Авито.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Федя Чижиков

11 января 2016, 12:42

Какой же бестолковый сайт стал.Подал объявление по клинингу,так весь расстроился.Хронология поиска моей объявы там: "Услуги>уборка>генеральная уборка." Так помимо всего прочего,там есть уборка после ремонта и т.д. в отдельной подгруппе. Скажите,за каким хером разбивать услугу "Уборка" на составляющие,если все оказывают эти услуги в купе?

Ответить

+45

1 2 3 4


Lisenok93

11 января 2016, 13:38

#

Федя Чижиков
Какой же бестолковый сайт стал.Подал об"явление по клинингу,так весь расстроился.Хронология... еще
затем чтоб люди которые ищут уборку и вывоз мусора после ремонта могли быстрее найти нужное объявление и не делать лишних звонков домохозяйкам, которые могут прийти и протереть со шкафчиков пыль.

Ответить

3


Федя Чижиков (автор)

11 января 2016, 13:51

#

Lisenok93
затем чтоб люди которые ищут уборку и вывоз мусора после ремонта могли быстрее найти нужное... еще
Мне так не удобно разнесу их центральный офис к чертям!

Ответить

0


Myopia_2013

11 января 2016, 13:52

#

Федя Чижиков
Мне так не удобно разнесу их центральный офис к чертям!
не забудь об этом рассказать и видео прислать...

Ответить

0


МиHа

11 января 2016, 14:27

#

Федя Чижиков
Мне так не удобно разнесу их центральный офис к чертям!
не забудь пригласить на твои похороны качек

Ответить

2


Федя Чижиков (автор)

11 января 2016, 14:32

#

МиHа
не забудь пригласить на твои похороны качек
И тебе за компанию глаза набью...

Ответить

1


МиHа

11 января 2016, 14:39

#

Федя Чижиков
И тебе за компанию глаза набью...
где тебя искать в какой потом канаве

Ответить

2


Матрос

11 января 2016, 14:44

#

Автор чем только не занимается и швец и жнец и на дуде игрец

Ответить

1


Lisenok93

11 января 2016, 16:06

#

Федя Чижиков
Мне так не удобно
выкиньте компьютер. и сразу легче будет

Ответить

0


Федя Чижиков (автор)

11 января 2016, 18:24

#

Матрос
Автор чем только не занимается и швец и жнец и на дуде игрец
Иди отсюда пьянь такая((

Ответить

2


Понаехал из Москвы

11 января 2016, 21:51

#

Федя Чижиков
Какой же бестолковый сайт стал.Подал об"явление по клинингу,так весь расстроился.Хронология... еще
Я так думаю, что за разные виды уборки по разному оплачивают...
Например, уборка после ремонта - это услуга разовая. А просто уборка - ежедневная, или по графику (постоянная).

И вообще, про АВИТО у нас уже несколько тем (от разных авторов), и можно либо конкурс открыть между ними, либо оставить только самую первую, а все остальные удалить. Перед созданием темы хоть почитай, что уже написано!

Федя Чижиков
Мне так не удобно разнесу их центральный офис к чертям!
Нет, давай не будем ничего громить... Я там продаю и покупаю, услуги свои рекламирую - в общем, не трогай мою "кормушку".

Лучше просто научись эффективно использовать эту площадку.

Myopia_2013
не забудь об этом рассказать и видео прислать...
Кто-нибудь в криминальной хронике покажет, как его там полиция "паковать" будет...

Федя Чижиков
Мне так не удобно разнесу их центральный офис к чертям!
ссылка

Ответить

0


Strannik

13 января 2016, 04:43

#

Lisenok93
затем чтоб люди которые ищут уборку и вывоз мусора после ремонта могли быстрее найти нужное... еще
Насчет домохозяек это пожалуй хорошая мысля, надо будет ее обдумать... Правильно говорят что ценая мысля приходит опосля... Шпунтик...

Ответить

1


Снег-95

13 января 2016, 05:46

#

Уборка после ремонта отличается от любой уборки тем, что там для вывоза строительного мусора заказывается контейнер.
Этот хлам нельзя выбрасывать в бочки с общим мусором.

Ответить

0


Strannik

13 января 2016, 05:57

#

Снег-95
Уборка после ремонта отличается от любой уборки тем, что там для вывоза строительного мусора... еще
Логично! Вот только те кто занимается вывозом мусора зачастую сваливает все в одну кучу. И порой даже не довозя до полигона.

Ответить

1


Снег-95

27 июня 2017, 10:58

#

Недавно наткнулась на вакансию. Ежедневно давать по 5 объявлений на Авито. Оплата 20000-
Работа- не запариться.

Ответить

0


Psixoz

27 июня 2017, 11:12

#

Снег-95
Недавно наткнулась на вакансию. Ежедневно давать по 5 объявлений на Авито. Оплата 20000- Работа- не запариться.
Это в год

Ответить

0


Снег-95

27 июня 2017, 11:32

#

так ведь каждый день 5 объявлений с нового адреса почты и нового телефона, чтобы они бесплатными были.

Сложность- не запутаться в очерёдности.

Ответить

0


valentina1917

27 июня 2017, 11:35

#

По- моему большинство объявлений на авито давно платные, по крайней мере вакансии- точно

Ответить

0


Снег-95

27 июня 2017, 11:37

#

вакансии 399 руб.
а по другим позициям можно 5 шт. бесплатно.

Я дала в пятницу 5 шт, уже замучилась с жуликами всякими общаться. Одни цыгане звонят.
От того, что стало платно, не стало лучше.

Ответить

0


Lisenok93

17 ноября 2017, 15:14

#

По причине платы за объявления на модераторов льются тонны дерьма от разъяренных пользователей обвиняя Авито в мошенничестве. Надо отметить, что дерьмо лилось и раньше, но только от мажоров купивших VIP. Претензии, как правило одни и те же: доверчивый юзер платит деньги, а его объявление удаляется, как не прошедшее модерацию, либо как дубль. Причина до конца не известна, но коммерческий директор Авито Игорь Шелеметьев в интервью передачи «Моё дело» упомянул, что объявления модерируют 70 менеджеров из Украины. Отсюда можно предположить, что разорении россиян – целенаправленный план Киевской хунты, под руководством пиндосов. Россияне пытаются сопротивляться: создают группы в «вконтакте», жалуются друг-другу в «одноклассниках», но противостоять SkyNet очень непросто.(c)

Ответить

2


Mенеджер

17 ноября 2017, 15:15

#

Снег-95, в продажи русские ????

Ответить

0


Lisenok93

17 ноября 2017, 15:16

#

ОЧЕНЬ испортился сайт, я последнюю неделю переругалась с авито, сегодня удалила учетку, так они еще грозились - типа ваш телефонный номер еще 0,5 года не сможет быть привязан, с вашей почты невозможно ничего будет восстановить и тп. ХА, напугали дебилы.... никому не посоветую с этими укропошведами связываться.

Ответить

2


Снег-95

17 ноября 2017, 15:22

#

Lisenok93, Я думала, что я одна такая склочная.
Написала им, что больше ни копейки от меня не получат и очень легко ни копейки не плачу.

Ответить

0


Lisenok93

17 ноября 2017, 15:24

#

Снег-95
Lisenok93, Я думала, что я одна такая склочная. Написала им, что больше ни копейки от меня не получат и очень легко ни копейки не плачу.
я 7 дней общалась с этими дебилами, пыталась вопрос с модерацией объявления решить. Больше пользоваться этим сайтом не буду. Деньги кстати вернули относительно быстро - 2 дня.

Ответить

0


Бух

17 ноября 2017, 15:28

#

Lisenok93
Больше пользоваться этим сайтом не буду. Деньги кстати вернули относительно быстро - 2 дня.
а что Вы там делали вообще?

Ответить

1


Снег-95

17 ноября 2017, 15:29

#

Там сейчас невозможно найти работу и сотрудников. Поиск дебильный, аообще никакой и контактов не увидишь пока не заплатишь.

Ответить

0


Lisenok93

17 ноября 2017, 15:33

#

Бух
а что Вы там делали вообще?
объявления по анимации свои вешала, на пробу вакансии закидывала.

Ответить

1


Бух

17 ноября 2017, 15:33

#

по моему. там вообще ничего не возможно)))

Lisenok93
объявления по анимации свои вешала, на пробу вакансии закидывала.
по услугам - не знаю
а вакансии??? программистов? Вы серьезно?

Ответить

2


Снег-95

17 ноября 2017, 15:36

#

Lisenok93, Услуги любые второй год платные.

Вакансии я раньше давала, но очень бестолковая вещь. В день 500 просмотров и 200 писем, что хочет придти.
Совершенно не по профилю.

Ответить

1


Lisenok93

17 ноября 2017, 15:38

#

Бух
по моему. там вообще ничего не возможно))) по услугам - не знаю а вакансии??? программистов? Вы серьезно?
реклама - у нас все в декрет ушли

Снег-95
Lisenok93, Услуги любые второй год платные. Вакансии я раньше давала, но очень бестолковая вещь. В... еще
Авито реально из интернет барахолки превращается в сайт по сдиранию бабла с пользователей - закрывают объявления лишь за похожие названия и фотки. То что я продаю 2 телефона одной модели - просто нельзя предположить. Что у одного дисплей треснут, а у другого нет - быдломодераторов не пронимает. Дубль и всё тут.
Авито - яркий пример, почему монополия и отсутствие конкуренции - зло.

Ответить

2


Снег-95

17 ноября 2017, 15:39

#

В этом году воспользовались 1 раз. Привезли из Домодедово бесплатный шкафчик под бух. папки.

Lisenok93, Самое ужасное, что они сначала сдерут 360 руб за объявление, а потом заблокируют и деньги не возвращают.

Сейчас думаю по авито попугая взять. Только жаль птичку. ссылка
Или кот покалечит, или я накормить забуду вовремя.

Ответить

1

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.