Моя милиция-полиция меня "сбережет"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


барбус суматранский

4 декабря 2012, 20:02

Хочу поделиться очередной историей о работе наших органов. Дело в том , что в нашем подъезде завелся очередной крутой парень, такой с позволения сказать а-ля "брейвик". Несколько дней назад мы затопили соседей, ситуация не редкая , ну и конечно же очень не приятная для всех. Я спустилась с извинениями и готовностью оплатить ремонт. На что сосед , стал вспоминать что мои дети топают и мешают им жить. Людей очень беспокоит , что мы не имея своего жилья еще смеем топать, сразу оговорюсь , что речь идет о дневном времени суток, детей ложатся самое поздное в 22 часа и то редко. Наш разговор закончился оскорблениями и рукоприкладством ( с его стороны) . Я позвонила участковому с просьбой поговорить и урезонить распоясавшегося мужчину. Но участковый не успел потому, что через несколько часов сосед заявился к нам в квартиру с оружием, дома была я с детьми и наш родственник,он ломился в квартиру не давал закрыть дверь, угрожал. Я вызвала полицию, но так как он закрылся в квартире, арестовать его не смогли. Мы написали заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности, все материалы собраны. Но походу парень как то успел порешать этот вопрос, потому что следователи отказываются заводить уголовное дело. Выходит так, что пока он кого то не застрелит, никто и не пошевелится?

Ответить

+279

1 2 3 4 5 ... 16


барбус суматранский (автор)

4 декабря 2012, 20:05

#

Сразу отвечу на ожидаемый вопрос , для чего тема? Считаю , что молчать об этом нельзя, потому как придурков с оружием становится все больше.

Ответить

2


TRUCK

4 декабря 2012, 20:26

#

дык оружие беспокоит, или то что он вас без оружия сначала обработал?
а может обработка с вашей стороны была?......а уж потом он с оружием пришёл?
не понятно

Ответить

1


leopold

4 декабря 2012, 20:28

#

барбус суматранский, заявление в прокуратуру или в осб, а лучше в обе организации в заявлении опиши все в деталях как писали заявление как не стали возбуждать уголовное дело итд, подействует 100% Если живете в москве сразу в ген прокуротуру пишите его как минимум должны будут понизить в должности как максимум уволят и этим дружкам которые не стали давать делу ход тоже наваляют

Ответить

1


барбус суматранский (автор)

4 декабря 2012, 20:31

#

TRUCK, Что значит обработал , я вроде не кусок мяса... Я ему слова грубого не сказала ,хотите верьте- хотите нет. Меня беспокоит что он ходит пьяный с оружием и никто ничего не пытается сделать , имею в виду правоохранительные органы.

leopold, Да он не в полиции работает. Оружие было по моему помпа,точно не ружье (короткое) у него есть разрешение.

leopold, Завтра истекает срок рассмотрения и участковый должен выдать постановление об отказе, я ему сегодня звонила , он мне и сказал что скорее всего не возбудят, он сам удивлен .

Ответить

4


TRUCK

4 декабря 2012, 20:43

#

барбус суматранский
Наш разговор закончился оскорблениями и рукоприкладством ( с его стороны) .
о чём говорит эта фраза?......может я не понял чивота?
он вас избил????????

Ответить

2


барбус суматранский (автор)

4 декабря 2012, 20:47

#

TRUCK, Он меня схватил за руку и вытолкнул за дверь , я упала и ударилась о стену, не сильно но сам факт ... да и речь как раз не о том... Он пришел к нам домой с ружьем , к женщине и трем детям , по любому знал что мужа нет дома.

Ответить

1


TRUCK

4 декабря 2012, 21:00

#

барбус суматранский
дома была я с детьми и наш родственник,
чё за родственник....расскажи?

Ответить

2


барбус суматранский (автор)

4 декабря 2012, 21:00

#

TRUCK, Племянник моего мужа

Ответить

0


Ирина+

4 декабря 2012, 21:02

#

барбус суматранский
TRUCK, Он меня схватил за руку и вытолкнул за дверь , я упала и ударилась о стену, не сильно но сам... еще
барбус суматранский, а Вы затопили как раз этого соседа . который Вам угрожал?

Ответить

1


барбус суматранский (автор)

4 декабря 2012, 21:03

#

Ирина+, Да его . Но мы свою вину признаем и готовы возместить ущерб, об этом я ему сообщила .

Ответить

0


Горгона

4 декабря 2012, 21:05

#

барбус суматранский, А вообще Рыбка, тебе надо было включить в телефоне диктофон, и всю эту сцену срисовать.

Ответить

2


Ирина+

4 декабря 2012, 21:05

#

барбус суматранский
Ирина+, Да его . Но мы свою вину признаем и готовы возместить ущерб, об этом я ему сообщила .
барбус суматранский, да это понятно....я просто хотела понять, что он Вас вытолкнул из своей квартиры и там ударил или у Вас дома?

Ответить

1


барбус суматранский (автор)

4 декабря 2012, 21:06

#

Горгона, Я такой реакции не ожидала никак.

Ирина+, В своей квартире. Я пришла посмотреть, он кстати меня сам впустил и обсудить сложившуюся ситуацию. Взбесился он как раз не из-за затопления, а на то что дети топают, хотя вольно мы им бегать не даем.

Ответить

0


TRUCK

4 декабря 2012, 21:09

#

барбус суматранский
TRUCK, Племянник моего мужа
взрослый?

Ответить

2


барбус суматранский (автор)

4 декабря 2012, 21:11

#

TRUCK, Мне не приятны ваши намеки.

Ответить

0


TRUCK

4 декабря 2012, 21:13

#

барбус суматранский
TRUCK, Мне не приятны ваши намеки.
просто мне кажется что в данном спектакле, персонажи играют не свои роли

Ответить

1


барбус суматранский (автор)

4 декабря 2012, 21:15

#

TRUCK
просто мне кажется что в данном спектакле, персонажи играют не свои роли
На основании чего вам так кажется?

Ответить

1


Ирина+

4 декабря 2012, 21:16

#

барбус суматранский
Ирина+, В своей квартире. Я пришла посмотреть, он кстати меня сам впустил и обсудить сложившуюся... еще
барбус суматранский, и Вы позвонили участковому после инцидента, который произошёл в его квартире ?

Ответить

3


TRUCK

4 декабря 2012, 21:18

#

барбус суматранский
На основании чего вам так кажется?
на основании написаного вами

Ответить

0


барбус суматранский (автор)

4 декабря 2012, 21:18

#

Ирина+, Да , во избежании дальнейшего конфликта, потому что если бы мой муж с ним стал говорить ничем хорошим это не закончилось бы.

TRUCK, Может быть основанием является ваша буйная фантазия?

Ответить

3


Ирина+

4 декабря 2012, 21:19

#

барбус суматранский
Ирина+, Да , во избежании дальнейшего конфликта, потому что если бы мой муж с ним стал говорить ничем хорошим это не закончилось бы.
барбус суматранский, Ну я так понимаю , следов побоев не было?

Ответить

2


TRUCK

4 декабря 2012, 21:35

#

барбус суматранский
TRUCK, Может быть основанием является ваша буйная фантазия?
может быть!....ток сотрите чё получается:
1)вы приходите к соседу, признаёте - виноваты, возместим!
2) в этот момент он вас выкидывает
3) потом приходит к вам с ружьём
......странновастая картинка, не находите?

Ответить

2


барбус суматранский (автор)

4 декабря 2012, 21:39

#

Ирина+, ушиб

TRUCK
может быть!....ток сотрите чё получается: 1)вы приходите к соседу, признаёте - виноваты,... еще

Ответить

1


Ирина+

4 декабря 2012, 21:42

#

барбус суматранский
Ирина+, ушиб
Сильный? Вы его засвидетельствовали в травмпункте?

Ответить

3


Light_Angel

4 декабря 2012, 21:44

#

Требуйте письменный отказ в возбуждении уголовного дела и на основании чего этот отказ.. И с этим отказом - в вышестоящуюю инстанцию..

Ответить

1


барбус суматранский (автор)

4 декабря 2012, 21:45

#

TRUCK
может быть!....ток сотрите чё получается: 1)вы приходите к соседу, признаёте - виноваты,... еще
конечно нахожу. только что это меняет?

Ответить

0


TRUCK

4 декабря 2012, 21:47

#

барбус суматранский
конечно нахожу. только что это меняет?
читай пост №16

Ответить

1


барбус суматранский (автор)

4 декабря 2012, 21:51

#

Ирина+
Сильный? Вы его засвидетельствовали в травмпункте?
нет не сильный. справка из травмы есть. Я ест-но никуда бы не пошла, если - бы не ружье.

Ответить

0


Ирина+

4 декабря 2012, 21:53

#

барбус суматранский
java:// нет не сильный. справка из травмы есть. Я ест-но никуда бы не пошла, если - бы не ружье.
барбус суматранский, ну он с ружьём к Вам уже пришёл потом? Что он говорил? Угрожал вас убить? Пришёл в этот же день, когда выгнал Вас из своей квартиры и ударил?

Ответить

3


Light_Angel

4 декабря 2012, 22:04

#

Кто-то так отчаяно минусит..))) Улыбнуло)))

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 16

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.