ООО "Русский стиль - 97"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   sangiyuga.ru

Группа компаний "Санги Стиль" - крупнейшая федеральная сеть по продаже косметики, парфюмерии и бытовой химии.

Сегодня это уже более 950 розничных магазинов.Сегодня это уже более 8 000 сотрудников. За годы работы Компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Многие мировые и отечественные производители отдают нашей компании право эксклюзивной дистрибуции. Наш ассортимент около 9500 наименований косметической продукции, средств гигиены, бытовой химии, декоративной косметики. Более 130 мировых и отечественных производителей, более 600 брендов, более 23 500 товаров в собственной рознице. Мы являемся официальными дистрибьюторами таких известных марок как: Schwarzkopf&Henkel, Procter&Gamble, L"Oreal, Colgate-Palmolive, Невская косметика, Калина, Аист и многие другие.

Мы представляем более 150 товаров собственных торговых марок.

Группа Компаний "Санги Стиль" продолжает расширять собственную розничную сеть.

Наша система управления персоналом базируется на экономических стимулах и социальных гарантиях:

- предоставление полного социального пакета,

- бесплатная корпоративная связь,

- доставки домой сотрудников, работающих в ночные часы,

- оказание дополнительной материальной помощи в связи с рождением детей у сотрудников, либо в случае тяжелых обстоятельств,

- существует также положение о кредитовании лучших работников (например, льготные кредиты на обучение).

А также, создание условий для успешной работы и реализации потенциала каждого работника, независимо от занимаемой должности. Сотрудники, которые показывают высокие результаты в работе, внесли ощутимый вклад в развитие компании, награждаются подарками и поездками на отдых.

В компании существуют свои традиции. На годовом собрании поздравляют наиболее активных, успешных сотрудников, премируют их ценными подарками. Ежегодно приняты празднования общегосударственных праздников, Дней рождений сотрудников, Дня рождения Компании.

Наилучшие условия труда для сотрудников компании - это фундамент наших низких показателей текучести и высокая заинтересованность персонала в результатах своего труда.

Хотите стать профессиональным специалистом? Вам - в "Санги Стиль"!!!

Мы даем нашим сотрудникам хороший шанс стать высококвалифицированными специалистами и предоставляем возможности для профессионального и карьерного роста.

Если Вы энергичны, инициативны и умеете работать в команде, нацелены на постоянное повышение квалификации, стремитесь к развитию своей карьеры, и готовы посвятить себя долгосрочной работе, значит, Вы - наш потенциальный сотрудник.

Мы ценим:

- аналитические способности, интеллект;

- способность к саморазвитию и обучению;

- высокую работоспособность;

- коммуникативные навыки, умение работать в команде;

- инициативность, активность;

- способность к самоорганизации, умение планировать свое время.

Мы даем возможность трудоустройства студентам и выпускникам ВУЗов!

Мы предлагаем:

- полный ра


Активные вакансии в компании ООО "Русский стиль - 97" отсутствуют.