Кто какие книги сейчас читает?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Боба Фетт

20 ноября 2011, 13:59

Просто интересно что сейчас люди читают, что модно:)) Сам в даный момент читаю Кочетова В.А "Чего же ты хочешь?" Читать стал по причине того, что на нее в свое время излили ушаты дерьма, вот и решил мнение свое личное составить, а не быть как: "я не читал, но осуждаю" а книга по сути роман-предупреждение.

Ответить

+97

1 2 3 4 5 ... 11


AHbKA

20 ноября 2011, 15:14

#

Из новинок 2010-2011 Минаев "The телки" понравились обе части. Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом", фильм правда не смотрела и не горю желанием, всегда считаю, что книга лучше фильма).

Люблю очень Булгакова и Б. Шоу.

А так вообще люблю почитать для отдыха Юлию Шилову (особенно ее книги в старом издании) и Донцовой злоупотребляю)

Ответить

2


Vadim

20 ноября 2011, 15:18

#

Классику люблю
Стендаль "Красное и черное", Булгаков "М и М", новеллы Цвейга, Достоевский "Преступление и наказание" - вообщем все бессмертное читаю
И еще на тех.литературу налегаю в последнее время

Ответить

0


parampampam

20 ноября 2011, 15:40

#

AHbKA, the тёлки только 1ую часть читала...как 2 ая???лучше?
пробую читать Макс Фрая- чувствую, что не мое...параллельно читаю Чейза и М. Крамер- у меня так всегда, пока не найдется книга, которая зацепит, тогда только в нее погружаюсь, в ином случае хоть 5 параллельно могу почитывать.

Ответить

0


YOJIC

20 ноября 2011, 15:50

#

все кроме фантастики. читаю много и постоянно. начитанных людей вообще сразу видно. жаль молодежь сейчас вообще не читает, деградируется по моему мнению.

Ответить

0


Джефферсон

20 ноября 2011, 16:10

#

"Embarcadero Technologies 2010 Delphi Prism for NET для профессионалов" я сейчас читаю. Оч интересно, хочется знать, что там будет дальше.

Ответить

1


Анна80

20 ноября 2011, 16:23

#

"Пророки. Книга двенадцати. Зхарья" и учебник китайского.

Ответить

1


Japs

20 ноября 2011, 16:33

#

Читаю много, разное - классику, легкое чтиво, иногда фантастику, детективы.
То, что "модно" и новоиспеченных авторов ни разу в руках не держала, и не горю желанием.

Ответить

1


Сапфиров

20 ноября 2011, 17:09

#

parampampam, 2ые the telki просто другие, не столь депрессивные, помягче, на мой взгляд, тоже вполне читабельные. хотя мне больше понравился "Р.А.Б.".

Ответить

1


parampampam

20 ноября 2011, 17:19

#

Сапфиров, спасибо за рецензию попадется-прочту

Ответить

0


Сапфиров

20 ноября 2011, 17:55

#

parampampam, всегда пожалуйста). Видимо, Вы не пользуетесь электронными ридерами, а предпочитаете "живую бумагу".

Ответить

0


parampampam

20 ноября 2011, 17:59

#

Сапфиров, это да, люблю в ванной почитать,да и за чаем-кофе))подумываю эл. книгу купить,но чувствую-не проживет она долго

а на телефоне,хоть и большой экран-неудобно

Ответить

1


Vadim

20 ноября 2011, 18:02

#

parampampam
Сапфиров, это да, люблю в ванной почитать,да и за чаем-кофе))подумываю эл. книгу купить,но... еще
Да, тоже электронную книгу хочу - коротать время в метро и на маршрутках

Ответить

1


Сапфиров

20 ноября 2011, 18:06

#

Ну как сказать.. Надежная фирма - залог живучести любой "железки", все-таки нормальные конторы на материалах и сборке не мелочатся. Сам тоже облизываюсь на Е-ридеры, немного поигрался с Sony PRS-650, понял что это эталон читалки. Ну а потом заглянул в интернет, увидел стоимость и слегка поумерил свой пыл). Так что довольствуюсь экраном мобильного, спасибо японцам, в свои телефоны они запихивают отличные дисплеи (хотя все равно TFT сравнивать с E-Ink бессмысленно).

Ответить

1


parampampam

20 ноября 2011, 18:07

#

Vadim, ну да, удобная штука правда с моделью еще не определилась-такой разброс цен..

Сапфиров
Ну как сказать.. Надежная фирма - залог живучести любой "железки", все-таки нормальные... еще
да лучше из штатов заказывать-там все гаджеты в разы дешевле стоят

Ответить

2


Сапфиров

20 ноября 2011, 18:18

#

parampampam, да, видимо так и придется поступить, раньше опасался ebay, но, когда из далекого Гонгконга приехали железки для ноутбука, причем те, какие нужно, да еще и работают как часы, доверия заметно прибавилось.
А так, конечно, смотришь на народ, накупивший всякой китайщины за 3к рублей, с обычными цветными дисплеями, и как-то грустно становится. Впаривают же...

Ответить

0


parampampam

20 ноября 2011, 18:24

#

Сапфиров, это точно!! да и я сомневаюсь о происхождении товаров даже в фирменных магазинах. Знакомый работал в Евросети- корпор у них был, некоторые модели дешевле чуть ли не в 2 раза, про закупочную вообще молчу

Ответить

1


Vadim

20 ноября 2011, 18:32

#

parampampam
Vadim, ну да, удобная штука правда с моделью еще не определилась-такой разброс цен..
PocketBook IQ 701 265
PocketBook Pro 602 136
Qumo Libro II 108

Какую-нибудь из этих хочу
Сапфиров
parampampam, да, видимо так и придется поступить, раньше опасался ebay, но, когда из далекого... еще
До сих пор не уверен - стоит заказывать из-за границы или нет

Ответить

1


Сапфиров

20 ноября 2011, 18:34

#

Фиг их знает, все-таки, себестоимость смартфонов, если не ошибаюсь, в разы меньше той, что видит обычный потребитель на прилавках. Да и всякие ликвидации нераспроданных, старых моделей, которые уже год как никому не нужны, кроме любителей "классики".

Ответить

1


твоя зайка

20 ноября 2011, 18:43

#

читала Радзинского "Николай 2"....а сейчас читаю Шилову....

Ответить

0


YOJIC

20 ноября 2011, 18:56

#

а я все равно не поменяю книгу на ридер))) он конечно хорошо, не спорю. но отдохнуть дома в ванной или просто на диване, с обычной книжкой и какой то вкусняшкой - класс

Ответить

2


parampampam

20 ноября 2011, 19:05

#

YOJIC, солидарна!уже об этом написала

Ответить

1


Vadim

20 ноября 2011, 19:09

#

YOJIC
а я все равно не поменяю книгу на ридер))) он конечно хорошо, не спорю. но отдохнуть дома в ванной... еще
С книгой в ванне? А как это?

Ответить

0


parampampam

20 ноября 2011, 19:12

#

Vadim, набираешь ванну, ложишься))берешь книгу и читаешь, пока тельце отмокает

правда я себе позволяю такое кощунство только с покетбуками

Ответить

1


YOJIC

20 ноября 2011, 19:15

#

Vadim
С книгой в ванне? А как это?
очень странный вопрос

Ответить

0


Vadim

20 ноября 2011, 19:19

#

parampampam
Vadim, набираешь ванну, ложишься))берешь книгу и читаешь, пока тельце отмокает правда я себе позволяю такое кощунство только с покетбуками
YOJIC
очень странный вопрос
Ну не знаю, я в ванне только моюсь, наверное отстал от жизни

Ответить

0


YOJIC

20 ноября 2011, 19:20

#

Vadim
Ну не знаю, я в ванне только моюсь, наверное отстал от жизни
ну вы мужчина, это многое объясняет

Ответить

0


Сапфиров

20 ноября 2011, 19:35

#

YOJIC, на самом деле, грамотному (в прямом смысле слова) релаксу любой пол и все возрасты покорны.. Другое дело, что девайс по-хорошему должен быть пыле-влагозащищенным, а их поискать надо.

Ответить

0


Shkoda1307

20 ноября 2011, 19:49

#

"Звенящие кедры России" В. Мегре.

Ответить

0


AHbKA

20 ноября 2011, 19:49

#

parampampam, мне первая книга понравилась больше, во второй мне показалось менее цинизма у главного героя, больше похоже становится на обычный роман. Ну это мое мнение, попробуйте почитайте

Ответить

0


Pchela

20 ноября 2011, 20:39

#

Я Шантарам сейчас читаю, очень нравится, тоже люблю в ванной читать, обажаю Варго, но он на любителя)))

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 11

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.