Домохозяйка или ...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Тапчанка

20 октября 2012, 23:48

Мучает какой день совет и мысли не дают покоя...Врач педиатр на приёме на моё высказывание о поиске работы положа руку на мою руку проникновенно высказалась..._ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СИДЕТЬ ДОМА...СИДИТЕ,СМОТРИТЕ ЗА ДЕТЬМИ...у меня их двое маленькие и у младшего предрасположенность не к очень хорошему заболеванию...может быть осложнение после ОРВИ(( да ещё в следующем году идёт в первый класс..я вся в сомнениях(

что делать...я уже устроилась на 2 через 2...
Посоветуйте...люди бывалые и не очень...

Ответить

+566

1 2 3 4 5 ... 26


Игорь Игоревич

21 октября 2012, 00:31

#

Смешно.
Если нет денег - надо работать
Если деньги есть - надо работать над детьми.

Ответить

3


Тапчанка (автор)

21 октября 2012, 00:43

#

Игорь Игоревич, сразу видно...не рожали...а пора бы...уже не раз говорилось...и смешного чо то мало я вижу

и выражение "есть деньги" или "нет" для всех разное...дело не в деньгах , а с моральной точки зрения...если вам сие неизвестно слово..просьба не беспокоиться))

Ответить

0


limbu beauty

21 октября 2012, 00:48

#

Тапчанка, Не обращайте внимания, если вспомните что мужчины и женщины смотрят на одни и теже вещи по разному. Поэтому, все что для них смешно для нас "плакать хочется". Скорее Ваш вопрос для женщин.

Ответить

0


Тапчанка (автор)

21 октября 2012, 00:51

#

limbu beauty, )) не обращаю))) знаю... я его, просто если мужчина адекватен,я и его совет послушаю...

Ответить

0


limbu beauty

21 октября 2012, 00:55

#

Тапчанка, Если фин.вопрос для Вас стоит ребром, то работать скорее необходимо, другой вопрос, если есть на кого расчитывать, стоит посоветоваться, чтобы потом не было бы все печально.

Мужчины - ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Они и дети это параллельные миры.

Еще Фок сказал ,чтобы найти общий язык с ребенком, нужно опуститься до его уровня или поднять его к своему, мужчины не могут опустится до уровня памперсов, статус низковат. Вот и дают советы.

ССори, что развиваю, на примере моих животных могу сказать, что щенки находятся в прямой зависимости от матери, а "папу" сука гоняет, он не знает куда прятаться от нее, приходится его защищать от нее!!!

Ответить

2


тетя Фатя

21 октября 2012, 01:10

#

Тапчанка, так вы сами определитесь - кем вы хотите быть - ДОМОХОЗЯЙКОЙ, НАЕМНЫМ РАБОТНИКОМ ИЛИ ПРОСТО МАМОЙ!
Мама и домохозяйка - малость разные вещи!!!
когда поймете эту разницу - тогда и ...

Ответить

1


Тапчанка (автор)

21 октября 2012, 01:11

#

С голоду не умираем, но и не шикуем ( в моём понятии) , в общем опереться есть на кого...муж ожидает повышения по службе.. в неплохой гос.компании в Подмосковье...но только ОЖИДАЕТ...
Здесь скорее срабатывает стереотип в семье - что ВСЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ!
как бЭ мы не заставляем, НО НАДА((

тетя Фатя, так в чём разница, просветите всегда думала что это одно и то же...)))

Ответить

0


Игорь Игоревич

21 октября 2012, 01:13

#

Тапчанка
Игорь Игоревич, сразу видно...не рожали...а пора бы...уже не раз говорилось...и смешного чо то мало... еще
Морали нет.
Ответа лучше чем я дал - не существует.

Ибо первое что самое важное - это дети и работа над ними (что бы выросли людьми)
А что бы работать над детьми - нужны деньги.
Замкнутый круг и никак иначе.
Сначала деньги, затем дети.

Ответить

2


limbu beauty

21 октября 2012, 01:16

#

Игорь Игоревич, Мир денег, в котором Мы все зависимы.

Ответить

0


Тапчанка (автор)

21 октября 2012, 01:18

#

Игорь Игоревич, замкнутый согласна но не в таком порядке...зарабатываешь деньги, упускаешь детей..и заработанные деньги тратишь на восстановление упущений, не важно чего, здоровья, пробелов в учёбе...всё равно нужны деньги...так не лучше же в начальной стадии не упускать эти моменты...

Ответить

1


Игорь Игоревич

21 октября 2012, 01:20

#

Тапчанка
Игорь Игоревич, замкнутый согласна но не в таком порядке...зарабатываешь деньги, упускаешь детей..и... еще
Ну, как бы, логика то просматривается, только вот как бы не совсем как надо.
Вот вы мне скажите, ну "в идеале".

Какой должен быть возраст мужа и жены при рождении первого ребенка.

Я лично считаю, что господину позволительно до 35 первого получить, ну до 30 в идеале я бы сказал.
И не раньше 25 мне кажется...

limbu beauty
Игорь Игоревич, Мир денег, в котором Мы все зависимы.
Деньги это не цель)))
Но цель для многих))

Ответить

0


limbu beauty

21 октября 2012, 01:26

#

Игорь Игоревич, Ваше представление о детях искажено, дети плод любви и возраст не имеет значение (УК РФ в рамках закона), понятие позволительно до 35 и от 25 - это стареющая Европа.
Возраст не имеет значение. Вот это действительно -СМЕШНО.
Хочешь рассмешить Бога- расскажи о своих планах.

Ответить

1


Тапчанка (автор)

21 октября 2012, 01:26

#

Игорь Игоревич, возраст...многие ждут НУЖНОГО возраста, НУЖНОГО благосостояния, НУЖНОГО прохождения всех уровней "жизни для себя".... И ЧТО?

вариаций на тему много...можно и в 18 родить...суть от этого не поменяется.

Ответить

3


Игорь Игоревич

21 октября 2012, 01:30

#

limbu beauty
Возраст не имеет значение. Вот это действительно -СМЕШНО. Хочешь рассмешить Бога- расскажи о своих планах.
Т.е медиками не доказано, что рожать нужно в определенном возрасте?

Ответить

0


limbu beauty

21 октября 2012, 01:30

#

Игорь Игоревич, К сожалению мы женимся не не деньгах, а разводимся из-за денег.
К сожалению, политика нашего государства провела четкую черту между богатыми и бедными, средний класс перестал существовать. Статистика плачевна поэтомы "Деньги это не цель))) Но цель для многих))", наша суровая реальность. К сожалению.

Ответить

1


Тапчанка (автор)

21 октября 2012, 01:31

#

в 25 старородящие...родите разок...узнаете...как называют женщин в этом возрасте и риск отклонений просто завались после 30....в наше то время ГМО

Ответить

1


Призрак

21 октября 2012, 01:32

#

Игорь Игоревич
Ответа лучше чем я дал - не существует.
какое самомнение!!!

Ответить

1


limbu beauty

21 октября 2012, 01:33

#

Игорь Игоревич, Ребенок - это плод любви!

Ответить

0


Игорь Игоревич

21 октября 2012, 01:33

#

Тапчанка
Игорь Игоревич, возраст...многие ждут НУЖНОГО возраста, НУЖНОГО благосостояния, НУЖНОГО прохождения... еще
Суть очень меняется.
Во первых, молодые браки чаще распадаются, а это катастрофа для ребенка...

Во вторых, молодой человек от опытного отличается чаще более правильными суждениями, так вот когда Вы в 18 рожаете, а вашему мужу 20... Чему Вы можете научить ребенка, если сами по факту мало чего в жизни смыслите.

Ну в общем чего, на эту тему можно долго рассуждать.
Мое мнение, что раньше 25 заводить мужчине детей смысла нет - ибо еще и погулять хочется и опыта еще мало, а я смотрю на многих своих знакомых, которые старше меня и понимаю, что хоть я и младше, но кателок у меня варит почему-то в пару раз лучше, а у них уже и дети есть...

limbu beauty
Игорь Игоревич, К сожалению мы женимся не не деньгах, а разводимся из-за денег. К сожалению,... еще
Что же это за черта, а то я не совсем понял.

Ответить

1


Тапчанка (автор)

21 октября 2012, 01:35

#

Игорь Игоревич ум зависит от количества детей и возраста в котором ты родил детей..этож шнобелевская..не меньше...вы случайно не британский учёный))

Ответить

1


Игорь Игоревич

21 октября 2012, 01:35

#

Тапчанка
в 25 старородящие...родите разок...узнаете...как называют женщин в этом возрасте и риск отклонений просто завались после 30....в наше то время ГМО
Вы пожалуйста пост мой прочитайте. Хотя бы разок. Я написал конкретно про мужчин. ни слова о женщинах я не говорил.
limbu beauty
Игорь Игоревич, Ребенок - это плод любви!
Ребенок это плод "выделений"
Тапчанка
Игорь Игоревич ум зависит от количества детей и возраста в котором ты родил детей..этож шнобелевская..не меньше...вы случайно не британский учёный))
Откуда такое умозаключение созрело?
Из каких моих высказываний ли?

Ответить

1


limbu beauty

21 октября 2012, 01:37

#

Игорь Игоревич, Заводят обычно собаку. Значит нет рядом женщины любимой. Обычно живут с любимой женщиной, а не с той которая досталась. Думаю детей у Вас было бы уже много.

Ответить

0


Призрак

21 октября 2012, 01:37

#

Игорь Игоревич
что хоть я и младше, но кателок у меня варит почему-то в пару раз лучше, а у них уже и дети есть...
но тем не менее это не мешает им жить.и жить полноценной жизнью,со всеми плюсами и минусами оной!!

Ответить

1


Тапчанка (автор)

21 октября 2012, 01:37

#

Игорь Игоревич, так мужчина к 25-30 годам ГМО тоже вбирают в себя много и + пиво и + свободные отношения....раньше нада, раньше и стимул появится

Ответить

0


Игорь Игоревич

21 октября 2012, 01:38

#

limbu beauty
Игорь Игоревич, Заводят обычно собаку. Значит нет рядом женщины любимой. Обычно живут с любимой... еще
Было бы уже 2 раза, холодный рассудок упас.
Тише едешь - дальше будешь.
Я бы сейчас не был тем кем являюсь и очень об этом не жалею.

Тапчанка
Игорь Игоревич, так мужчина к 25-30 годам ГМО тоже вбирают в себя много и + пиво и + свободные отношения....раньше нада, раньше и стимул появится
Алкоголь это отдельная тема.

Ответить

0


Призрак

21 октября 2012, 01:39

#

Игорь Игоревич
Вы пожалуйста пост мой прочитайте. Хотя бы разок. Я написал конкретно про мужчин.
и опять Я.Я,Я!!угомонишься когда нибудь???

Ответить

0


Игорь Игоревич

21 октября 2012, 01:39

#

Тапчанка
Игорь Игоревич, так мужчина к 25-30 годам ГМО тоже вбирают в себя много и + пиво и + свободные отношения....раньше нада, раньше и стимул появится
Вы кстати на мой вопрос то ответите?

Ответить

0


limbu beauty

21 октября 2012, 01:39

#

Игорь Игоревич, Цитирую одного известного человека - угадай? Чем больше я познаю животных, тем меньше я люблю людей". У него детей не было.

Ответить

0


Тапчанка (автор)

21 октября 2012, 01:40

#

Игорь Игоревич, вы это "являетесь" с собой в могилу заберёте? не понимаю....ставить на чашу с детьми это "являюсь" вы придумали вакцину от рака? потому эти 2 раза вам могли бы помешать((

Игорь Игоревич
Мое мнение, что раньше 25 заводить мужчине детей смысла нет - ибо еще и погулять хочется и опыта... еще

Ответить

0


Игорь Игоревич

21 октября 2012, 01:42

#

Тапчанка
Игорь Игоревич, вы это "являетесь" с собой в могилу заберёте? не понимаю....ставить на... еще
Вот вы бабы интересные женщины. Вроде у вас проблема, и вроде вы её обсудить хотите, вам вопросы задают и аргументируют, а вы пытаетесь на чем-то своем настоять или убедить, но зачем, если вопрос то иначально у вас, а не у того кого вы убедить хотите.

Логика напрочь отсутствует.

Ответить

4

1 2 3 4 5 ... 26

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.