Мерчендайзер

№ 10862474  ·  22 января 2024, 15:38  ·  223 просмотра

Прямой работодатель

ООО "Киви"

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Самара   –   на карте

Заработная плата

от 7 380 руб.

График работы

Гибкий график

Условия

Требуются мерчендайзер на выкладку "ПЕЧЕНЬЯ"

- ТАЙМИНГА НЕТ

- Посещения торговой точки 1- 2 раза в месяц

- заполнять отчет в программе Optimum:f.r.s.

- СКЮ от 15-22

- можно взять любое количество точек.

Адреса магазинов:

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Аэродромная улица, 127

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Аэродромная улица, 75

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Вятская улица, 11

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Кирова проспект, 197

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Кирова проспект, 256

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Мира улица, 67

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Мира улица, 79

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Революционная улица, 127

Магнит Самара Самарская обл., Самара, 1-й квартал, 8

Магнит Самара Самарская обл., Самара, 2-й квартал, 52

Магнит Самара Самарская обл., Самара, 4-й квартал, 22

Магнит Самара Самарская обл., Самара, 4-й переулок, 1

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, 5-й квартал, 8

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Аэропорт-2 улица, 8в

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Белорусская улица, 34а

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Белорусская улица, 97

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Белорусская улица, 99

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Гастелло улица, 44

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Губанова улица, 6

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Демократическая улица, 172

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Долотный переулок, 16

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Железноводская улица, 51

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Звездная улица, 12

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Зеленая улица, 16

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Карякина переулок, 7

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Кирова проспект, 322Ак6

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Клиническая улица, 14

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Коммунистическая улица, 105

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Краснодонская улица, 115

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Масленникова проспект, 29

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Молодежный переулок, 236

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Московское шоссе, 4стр9

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Ново-Садовая улица, 134

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Осетинская улица, 14

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Прибрежная улица, 14

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Придорожная улица, 9

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Стара Загора улица, 301а

Перекресток Самара Самарская обл., Самара, Тухачевского улица, 84

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Урицкого улица, 19

Пятерочка Самара Самарская обл., Самара, Фестивальная улица, 24

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Флотская улица, 15

Магнит Самара Самарская обл., Самара, Хасановская улица, 35

Обязанности

Требование клиента:

Наличие ценников. Продукция на центральных полках. Горизонтальная выкладка группы печенья "Галеты". Отчетность через программу

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

От 1 года

Требования

Обязательно наличие действующей санитарной книжки!

Бухгалтер-кассир

45 000 – 50 000 руб.

Самара

Электромонтажник

40 000 – 60 000 руб.

Самара

Тайный покупатель

8 000 – 25 000 руб.

Самара

Продавец-консультант (ТЦ Аврора)

до 28 800 руб.

Самара

Мерчендайзер на неполный день

6 000 руб.

Самара

Водитель экспедитор

от 160 000 руб.

Самара

Разнорабочий

до 90 000 руб.

Самара

от 5 250 руб.

Самара

Менеджер по продажам автозапчастей для грузовых автомобилей

60 000 – 100 000 руб.

Самара

Врач-невролог (телемедицина)

до 70 000 руб.

Самара

* Требования, не связанные с деловыми качествами соискателя (например, пол или возраст), не являются обязательными!