газету Моя реклама по 7 городам... Два звонка, и то не "наши" кандидаты... Вакансия инженер-геодезист, г.Лыткарино... Уже месяц ищем, и все никак!

Ответить

0


Крока

6 августа 2012, 14:54

#

Коллеги, подскажите пожалуйста, как быстрее закрыть вакансию секретаря?))

Ответить

0


Eelsina (автор)

6 августа 2012, 15:04

#

Служба персонала
А мы давали объявление две недели назад, в Работа и ЗП, РДВ, Вакансия от А до Я, плюс в... еще
ну такая вакансия...мне кажется через газеты не найдешь

Ответить

0


Апельсинка222

20 июня 2018, 12:05

#

Добрый день, уважаемые форумчане!
Скажите, пожалуйста, кто-то еще пользуется печатными изданиями для подбора линейного персонала ?

Ответить

1


Снег-95

20 июня 2018, 12:09

#

Апельсинка222, Лет 10 назад в последний раз . Тогда ещё читали бумажные газеты-журналы.
В моём дворе был пункт приёма объявлений тогда.
Сейчас пункт закрылся и на его месте секс-шоп.
Всё.

Ответить

0


ТетяОля

20 июня 2018, 12:29

#

Как работодатель я не знаю,а как соискатель читаю обьявления в местной бесплатной газетенке.Но это глухая область,для столицы наверное далёкое прошлое.

Ответить

2


Fifty

25 июня 2018, 12:25

#

Здравствуйте! Как соискатель приходил на собеседование по газете.
Считаю, что неэффективный способ. Хорошие вакансии редко в газетах публикуют.

Ответить

0


Оля Кадровик

25 июня 2018, 15:45

#

Fifty
Здравствуйте! Как соискатель приходил на собеседование по газете. Считаю, что неэффективный способ. Хорошие вакансии редко в газетах публикуют.
Публикуют те кому нужно много людей. У меня больше с Р&З, но РАБдатель урезал в финансах, с сайтов меньше людей (у меня продавцы и кладощики), а с сайтов меньше соискателей.

Ответить

1


Усатый рояль

29 июня 2018, 13:15

#

Апельсинка222
Добрый день, уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, кто-то еще пользуется печатными изданиями для подбора линейного персонала ?
Лучше не пользоваться, а работать самому, сразу понимаешь все ценности труда.

Ответить

0


Andre1

30 августа 2018, 10:22

#

Пишите в личку, помогу сделать тестовое размещение, free

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.