В какое время появляются талоны на прием к врачу на сайте электронной регистратуры?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


vpoiske

20 марта 2019, 16:09

Здравствуйте, кто в курсе подскажите, не могу определить принцип появления талонов в детской поликлинике, специалисты сильно востребованные, то ли талоны к ним разбирают за минуту, то ли не то время сторожу. Дозвониться до регистратуры пока не получилось, уточнить не у кого, может кто владеет информацией? В каждом мед.учреждении свое время или есть единое для всех?

Ответить

+2


Fifty

20 марта 2019, 16:31

#

Tayna.

Ответить

0


ТетяОля

20 марта 2019, 17:04

#

Мне посоветовали в 7 утра записываться. У меня получилось.

Ответить

1


Dark_Angel

20 марта 2019, 18:05

#

Во многих поликлиниках педиатры записывают к узким специалистам (ЛОР, офтальмологи т. п.), из-за этого талоны в электронной записи не появляются. Столкнулась с этим в своей поликлинике. Люди талоны месяцами не могут выловить.

Ответить

1


ЮАР

20 марта 2019, 19:09

#

vpoiske, в любое. Хоть ночью.

Ответить

0


Алкарель

20 марта 2019, 21:34

#

vpoiske
Здравствуйте, кто в курсе подскажите, не могу определить принцип появления талонов в детской... еще
самостоятельно вы можете записаться только к врачам первого звена - это педиатр,
педиатр участковый,хирург,стоматолог.Врачи первого звена могут дать вам напраление к врачу второго звена узкому специалисту,самостоятельно вы не можете записаться,только если не стоите на учете у данного врача.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.