ООО "СКБ "Электронинвест-Модуль"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года

ООО "СКБ "Электронинвест-Модуль" создано в 1992 году на базе пятого Главного управления Министерства электронной промышленности.

ООО "СКБ "Электронинвест-Модуль" специализируется на разработке и серийном производстве полного ряда функциональных устройств в модульном исполнении для систем электропитания специального назначения. Одним из направлений в разработке и производстве источников вторичного электропитания (ИВЭП) является использование ЭРИ в металлокерамических и металлостеклянных корпусах, что позволяет применять наши изделия в условиях воздействия спецфакторов. Применение нашей продукции позволяет создавать системы вторичного электропитания с самыми высокими показателями надежности, качества, стабильности технических характеристик в любых условиях эксплуатации.

Другим направлением производственной деятельности является серийный выпуск электрических соединителей с золотым и серебряным покрытием контактов. Многолетний опыт выпуска этих высокотехнологичных изделий позволил значительно улучшить их эксплуатационные характеристики.


Активные вакансии в компании ООО "СКБ "Электронинвест-Модуль" отсутствуют.