От чего на самом деле умер Децл?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Рекорд Надоев

7 февраля 2019, 19:23

Официальная причина - остановка сердца, наркотиков не было обнаружено. Хроническими заболеваниями сердца певец не страдал.

Просто посмотрите один из его последних клипов на ютуб ссылка

Пять мифов о смерти Децла – и что могло быть на самом деле
ссылка

Ответить

+111

1 2 3 4 5


Рекорд Надоев (автор)

7 февраля 2019, 19:33

#

«Критиковал власть»: Ядом со времен КГБ СССР могли отравить Децла – сеть
Источник: ссылка

Без шума и пыли: яды, которые используют секретные спецслужбы ссылка
Невидимые убийцы:самые опасные яды спецслужб ссылка

Ответить

2


Дядя Сережа

7 февраля 2019, 19:39

#

Рекорд Надоев
Официальная причина - остановка сердца, наркотиков не было обнаружено. Хроническими заболеваниями... еще
Да нет у нас в стране серьезных исполнителей социального толка, вряд ли государство приложило руку.
Хотя все могет быть, так сказать предупреждение остальным.

Ответить

1


Снег-95

7 февраля 2019, 19:43

#

Просто так молодые и здоровые люди не умирают.
Я думаю, что его отравили.
Опять!!!!! Зачем забанили ЦЛВ???
Только она одна могла дать экспертную оценку.

Ответить

0


Матрос

7 февраля 2019, 19:46

#

Рекорд Надоев, да ну, бред

Ответить

3


Дядя Сережа

7 февраля 2019, 19:49

#

Снег-95
Просто так молодые и здоровые люди не умирают. Я думаю, что его отравили. Опять!!!!! Зачем забанили... еще
ЦЛВ экспертную оценку внезапно ушедшего музыканта который в музыкальнном плане извините 90% разбирающихся в музыке нах не нужен? Вы вообще представляете что за кулисами рэперов, хардкоров и металлов и других подобных течений творится?

Ответить

5


Рекорд Надоев (автор)

7 февраля 2019, 19:51

#

Кирилл покусился на святое. Давайте вспомним про рязанский сахар и расследование журналиста новой газеты Юрия Щекочихина который умирал в жутких муках от неизвестного яда , убитого депутата Сергея Юшенкова, Александра Литвиненко , который умер от полония после встречи с Луговым,(это один из тех кто продвигает сейчас закон об отключении РФ от всемирного интрнета) , все кто касался сахарной темы умирали рано или поздно.

Ответить

1


Матрос

7 февраля 2019, 19:53

#

Рекорд Надоев, да кому он нужен был не несите бред

Ответить

3


Снег-95

7 февраля 2019, 20:04

#

Матрос
Рекорд Надоев, да кому он нужен был не несите бред
Он очень многим был нужен. Мир праху его,только смерть его не была естественной.

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

7 февраля 2019, 20:04

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


ТетяОля

7 февраля 2019, 20:05

#

Снег-95
Просто так молодые и здоровые люди не умирают. Я думаю, что его отравили. Опять!!!!! Зачем забанили... еще
Ой,не смешите..."Экспертная оценка" человека в маразме не стоит выёденного яйца...

Ответить

0


Рекорд Надоев (автор)

7 февраля 2019, 20:07

#

Реперы пишут опасные тексты с точки зрения господствующего криминального режима.

Причины ареста рэпера Хаски. Рэпер Хаски стал известный относительно недавно. Прежде всего известны его тексты, в которых он высказывает свои мнения, касательно сегодняшнего правительства Российской Федерации. В частности недавно он написал текст, в котором рассказывает и критикует деятельность президента России Владимира Путина. ... Хаски — это сценический псевдоним Дмитрия Кузнецова, рэпера из Улан-Удэ. Он стал знаменит благодаря тому, что пишет тексты, в которых критикует российскую власть. Нужно отметить, что в 2017 году вышел лейбл под названием "Любимые песни людей", в котором есть много критики, в частности в адрес Владимира Путина

Кстати Децл кажется в одном из своих клипов разоблачил Навального, который совсем недавно тайно встречался с главным кремлевским поваром Пригожиным. Не исключено, что Навальный - это проект самой власти для канализации гнева народных масс. Очень уж он живучий какой-то. Если кому надо было бы его давно распылили на молекулы, как буд-то и не было такого персонажа.
Я его знаю еще по партии Яблоко, тоже финансируемой из бюджета карманной оппозиции.

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

7 февраля 2019, 20:10

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


molli

7 февраля 2019, 20:13

#

Матрос
Рекорд Надоев, да кому он нужен был не несите бред
Твоя правда, Матросик...

Ответить

1


Astroaspid

7 февраля 2019, 20:14

#

Рекорд Надоев
Пять мифов о смерти Децла
....а кто это? чем знаменит? что он сделал для рок-н-ролла?

Ответить

1


Дядя Сережа

7 февраля 2019, 20:16

#

Государство убивает реально только тех кто за собой тащит не менее 25 % людей, или обладающих серьезными документами (до их изъятия стараются не убивать). Но то что реально таких людей внезапно умертвляют это факт! Но это не только к России относится, это везде.

Ответить

2


Снег-95

7 февраля 2019, 20:18

#

Дядя Сережа
Государство убивает реально только тех кто за собой тащит не менее 25 % людей, или обладающих... еще
при чём тут государство?

Ответить

0


Astroaspid

7 февраля 2019, 20:23

#

Рекорд Надоев
Реперы пишут опасные тексты с точки зрения господствующего криминального режима. Причины ареста... еще
когда я такое читаю, начинаю подозревать, что тут не место общения людей, занятых поиском достойной работы, а отделение Московской психиатрической больницы № 1 им. П.П. Кащенко.

Ответить

5


Alis75

7 февраля 2019, 20:24

#

Astroaspid
когда я такое читаю, начинаю подозревать, что тут не место общения людей, занятых поиском достойной... еще
Так и есть

Ответить

4


Дядя Сережа

7 февраля 2019, 21:00

#

Снег-95
при чём тут государство?
Государство ВСЕГДА причем, а уж тем более когда негатив, ибо оно производит законы по которым мы все люди живем!

Ответить

3


Astroaspid

7 февраля 2019, 21:09

#

Дядя Сережа
Государство ВСЕГДА причем, а уж тем более когда негатив, ибо оно производит законы по которым мы все люди живем!
Государство никак не может производить законы, т.к. не является мыслящим субъектом. Вы еще скажите, что законы производит общество, социум, триба...
Не, если и не №1 Кащенко, то №5 "Белые столбы" однозначно...
Паноптикум какой-то...

Ответить

0


Горгона

7 февраля 2019, 21:11

#

Рекорд Надоев
Официальная причина - остановка сердца, наркотиков не было обнаружено. Хроническими заболеваниями... еще
Думать надо о своей ЖИЗНИ, о жизни своих родных и близких, а не о чьей то абсолютно чужой смерти, от которой простым людям ни холодно, ни жарко.

Ответить

3


Бух

7 февраля 2019, 21:13

#

Astroaspid
когда я такое читаю, начинаю подозревать, что тут не место общения людей, занятых поиском достойной... еще
Да-да!!! Встречаются и буйные!!!) И весна-осень обострения... Все по классике.... Но они не переживают)))

Ответить

0


Дядя Сережа

7 февраля 2019, 21:16

#

Astroaspid
Государство никак не может производить законы, т.к. не является мыслящим субъектом. Вы еще скажите,... еще
Нравственные законы действительно государство не производит и не имеет к ним вообще отношения, все остальные законы производят госструктуры, ну или по другому это называется власть которая сейчас, в данный момент.

Ответить

1


Горгона

7 февраля 2019, 21:19

#

Astroaspid
когда я такое читаю, начинаю подозревать, что тут не место общения людей, занятых поиском достойной... еще

Ответить

1


Astroaspid

7 февраля 2019, 21:19

#

Дядя Сережа
Нравственные законы действительно государство не производит и не имеет к ним вообще отношения, все... еще
Социология, политэкономия, теория государства и права - не, не слышал....

Ответить

0


Дядя Сережа

7 февраля 2019, 21:27

#

Astroaspid
Социология, политэкономия, теория государства и права - не, не слышал....
Хорошие науки! великий плацдарм государства по отъему у граждан и присвоению этих ресурсов карманами гос. толстосумов.

Ответить

0


x-6

7 февраля 2019, 21:29

#

Нуууну

Ответить

0


Рекорд Надоев (автор)

7 февраля 2019, 22:31

#

мы узнаем правду о взрывах домов, кокаине в дипломатических самолетах и многое другое уже после этой власти.
А конец будет, можно посмотреть на примере Венесуэлы.

Ответить

0


Бух

7 февраля 2019, 22:36

#

Рекорд Надоев
мы узнаем правду о взрывах домов, кокаине в дипломатических самолетах и многое другое уже после... еще
и конец будет и начало!!!)))
Главное - не нервничать. И вовремя принять таблеточку.

Ответить

1


Снег-95

8 февраля 2019, 09:10

#

Рекорд Надоев
мы узнаем правду о взрывах домов, кокаине в дипломатических самолетах и многое другое уже после... еще
Это отравление. Такая картина из-за передозировки,т.к. Децл не употреблял,знчит его умышленно траванули.

Ответить

3

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.