Персональный ассистент Генерального директора

№ 1319050  ·  8 октября 2013, 15:33  ·  203 просмотра

Архивная вакансия

Прямой работодатель

ООО "ССП РАША"

Статус

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Город

Шереметьево   –   на карте

Заработная плата

от 40 000 руб.

График работы

Полный рабочий день

Условия

Вы цените вкусную еду и хотите стать частью международной команды?

Компания SSP The Food Travel Expert - мировой лидер в сегменте ресторанов, ориентированных на обслуживание туристов и путешественников. Рестораны, кафе и бары компании располагаются в 130 аэропортах по всему миру.

Российское подразделение компании, расположенное в аэропорту Шереметьево (МО, г. Химки) объявляет конкурс на вакансию:

PERSONAL ASSISTANT TO GENERAL MANAGER

Job Requirements:

Citizenship of the Russian Federation

Registration in the city of Moscow, Moscow or Tver Oblast

University Degree

Professional experience from 1 year

English Upper-Intermediate is a must

Job Conditions:

Full time, 5x2, 8 (9) -17 (18).

Base Salary 45000 rubles gross per month

Meal Allowance

Annual vacation 28 calendar days

Special offer for transportation allowance (Aeroexpress from m. Belorusskaya)

Job Location:

Airport Sheremetyevo, Khimki

Обязанности

Job Role:

To support GD in all aspects of his work to make this as effective as possible.

To provide secretarial, administrative and management support to GD and assist in the co-ordination of activities and information across the Company.

Standard Responsibilities:

Provide all administrative support to GD: managing diary, appointments and arrangements

To support internal and external communications of GD

Organizing travel support

To maintain files (paper and electronic) on correspondence and important documentation

To provide translating and interpreting support on request of GD

When necessary make logistic and planning arrangements to ensure continuity

Требования к кандидату *

Образование

Высшее

Опыт работы

От 5 лет

Язык

Английский (Свободный)

Требования

Corporate Competencies

Passion for Food

Passion for Customer Care

Passion for a Team Work

Passion for Development

Passion for Success

Personal Competencies:

Active

Committed

Responsible

Consistent

Accurate, diligent

Confident

Able to learn

Машинист экскаватора

от 100 000 руб.

Шереметьево

Начинающий специалист по ремонту варочных панелей и встраиваемых СВЧ

80 000 – 140 000 руб.

Шереметьево

Начальник смены АЗС

от 75 000 руб.

Шереметьево

Охранник

48 600 – 73 200 руб.

Шереметьево

Водитель с личным автомобилем

99 000 – 109 000 руб.

Шереметьево

Грузчик-комплектовщик

от 70 000 руб.

Шереметьево

Машинист / оператор на перегружатель Фукс

от 90 000 руб.

Шереметьево

Оператор-кассир АЗС

от 65 000 руб.

Шереметьево

Рабочий склада / Грузчик

Шереметьево

Охранник в яхт-клуб

30 000 – 60 000 руб.

Шереметьево

JobLab.ru  ›  Работа в Шереметьево  ›  Прямые вакансии  ›  Персональный ассистент Генерального директора

Административный персонал