Комплектовщик

№ 11780467  ·  15 марта 2024, 15:43  ·  38 просмотров

Прямой работодатель

ООО "ИнтерАвтоСервис"

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Островцы   –   на карте

Заработная плата

3 300 — 7 000 руб.

График работы

Вахтовый метод работы

Предоставляется

Проживание, питание, обучение

Условия

Вахта от 20 смен!!! От 3500р за смену!!! Проживание и питание бесплатно!!!

Компенсация проезда!!!

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ!

ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!

ВАХТА ОТ 20 СМЕН! САМОЕ КРУТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА!

РАБОТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! (Раменский район)

ОТКРЫТ НАБОР НА ВАКАНСИЮ КОМПЛЕТОВЩИК!

(СКЛАД) / (ПРИНИМАЕМ БЕЗ ОПЫТА)

ОТ 3500Р ЗА СМЕНУ!!!

БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС ДО ОБЪЕКТА ИЗ РЕГИОНОВ!!!!

• Так же есть компенсация проезда при сохранении билета!

ВАМ ПРЕДОСТАВЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ С ПЕРВОГО ДНЯ!

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

ФИКСИРОВАННАЯ СТАВКА от 2750РУБ до 3300РУБ ЗА СМЕНУ!!!

ИЛИ СДЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ ОТ 3500РУБ до 7000РУБ ЗА СМЕНУ!!!

БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В ХОСТЕЛЕ!

БЕСПЛАТНЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ

ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ АВАНСИРОВАНИЕ

СВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА З/П СРАЗУ ПО ОКОНЧАНИЮ ВАХТЫ НА КАРТУ ВАШЕГО ЛЮБОГО БАНКА (ВОЗМОЖНО НА КАРТУ ВАШЕГО РОДСТВЕННИКА) ИЛИ НАЛИЧНЫМИ!

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СПЕЦОДЕЖДУ.

САМАЯ КОРОТКАЯ ВАХТА ОТ 20 СМЕН И БОЛЕЕ

20 / 35 / 45 / 60 / 90 НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ

ГРАФИК РАБОТЫ 6/1 ИЛИ 7/0 ПО 11 ЧАСОВ (ВЫХОДНОЙ ПО СОГЛАСОВАНИЮ)

РАБОТУ БЕЗ ОПЫТА!

ОПЫТНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ НАСТАВНИК КОТОРЫЙ ОКАЖЕТ ПОДДЕРЖКУ, ОБУЧИТ И ПОМОЖЕТ БЫСТРО ВВЕСТИ В РАБОТУ.

БОНУС ПО АКЦИИ "ПРИВЕДИ ДРУГА" 10000РУБ!!!

БОНУС ПО АКЦИИ "ПЕРЕВАХТОВКА" 10000РУБ!!!

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ДО БРИГАДИРА И МЕНЕДЖЕРА ОБЪЕКТА!!!

ОБЯЗАННОСТИ!

-СБОРКА ЗАКАЗОВ ПРИ ПОМОЩИ ТСД

(ПРИНИМАЕМ БЕЗ ОПЫТА. ОБУЧАЕМ БЕСПЛАТНО.)

-РАЗМЕЩЕНИЕ ПРОДУКЦИИ

ЗВОНИТЕ НАМ С 09:00 ДО 21:00 . РАБОТАЕМ И В ВЫХОДНЫЕ ДНИ.

НЕ УСПЕЛИ ОТВЕТИТЬ? ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР В СООБЩЕНИИ И МЕНЕДЖЕР ПЕРЕЗВОНИТ ВАМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!

НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ НА ДОСТОЙНЫЙ ЗАРАБОТОК

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

Не требуется

Автомойщик

от 60 000 руб.

Островцы

Врач-отоларинголог

договорная

Островцы

от 50 000 руб.

Островцы

Cлесарь по ремонту подвижного состава

90 100 – 115 800 руб.

Островцы

Табельщик

Островцы

Менеджер по контрактному производству косметики

50 000 – 70 000 руб.

Островцы

Продавец в детское кафе

55 000 – 85 000 руб.

Островцы

Электромонтажник

110 000 – 126 000 руб.

Островцы

Истопник

30 000 – 45 000 руб.

Островцы

Главный агроном

договорная

Островцы

* Требования, не связанные с деловыми качествами соискателя (например, пол или возраст), не являются обязательными!