ГК "ТеплоЦентрСтрой"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года   ·   tcs-group.ru

Группа компаний «Теплоцентрстрой» - это крупная многопрофильная строительно-монтажная организация, занимающая по итогам Х Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию 4 место в рейтинге лидеров строительного комплекса России в области инженерного строительства.

«Теплоцентрстрой» реализует уникальные проекты по сооружению объектов инженерной инфраструктуры Москвы и осуществляет весь технологический цикл строительных работ (от сбора проектных данных и проектирования объектов до их ввода в эксплуатацию).

Компания проектирует и строит кабельные трассы и воздушные линии, ПС (ПЦ), РТП, СП, ТП, системы водоснабжения и канализации, очистные сооружения, системы теплоснабжения.

Разрабатывает и реализует проекты по бестраншейной прокладке коммуникаций, благоустройству территорий, строительству дорог и различных видов недвижимости, в том числе коттеджных поселков.

С момента своего основания в 1993г. ГК «Теплоцентрстрой» каждым проектом подтверждает свой авторитет высокопрофессионального и надежного партнера на строительном рынке, успешно реализуя даже самые сложные и амбициозные проекты.


Активные вакансии в компании ГК "ТеплоЦентрСтрой" отсутствуют.