Автоэлектрик-диагност

№ 1784685  ·  16 апреля 2024, 09:22  ·  5846 просмотров

Прямой работодатель

Клинмаш Автотехцентр

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Клин   –   на карте

Заработная плата

от 250 000 руб.

График работы

Сменный график

Условия

от 250 000 руб

Должностные обязанности

Поиск и устранение неисправностей в электронных системах; Диагностика и ремонт электрооборудования автомобиля.

8925 378 58 97

Требования

Отличные знания устройства автомобиля, принципов работы автоэлектрики; Знание устройства и работы систем управления двигателем, методов диагностики и устранения неисправностей; Умение работать с мультибрендовым сканером

Ауди / Audi БМВ / BMW Кадиллак / Cadillac Чери / Chery Шеврволе / Chevrolet Ситроен / Citroen Дэу / Daewoo Форд / Ford Джели / Geely Грейт Вол / Great Wall Хонда / Honda Хендай / Hyundai Инфинити / Infiniti Джип / Jeep Киа / Kia Ленд Ровер / Land Rover Лексус / LexusьЛифан / Lifan Мазда / Mazda Мерседес / Mercedes Митсубиси / Mitsubishi Ниссан / Nissan Опель / Opel Пежо / Peugeot Рено / Renault Шкода / Skoda Сааб / Saab Санг-Ёнг / Ssang Yong Субару / Subaru Сузуки / Suzuki Тойота / Toyota Фольксваген / Volkswagen

Вольво / Volvo запчасти Toyota Camry Тойота Камри

Обязанности

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

От 1 года

Требования

Сотрудник мастер-класса по росписи стеклянной игрушки

договорная

Клин

Инженер-конструктор

100 000 – 130 000 руб.

Клин

Водитель-экспедитор

40 000 – 180 000 руб.

Клин

Работник Торгового Зала

62 400 руб.

Клин

Оператор автомата по производству колбасных изделий

от 60 000 руб.

Клин

Разнорабочий

от 55 000 руб.