Я горжусь своей страной

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Тема закрыта


ЦЛВ

19 декабря 2016, 18:41

Американские журналисту заявили, что Владимир Путин сверг демократию в Америке. Я ГОРЖУСЬ своей страноц и президентом.

Ответить

+8987

1 2 3 4 5 ... 285


ЦЛВ (автор)

19 декабря 2016, 18:43

#

Ответить

6


Бух

19 декабря 2016, 18:45

#

Ответить

1


Горгона

19 декабря 2016, 18:48

#

ЦЛВ
Американские журналисту заявили, что Владимир Путин сверг демократию в Америке. Я ГОРЖУСЬ своей страноц и президентом.
Эко тя от климакса то распёрло!

Ответить

8


ЦЛВ (автор)

19 декабря 2016, 18:49

#

Бух, ну так некоторые тут постоянно троллят, что России гордиться нечем и некем. Оказывается , ЕСТЬ.


Горгона, беги к свой немчуре, мерзнуть за компанию.

Ответить

6


Горгона

19 декабря 2016, 18:52

#

ЦЛВ
горжиться нечем Горгона, беги к свой немчуре, мерзнуть за компанию.
Я просто не умею ГОРЖИТЬСЯ! Потому что просто не знаю что это такое.

Ответить

8


ЦЛВ (автор)

19 декабря 2016, 18:53

#

"этот человек, которого русские поставили управлять нашей страной" - только что заявил о Трампе один из Американских конгрессменов.
Горгона
Я просто не умею ГОРЖИТЬСЯ! Потому что просто не знаю что это такое.
когда кобелю делать нечего, сама знаешь, чем он занимается - ты тоже,

Ответить

3


ilta99

19 декабря 2016, 18:55

#

ЦЛВ
"этот человек, которого русские поставили управлять нашей страной" - только что заявил о Трампе один из Американских конгрессменов.
Не думаю что они нам так всю правду расскажут. У них своя пропаганда, у нас - своя. Правды все равно не узнаем.

Ответить

1


Бух

19 декабря 2016, 18:56

#

ЦЛВ
"этот человек, которого русские поставили управлять нашей страной" - только что заявил о Трампе один из Американских конгрессменов.
ну это специально говорят, чтобы бюджет НАТО увеличить перед русской угрозой))))

Ответить

4


Горгона

19 декабря 2016, 18:57

#

ЦЛВ
"этот человек, которого русские поставили управлять нашей страной" - только что заявил о... еще
То то я смарю ты яйца лижешь, видать те и правда делать неча.

ЦЛВ
только что заявил о Трампе один из Американских конгрессменов.
А я слыхала, грять в Москве кур доять!

Ответить

4


ilta99

19 декабря 2016, 18:59

#

Бух
ну это специально говорят, чтобы бюджет НАТО увеличить перед русской угрозой))))
Естественно и пилить его себе в карман

Ответить

0


ЦЛВ (автор)

19 декабря 2016, 18:59

#

Бух
ну это специально говорят, чтобы бюджет НАТО увеличить перед русской угрозой))))
неважно с какими целями. но когда такие заявления публикуют на весь мир ... Американская политэлита деградирует? Перестаёт уважать собственный народ? В советские времена они действовали тоньше и умнее.

Ответить

1


Бух

19 декабря 2016, 19:03

#

ЦЛВ
неважно с какими целями. но когда такие заявления публикуют на весь мир ...
да, приятно.....
ну. в их понимании мы - уже все потеряли - и экономику, и СЭВ - можно не особо следить за словами))))

Ответить

1


ЦЛВ (автор)

19 декабря 2016, 19:11

#

Бух
да, приятно..... ну. в их понимании мы - уже все потеряли - и экономику, и СЭВ - можно не особо следить за словами))))
перед своими собственными гражданами? Страна, которая ВСЕ потеряла свергает демократию в их стране? то есть, собственные граждане для Американских конгрессменов полные обалдуи?

Ответить

1


ilta99

19 декабря 2016, 19:17

#

ЦЛВ
неважно с какими целями. но когда такие заявления публикуют на весь мир ... Американская... еще
Так они их сознательно столько лет отупляли - вот и результат, говори все что хочешь - пипл схавает

Ответить

1


Горгона

19 декабря 2016, 19:18

#

ЦЛВ
неважно с какими целями. но когда такие заявления публикуют на весь мир ... Американская... еще
Ток чё т что элита американская, что сам народ американский, почему то процветает, а РОССИЯ. всё глубже уходит в анальное отверстие. Странно, к чему бы это?
ЦЛВ
перед своими собственными гражданами? Страна, которая ВСЕ потеряла свергает демократию в их стране?... еще
Чё т не наблюдается среде американского народа паники, из за того что Россия свергла тама демократию, чё т очереди из мигрантов оттудова не видать.

Ответить

6


babaj

19 декабря 2016, 19:21

#

Бух
ну это специально говорят, чтобы бюджет НАТО увеличить перед русской угрозой))))
Бух , чё с вас взять

Ответить

1


Андрае1111

19 декабря 2016, 19:23

#

ЦЛВ
"этот человек, которого русские поставили управлять нашей страной" - только что заявил о... еще
чейто русские его поставили?

Ответить

2


Матрос

19 декабря 2016, 19:23

#

как можно верить тому что говорят в наших новостях

Ответить

8


babaj

19 декабря 2016, 19:25

#

Горгона
РОССИЯ. всё глубже уходит в анальное отверстие.
Голодаешь поди? Али шмотьё сэкондхенд донашиваешь?

Ответить

3


Андрае1111

19 декабря 2016, 19:26

#

Матрос
как можно верить тому что говорят в наших новостях
да! 70%лжи про все! включая поднятие экономики и рейтинг Путина

Ответить

4


Горгона

19 декабря 2016, 19:27

#

babaj
Голодаешь поди? Али шмотьё сэкондхенд донашиваешь?
Да ваще ужОс, последний член без соли доедаю. Бабайка, подай Касмоса ради, евриков так пятьсот!

Ответить

1


babaj

19 декабря 2016, 19:29

#

Горгона
Да ваще ужОс, последний член без соли доедаю. Бабайка, подай Касмоса ради, евриков так пятьсот!
Эт чё мне на тебя почти месяц работать?

Ответить

0


Горгона

19 декабря 2016, 19:32

#

babaj
Эт чё мне на тебя почти месяц работать?
Ну ты же добренький Бабайка! Мона номер карточки те скинуть? Ток я пин-код не помню, А номер точно, помню.

Ответить

2


Андрае1111

19 декабря 2016, 19:33

#

babaj, бери номер! пин код подберём!

Ответить

3


Смотритель

19 декабря 2016, 19:33

#

Бух
ну это специально говорят, чтобы бюджет НАТО увеличить перед русской угрозой))))
ЦЛВ, скорее всего так.....
Но гордиться своей страной - я тут с вами абсолютно согласна!
А те, кто не видит ничего хорошего- они и не видели ничего, чтобы сравнить.Что вы так болезненно реагируете? Людям сколько не говори "халва" во рту у них слаще не становится. Надо, чтобы попробовали сами и сравнили.

Ответить

1


Андрае1111

19 декабря 2016, 19:38

#

Смотритель
ЦЛВ, скорее всего так..... Но гордиться своей страной - я тут с вами абсолютно согласна! А те, кто... еще
можно гордится страной Когда вместо моста в Крым детей больных лечат! Вместо вплюхаваней стольких денег в Сочи больницы оборудыванием оснастили А вместо кормлений кавказа преднистровья и ряда других стран Инвалидов б инвалидности не лишали!

Россия тупо вымирает!

районный центр там где я родился В больнице обслуживающей 30-40 тыщ населения Даже УЗИ нет! за 200км ездят

Ответить

3


Бух

19 декабря 2016, 19:46

#

Смотритель
А те, кто не видит ничего хорошего- они и не видели ничего, чтобы сравнить.
совершенно верно!!

Ответить

1


Смотритель

19 декабря 2016, 19:47

#

Андрае1111
можно гордится страной Когда вместо моста в Крым детей больных лечат! Вместо вплюхаваней стольких... еще
А кто-то скажет по-другому: "Лучше бы построить скорее мост в Крым и понастроить там санаториев для больных детей!"
И на основании чего вы решили, что Россия вымирает? Подсчитали до и после сами?

Ответить

0


Бух

19 декабря 2016, 19:50

#

Андрае1111
можно гордится страной Когда вместо моста в Крым детей больных лечат! Вместо вплюхаваней стольких... еще
чудо в перьях!!!!! НЕВОЗМОЖНО ВСЕХ вылечить!!!!!
за границей - ТОЧНО такие же благотворит. фонды!!!! И точно такая страховая медицина.....
хочешь - приобретай страховку...., а хочешь - живи так..... рискуй!!
да, в чем-то конечно там лучше......., но история идет своим чередом....... и никто не может прыгнуть через ступень.... (я про страну)

Смотритель
А кто-то скажет по-другому: "Лучше бы построить скорее мост в Крым и понастроить там... еще
вот именно.....и есть фраза - жизнь идет дальше.......
здесь как-то слушала по ТВ беседу о медицине......
Смертность уменьшили - возрасли истории болезни..... - увы....., как ни жестоко это говорить.....

Ответить

1


Андрае1111

19 декабря 2016, 19:53

#

Смотритель
А кто-то скажет по-другому: "Лучше бы построить скорее мост в Крым и понастроить там... еще
вы за Москву в сторону Самары на поезде проедте! Разруха как после войны! на половину мертвые посёлки! У нас такая же фигня Где народ?

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 285

наверх


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.