Мясоперерабатывающий завод "Ремит"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года

Мы - РЕМИТ!

МИССИЯ КОМПАНИИ РЕМИТ: Стремясь к успеху, с любовью создавать продукты для тех, кто нам дорог!

Мясоперерабатывающий завод "РЕМИТ" начал производство вкусных колбас в городе Подольске в 2001 году. Главными принципами, которые были положены в основу бизнеса, стали качественное сырье, любовь к своему делу, забота о покупателях и гордость за свою работу. Тогда же было придумано название завода, которое отражало его суть - настоящее мясное производство. В моде тогда были англицизмы, и поначалу было выбрано словосочетание Real Meat Production (англ. - настоящее мясное производство), которое в процессе адаптации под русскую аудиторию сократилось до "РЕМИТ".

Сегодня мы один из самых крупных и успешных предприятий мясопереработки Московской области.

Продукция завода, а это более 300 наименований вкусных колбас, деликатесов и полуфабрикатов, реализуется в рознице, крупнейших федеральных сетях, через фирменную сеть магазинов "РЕМИТ" и известные мировые компании сегмента HoReCa. Нашу продукцию можно встретить практически в любом регионе России и в странах ближнего зарубежья, однако своим ключевым регионом мы считаем Москву и Московскую область. А еще мы очень хотим, чтобы наш любимый родной город ассоциировался не только с известными на всю страну швейными машинками, но и с вкусными колбасами "РЕМИТ".

Рынок производства и торговли мясоколбасными изделиями не стоит на месте. И мы внимательно следим за всем, что происходит в мире. Нам интересно все, что вызывает восхищение: от новых технологических решений при производстве продуктов, до инноваций в системах менеджмента. В 2010 году мы начали полномасштабное внедрение системы управления безопасностью пищевых продуктов и в 2012 году были сертифицированы на соответствие международным стандартам HACCP, ISO 22000, FSSC 22000. В 2013 году мы взяли новую высоту в вопросах качества производства и ввели ДНК-тестирование входного сырья и готовой продукции. В 2016 году мы получили БИО сертификат, подтверждающий, что "РЕМИТ" имеет право перерабатывать органическое сырье для компаний, которые производят биопродукты.

"РЕМИТ" с оптимизмом смотрит в будущее. Нам интересно работать. Мы знаем, что нашу продукцию любят, и это осознание окрыляет и открывает новые перспективы. Мы создали компанию с душой, где главной ценностью являются люди.

Мы ждем на работу неравнодушных, инициативных сотрудников, которые не только любят вкусную колбасу, но и дело, которое делают.


Активные вакансии в компании Мясоперерабатывающий завод "Ремит" отсутствуют.