Моторист

№ 1179753  ·  16 апреля 2024, 09:22  ·  6019 просмотров

Прямой работодатель

Клинмаш Автотехцентр

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Клин   –   на карте

Заработная плата

255 000 — 300 000 руб.

График работы

Гибкий график

Предоставляется

Проживание

Условия

КЛИНМАШ АВТОТЕХЦЕНТР

Моторист

зарплата сдельная высокая 255000р-300000р

Моторист - ремонт двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и малотоннажных грузовиков. профессиональное выполнение всех работ, аккуратность и надежность.

141600, Московская область,

г. Клин, ул. 2-ая Заводская, д. 2

2-76-44 89032873625

Ауди / Audi БМВ / BMW Кадиллак / Cadillac Чери / Chery Шеврволе / Chevrolet Ситроен / Citroen Дэу / Daewoo Форд / Ford Джели / Geely Грейт Вол / Great Wall Хонда / Honda Хендай / Hyundai Инфинити / Infiniti Джип / Jeep Киа / Kia Ленд Ровер / Land Rover Лексус / LexusьЛифан / Lifan Мазда / Mazda Мерседес / Mercedes Митсубиси / Mitsubishi Ниссан / Nissan Опель / Opel Пежо / Peugeot Рено / Renault Шкода / Skoda Сааб / Saab Санг-Ёнг / Ssang Yong Субару / Subaru Сузуки / Suzuki Тойота / Toyota Фольксваген / Volkswagen

Вольво / Volvo запчасти Toyota Camry Тойота Камри

Обязанности

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

От 1 года

Требования

Лаборант химического анализа

договорная

Клин

Оператор наладчик, машинист, резчик

40 000 – 60 000 руб.

Клин

Официант

от 40 000 руб.

Клин

Сборщик алюминиевых конструкций

от 60 000 руб.

Клин

Продавец - товаровед

35 000 – 50 000 руб.

Клин

Слесарь механосборочных работ

от 55 000 руб.