У Жанны Фриске обнаружен рак

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Федя с водокачки

21 января 2014, 08:50

Что вы об этом думаете?

Ответить

+300

1 2 3 4 5 ... 23


Работа делает свободным

21 января 2014, 08:52

#

Это печально.

Ответить

1


Михалыч

21 января 2014, 08:54

#

Страшно жить и знать что скоро можешь умереть...

Ответить

0


Оля Кадровик

21 января 2014, 08:54

#

Федя с водокачки
Что вы об этом думаете?
Это печально, но думать и сильно переживать, у нее близкие есть на это.

Ответить

3


TRUCK

21 января 2014, 08:57

#

а об этом нужно думать?

Ответить

3


работунша

21 января 2014, 09:09

#

А чем она отличается от обычных людей,что нужно трубить об этом

Ответить

9


Кроша

21 января 2014, 09:12

#

очень странный вопрос... что об этом думать.. здесь могут быть варианты ответов?

Ответить

0


TRUCK

21 января 2014, 09:18

#

вопрос в другом!........что заставило Федю, с утра, думать о Фриски?

Ответить

3


Федя с водокачки (автор)

21 января 2014, 09:21

#

TRUCK
вопрос в другом!........что заставило Федю, с утра, думать о Фриски?
Моя любимая певица.

Ответить

0


Lucy

21 января 2014, 09:31

#

Федя с водокачки
Что вы об этом думаете?
а что об этом можно думать? страшное заболевание, печальная новость для ее близких. Ребенок без матери не дай Бог может остаться. Сочувствую ей, у нее должно быть ужасные головные боли (((

Ответить

3


Alis75

21 января 2014, 09:33

#

Федя с водокачки, конечно жаль.... тем более недавно познала материнскую любовь ..... храни ее Господи

Ответить

6


TRUCK

21 января 2014, 09:35

#

какой ужас!
.........или всё же любимыессылка

Ответить

0


Андрае1111

21 января 2014, 09:35

#

Lucy
а что об этом можно думать? страшное заболевание, печальная новость для ее близких. Ребенок без... еще
А рак чего у ней?

Ответить

0


Lucy

21 января 2014, 09:37

#

Андрае1111
А рак чего у ней?
глиобластома - злокачественная опухоль мозга... пишут, что четвертой степени и неоперабельный... почему то...

Ответить

0


HRgirl

21 января 2014, 09:37

#

Андрае1111
А рак чего у ней?
у нее рак мозга

Ответить

1


А-нюта

21 января 2014, 09:39

#

Ее болезнь - это горе для нее и для ее семьи. Меня коробит призыв срочно собирать деньги для ее лечения. Получается, что если ты не публичная личность, то тьфу на тебя, а если песни поешь, стихи сочиняешь, то достояние нации . Извините, если получилось цинично.

Ответить

5


Андрае1111

21 января 2014, 09:40

#

HRgirl
у нее рак мозга
А как узнали? Опухоль МРТ покажет А вот какая она может показать только биопсия! А раз у ней не операбельная значить ни кто биопсию брать не будет!

Ответить

0


А-нюта

21 января 2014, 09:43

#

Андрае1111
А как узнали? Опухоль МРТ покажет А вот какая она может показать только биопсия! А раз у ней не операбельная значить ни кто биопсию брать не будет!
Проблема опухоли не только в злокачественности, а в том, что она давит на жизненно важные центры в гол. мозге((

Ответить

0


TRUCK

21 января 2014, 09:44

#

А-нюта
Ее болезнь - это горе для нее и для ее семьи. Меня коробит призыв срочно собирать деньги для ее... еще
а она стихи сочиняет?

Ответить

0


Berkyt

21 января 2014, 09:45

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

22


Андрае1111

21 января 2014, 09:45

#

А-нюта
Проблема опухоли не только в злокачественности, а в том, что она давит на жизненно важные центры в гол. мозге((
Я знаю что любая опухоль мозга автоматичиски считается злокачественной.Но разница всё-ж есть!

Ответить

1


Работа делает свободным

21 января 2014, 09:48

#

А-нюта
Ее болезнь - это горе для нее и для ее семьи. Меня коробит призыв срочно собирать деньги для ее... еще
А как Вы относитесь к сборам на конкретных простых людей. Простых, но конкретных (то что творится допустим в соц сетях).

Ответить

1


Jane

21 января 2014, 09:49

#

Работа делает свободным
А как Вы относитесь к сборам на конкретных простых людей. Простых, но конкретных (то что творится допустим в соц сетях).
как правило, отрицательно

Ответить

1


Смотритель

21 января 2014, 09:49

#

А-нюта
Получается, что если ты не публичная личность, то тьфу на тебя, а если песни поешь, стихи... еще
Деньги собирают по мере возможности и для других. Но об этом редко говорят, т.к. это дело святое. И поимённо и вообще на затраты больниц.
Я не понимаю только, зачем об этом гражданскому мужу надо было так громко заявлять. Не она - первая из звёзд и, упаси боже, может и не она - последняя..

Ответить

0


Андрае1111

21 января 2014, 09:51

#

Работа делает свободным
А как Вы относитесь к сборам на конкретных простых людей. Простых, но конкретных (то что творится допустим в соц сетях).
Смс когда по 1 каналу идёт сбор я отправляю

Ответить

0


Lucy

21 января 2014, 09:52

#

Смотритель
Деньги собирают по мере возможности и для других. Но об этом редко говорят, т.к. это дело святое. И... еще
видимо устали от слухов и домыслов...

Ответить

0


Alis75

21 января 2014, 09:55

#

Работа делает свободным
А как Вы относитесь к сборам на конкретных простых людей. Простых, но конкретных (то что творится допустим в соц сетях).
всем не поможешь..... но если я знаю точно, что человек болен - отправлю....

Ответить

0


TRUCK

21 января 2014, 09:56

#

Работа делает свободным
А как Вы относитесь к сборам на конкретных простых людей. Простых, но конкретных (то что творится допустим в соц сетях).
во-во!!!........сколько раз я просил........дайте нищему форумному водителю..........хрен кто хоть сто рублей прислал!

Ответить

0


Гурами

21 января 2014, 09:57

#

ЦЛВ может чего поконкретней скажет.
Нет, Жанна Фриске ещё не оказалась на столе у ЦЛВ, но может какие-то такие нюансы:
Андрае1111
Я знаю что любая опухоль мозга автоматичиски считается злокачественной.Но разница всё-ж есть!
У моей матери есть подруга, которой уже второй раз за 10 лет удалили опухоль головного мозга. Единственно в чём проблема, это в деньгах. Удаление опухоли головного мозга стоит несколько тысяч долларов.

Ответить

0


HRка

21 января 2014, 10:01

#

Воообще конечно странно, что рак обнаружили да еще и в четвертной степени, то есть выходит и лечению не подлежит что ли?! На ранних стадиях его можно вылечить.
Только не понятно, как же она публичная личность смогла допустить (если это конечно все правда) у себя такую опухоль. Да и она не за один день появилась. Должны быть сильные головные боли, очень сильные, вплоть до обмороков. А Жанна не дома сидела все это время и что, никто не заметил?! По этому под сомнение ставлю этот диагноз

Ответить

0


babaj

21 января 2014, 10:03

#

TRUCK
во-во!!!........сколько раз я просил........дайте нищему форумному водителю..........хрен кто хоть сто рублей прислал!
Нищий водила со своей фурой периодически выезжающий в Тай На том месте, где совесть должна быть что выросло, хвост?

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 23

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.